Клиники и центры дерматологии на Балтийской (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Данимед
В центре косметологии и трихологии «Данимед» можно получить квалифицированную медицинскую помощь.
г. Санкт-Петербург, ул. наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская (590 м)
МЦ Гайде на Херсонской
Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143
Электросила (100 м), Парк Победы (1.4 км)
Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Владимирская (1.1 км), Площадь Восстания (60 м), Маяковская (390 м)
Юнион Клиник (Union Clinic)
Клиника Пирогова
Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.
г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51
Василеостровская (950 м)
Медицинский центр Гевди
Многопрофильный центр. В клинике принимают: нефролог, гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр, хирург, травматолог, дерматолог, терапевт, кардиолог, нарколог, невролог, гастроэнтеролог, трансфузиолог, маммолог, массажист, онколог, флеболог, психотерапевт.
г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Волковская (1.2 км), Бухарестская (1.1 км)
SUN Clinic (Сан клиник)
Центр израильской медицины Sun Clinic — единственный российский филиал израильской сети медицинских центров, расположен в самом сердце Санкт-Петербурга.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском
Частная многопрофильная клиника западного образца. комплексной семейной медицины.
г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, 60
Площадь Восстания (2.4 км), Чернышевская (1.8 км), Новочеркасская (3 км)
Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте
Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.
г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53
Владимирская (1.3 км), Лиговский проспект (250 м), Обводный канал (1 км)

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Балтийская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мария Юрьевна врач по призванию! Искренне любит свою работу и трепетно относится к пациенту. Пришла на прием с анализами, она изучила все досконально, провела осмотр, никаких дополнительных процедур, которые не требовались. Провела консультацию не только по проблеме с которой я пришла, но и ответила на все мои вопросы касательно лечения хронического тонзиллита. Назначила лечение. Счастлива, что попала на прием именно к этому врачу!
    На модерации, 02 июня 2020
    Грамотный специалист. С ним легко разговаривать. Доктор не вызывает никакого дискомфорта при общении. Он выписал мне медикаментозное лечение. Я уже посоветовала этого специалиста!
    На модерации, 02 июня 2020
    Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
    На модерации, 02 июня 2020
    Очень хороший, добрый и профессиональный врач с чувством юмора. Она осмотрела меня, понятно все объяснила и прописала анализы.
    Тамара, 02 июня 2020
    Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
    Ирина, 31 мая 2020
    Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
    Соня, 22 мая 2020
    Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
    Ева, 17 мая 2020
    Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
    Елизавета, 11 мая 2020
    Очень хороший доктор. Приме прошел замечательно! Она спросила, что меня беспокоит, я описала, она выписала лекарства, анализы и мы договорились о встрече через 10 дней.
    Светлана, 22 апреля 2020
    Андрей Васильевич внимательно отнесся ко мне. Доктор осмотрел меня, обследовал и провел лазерную процедуру. Он дал мне так же дальнейшие рекомендации.
    Татьяна, 29 ноября 2019
    Авторизация по полису ДМС