3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эпилептологии 10

Главная / Эпилептология
Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27

EpiJay

Клиника детской неврологии и эпилептологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Вера в нас

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14

Специализация центров эпилептологии

Центр эпилептологии специализируется на диагностике и лечении детей и взрослых, страдающих пароксизмальными расстройствами сознания и психоневрологическими патологиями.

В клинике работают опытные квалифицированные врачи эпилептологи, сомнологи, нейропсихологи, радиологи, нейрофизиологи и нейрохирурги.

В случае выявления необходимости хирургического вмешательства в центре выполняется предоперационное диагностическое обследование, консультация с нейропсихологом и дальнейшее проведение операции.

В клинике эпилептологии применяют комплексные программы реабилитации и восстановления после операции или лечения с применением Диспорт-терапии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эпилептологии?

В центре эпилептологии лечат следующие патологии:

• расстройства сна;
  • эпилепсия;
  • задержка речевого развития;
  • психогенные приступы;
  • детский церебральный паралич;
  • синдром гиперактивности у детей.
Диагностика в центрах эпилептологии?

Пациентам с первичным приступом потери сознания и судорог проводят комплексное обследование с целью подтвердить или исключить диагноз эпилепсия.

На этом этапе назначается Электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, видео-ЭЭГ мониторинг, консультация эндокринолога и сомнолога. Если подтверждается эпилепсия, то пациента направляют к эпилептологу для подбора противоэпилептической медикаментозной терапии с дальнейшим наблюдением и корректировками.

Клиники эпилептологии:
    • честные мнения пользователей: 6195 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Александр Романович нас выслушал, ответил на интересующие вопросы и прописал лечение.
На модерации, 19 января 2021
Очень внимательный, серьёзный, компетентный и профессиональный врач. Михаил Дмитриевич собрал анамнез, опросил о симптомах тревожности, пощупал, внимательно меня выслушал и вдумчиво просмотрел предоставленные документы. Я остался доволен!
Андрей, 17 января 2021
Доктор показался мне внимательным и толковым. Светлана Борисовна выслушала меня, выписала лечение и назначила повторный приём.
Анастасия, 17 января 2021
Доктор компетентный и мудрый. Он меня проконсультировал и направил на дополнительное обследование.
Кристиан, 15 января 2021
Доктор доброжелательный и очень внимательный. Она меня расспросила, послушала, осмотрела и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Михаил, 14 января 2021
Доктору важно, чтобы пациенту было комфортно. Она меня выслушала и поняла суть проблемы.
Александра, 13 января 2021
Любовь Владимировна хороший врач. Она направила ребёнка на обследования. Мы обратимся к ней повторно!
Аслам, 08 января 2021
Общительный, внимательный, приятный и вежливый доктор, который вызвал у меня положительное впечатление. На приеме он мне все разъяснил, уделил много времени и проинформировал о моем заболевании.
Виктор, 25 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. На консультации он принял, осмотрел ребенка и назначил лекарство, от которого стало лучше.
Дина, 14 декабря 2020
Прекрасный врач. Он провел со мной долгую консультацию, ответил на все вопросы, рассказал все четко, понятно по пунктам и дал рекомендации.
Артем, 31 августа 2020