17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры эпилептологии

Главная / Эпилептология
Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Lahta Clinic (Лахта Клиник) на Ковенском переулке

Лахта Клиника — это сеть многопрофильных медицинских центров, детский медицинский центр и лаборатория.

г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5

Lahta Junior (Лахта Джуниор)

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН

Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Альмадея

Клиника «Альмадея» города Санкт-Петербурга специализируется на комплексной реабилитации по Международным стандартам и многопрофильном приеме детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Тореза, д. 68

Медицинский центр АРСМЕДика

Медицинский центр АРСМЕДика специализируется на диагностике и лечении психосоматических расстройств, неврозов (панических атак, депрессии, фобий и пр.

г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 8

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Специализация центров эпилептологии

Учреждение эпилептологии специализируется на хорошей диагностике и лечении детей и взрослых, страдающих пароксизмальными расстройствами сознания и психоневрологическими патологиями.

В клинике работают опытные квалифицированные врачи эпилептологи, сомнологи, нейропсихологи, радиологи, нейрофизиологи и нейрохирурги.

В случае выявления необходимости хирургического вмешательства в центре выполняется предоперационное диагностическое обследование, консультация с нейропсихологом и дальнейшее проведение операции.

В клинике эпилептологии применяют комплексные программы реабилитации и восстановления после операции или лечения с применением Диспорт-терапии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эпилептологии?

В центре эпилептологии лечат следующие патологии:

• расстройства сна;
  • эпилепсия;
  • задержка речевого развития;
  • психогенные приступы;
  • детский церебральный паралич;
  • синдром гиперактивности у детей.
Диагностика в центрах эпилептологии?

Пациентам с первичным приступом потери сознания и судорог проводят комплексное обследование с целью подтвердить или исключить диагноз эпилепсия.

На этом этапе назначается Электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, видео-ЭЭГ мониторинг, консультация эндокринолога и сомнолога. Если подтверждается эпилепсия, то пациента направляют к эпилептологу для подбора противоэпилептической медикаментозной терапии с дальнейшим наблюдением и корректировками.

Клиники эпилептологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень внимательная доктор, ничего лишнего не говорила, всё только по делу, так же провела консультацию, осмотр и просмотрела документы которые были у нас на руках. Вышли от врача с хорошим впечатлением.
Ольга , 31 мая 2019
На прием записывала сына. Визит прошел отлично! Длился минут 40-60. Психиатр нас проконсультировал и разложил по полочкам информацию. Алексей Юрьевич по итогу поставил диагноз, выписал лечение. Доктор добрый, отзывчивый и опытный специалист. Нашел с ребенком общий язык. Митрофанова выбирала по отзывам. По окончанию лечения посетим повторно.
Диля , 21 января 2023
Я выбрала врача по опыту работы, отзывам и образованию. Я получила необходимую квалифицированную помощь. Пойду к ней еще при необходимости.
Наталья , 22 января 2023
Хороший, внимательный врач. У него необычный и интересный взгляд на ситуацию. Прием длился примерно час. Александр Иванович дал мне рекомендации, которые я буду применять. Обратился бы к нему повторно.
Аноним , 23 января 2023
Я водила на приём пятнадцатилетнего пасынка. Доктор оформила нам заключение и рекомендации по итогам приёма. Мы будем обращаться повторно, согласно предписанию, после того как сделаем необходимые процедуры.
Юлия , 24 января 2023
Оксана Михайловна вела прием минут 20. За это время она поставила диагноз и объяснила причины проблемы. Доктор очень вежливо со мной общалась. При необходимости я бы снова обратилась к ней и рекомендую этого специалиста.
Инга , 25 января 2023
Прием мне очень понравился! Бориса Яковлевича рекомендую! У него замечательное отношение к пациенту. Очень четко и подробно проинформировал. По итогу я получила от специалиста рекомендации в полной мере.
Марина , 25 января 2023
Мне порекомендовали этого специалиста. Великолепный врач. Доктор принесла мне огромную пользу. Понимание того, что происходит со мной. Я ей очень благодарна. Потому что до этого у меня было совершенно другое видение своих проблем. Она рассматривала мой организм в комплексе, что, конечно, ценно. Врач никуда не торопилась. Полностью уделила мне все свое внимание, все свои знания. Посмотрела и проанализировала все, что я принесла с собой. По итогу выдала рекомендации, которые я буду продолжать выполнять. При необходимости я порекомендовала бы её знакомым.
Анжелика , 25 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022