13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Доктор САН

Клиника «Доктор САН» специализируется на лечении различных психиатрических расстройств и оказании наркологической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

Вера в нас

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Санкт-Петербург, ул. шоссе Революции, д. 88, лит. Н, пом. 14

НьюТон Удельная

Детский центр нейропсихологии и логопедии НьюТон. Ведется консультативный прием детей от 2-х лет и старше.

г. Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д.7

Специализация центров эпилептологии

Центр эпилептологии специализируется на диагностике и лечении детей и взрослых, страдающих пароксизмальными расстройствами сознания и психоневрологическими патологиями.

В клинике работают опытные квалифицированные врачи эпилептологи, сомнологи, нейропсихологи, радиологи, нейрофизиологи и нейрохирурги.

В случае выявления необходимости хирургического вмешательства в центре выполняется предоперационное диагностическое обследование, консультация с нейропсихологом и дальнейшее проведение операции.

В клинике эпилептологии применяют комплексные программы реабилитации и восстановления после операции или лечения с применением Диспорт-терапии.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эпилептологии?

В центре эпилептологии лечат следующие патологии:

• расстройства сна;
  • эпилепсия;
  • задержка речевого развития;
  • психогенные приступы;
  • детский церебральный паралич;
  • синдром гиперактивности у детей.
Диагностика в центрах эпилептологии?

Пациентам с первичным приступом потери сознания и судорог проводят комплексное обследование с целью подтвердить или исключить диагноз эпилепсия.

На этом этапе назначается Электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга, видео-ЭЭГ мониторинг, консультация эндокринолога и сомнолога. Если подтверждается эпилепсия, то пациента направляют к эпилептологу для подбора противоэпилептической медикаментозной терапии с дальнейшим наблюдением и корректировками.

Клиники эпилептологии:
    • честные мнения пользователей: 6623 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эпилептология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я довольна приёмом. Врач очень внимательный, профессиональный, доброжелательный, не торопится и уважительно относится к пациентам, разговаривая на понятном языке. Помог мне в лечении, провел опрос, изучил результаты моих анализов, подробно объяснил информацию, сказал, что я делаю правильно или наоборот нет. Порекомендовала бы этого доктор, и сама приду еще раз.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо, отлично. Доктор провела осмотр, была внимательна, ответила на все вопросы, очень сильно мне помогла, поддержала меня, очень отзывчивая девушка. Информацию объясняет четко, понятно. Можно ее рекомендовать знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме врач поговорила со мной и выписала необходимое лечение. Врач вежливый, внимательный, приятный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Мне понравилось её отношение к пациентам и как вела терапию. Она нашла подход к ребенку. Тактично, обходя острые углы все рассказала и назвала пути решения проблемы. Профессиональный врач.
Наталья, 27 июля 2021
Я не могу рассказать ничего особенного. У нас сложный случай. Достаточно вежливый, приятный в общении и спокойный доктор. Она нам объяснила какие нужно пройти обследования и выписала направление на анализы. На повторный прием мы приедем после отпуска. Мы пришли думая, что у нас аллергия, но судя по результатам думаем, что наш доктор - это лор. О данном специалисте я узнала из интернета.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор внимательный, тактичный в общении. Задает корректные вопросы, доходчиво доносит всю информацию. Мне нужна была только консультация, врач рассказал о том, что я хотела узнать, все грамотно объяснил. Если будет необходимо, обращусь к нему еще раз, так как у этого специалиста оправданно высокий рейтинг.
Екатерина, 26 июля 2021
Мы очень хотели попасть к этому доктору. Прием шел около часа. Нам нужно было альтернативное мнение. Он сразу расположил к себе пациентку. Врач полностью ее осмотрел и все подтвердил. Хотя мы даже не давали ему заключение других врачей. Специалист дал нам рекомендации и направил с данной клиникой на онлайн связь при необходимости, потому что мы иногородние. Мы удовлетворены приемом! Неравнодушный доктор, с новаторским подходом к работе. Доктор может на одном уровне общаться с детьми и их родителями. Мы бы обратились к нему повторно.
Татьяна, 24 июня 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, все рассказал и назначил лечение.
Ирина, 09 февраля 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.