17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Психология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Наркологическая клиника Нева

Сеть наркологических клиник НЕВА с 2006 года осуществляет лечение заболеваний наркологического и психиатрического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 44

На Здоровье

Основные направления работы клиники:гинекология;педиатрия;эндокринология;все виды анализов;терапия;неврология;функциональная диагностика;вакцинация;ведение беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Обводного Канала Наб., д. 108

Клиника доказательной психотерапии

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект Петроградской стороны, д. 7/4 лит. А 2-Н

пн 10:00 - 16:00 ср 10:00 - 16:00 сб 10:00 - 16:00
Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

Терапия души на Новочеркасском (Династия)

Медицинский центр Терапия души располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации

Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости.

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н

ЛигайМед

В медицинском центре ЛигайМед на Большой Зеленина консультируют специалисты: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, флеболог, дерматовенеролог.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а

1 2 3 4 5 ... 7

• Все клиники психологии Санкт-Петербурга
  • Лучшие платные центры психологии рядом с вами
  • Проверенные рейтинги и отзывы пациентов

Центры психологии специализируются на диагностике, психокоррекции эмоционального и душевного состояния пациентов, а также лечении психосоматических расстройств. В клиниках принимают опытные психологи, которые помогут избавиться от симптомов патологии.

Поводом записаться на прием в центр психологической помощи может стать повышенная раздражительность, расстройство сна, нарушение аппетита, частые боли в области шеи и головы. Заметив возникновение такой симптоматики у себя или своих близких, обязательно обратитесь к врачу. Отсутствие своевременной терапии может привести к прогрессированию болезни.

Выбрать психологический центр помогут представленный рейтинг клиник, хорошие отзывы пациентов, опыт работы врачей и сравнительно недорогие цены. Обратите внимание на дополнительные медицинские услуги, которые предоставляют центры – для установления диагноза вас могут направить на ультразвуковую диагностику или магнитно-резонансную томографию.

Специализация центров психологии

Центр психологии специализируется на помощи людям, попавшим в стрессовые ситуации или находящимся в сложном психоэмоциональном состоянии по ряду жизненных причин.

Психологи не обязательно имеют медицинское образование, поэтому не выписывают рецепты на лекарственные препараты. Специалисты центра могут рекомендовать успокоительные и лёгкие седативные средства, которые продаются в аптеке без рецепта.

Преимуществом центра психологии перед частным кабинетом психолога является: хорошая звукоизоляция в кабинетах; наличие отдельного входа в здание; уютная обстановка в центре; возможность групповой терапии; специализированные комнаты и инвентарь для детской и взрослой терапии.

В центре работают опытные психологи, владеющие инновационными техниками терапии, исключающие применение медикаментов.

Популярные вопросы

Что лечат в центре психологии?

В клинике помогают при следующих эмоциональных состояниях и обстоятельствах:

• депрессия;
  • навязчивые состояния;
  • сложная ситуация в семье или в коллективе;
  • смерть близкого человека;
  • панические атаки;
  • бессонница;
  • трудности в общении и социальной адаптации;
  • возрастной кризис;
  • профессиональное выгорание;
  • шоковое состояние после экстремальной ситуации;
  • сложности в общении с детьми;
  • комплексы, неуверенность в себе.
Методы лечения в центрах психологии?

Методы терапии в центре психологии:

• индивидуальные консультации;
  • семейная терапия;
  • арт-терапия;
  • психоанализ;
  • групповая терапия;
  • метафорические карты и другие ассоциативные инструменты;
  •  трансактный анализ;
  • родительско-детские сеансы;
  • игровые техники;
  • когнитивно-поведенческая терапия;
  • медитации.
Клиники психологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Психология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на приеме с сыном. Юлия Николаевна общалась вежливо. По итогу приема она назначила лечение и всё подробно объяснила. Я осталась довольна и обращусь повторно.
Наталья , 17 декабря 2022
На прием записывала сына. Визит прошел отлично! Длился минут 40-60. Психиатр нас проконсультировал и разложил по полочкам информацию. Алексей Юрьевич по итогу поставил диагноз, выписал лечение. Доктор добрый, отзывчивый и опытный специалист. Нашел с ребенком общий язык. Митрофанова выбирала по отзывам. По окончанию лечения посетим повторно.
Диля , 21 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
Я нашла врача по отзывам и по профессиональной деятельности. Это был первичный прием. Доктор меня расспросила, лишних вопросов не задала, объяснила информацию, дала рекомендации и расписала план лечения. Приду к ней повторно через месяц. Мне показалось, что было мало уделено времени на приём. После приёма я ушла спокойная.
Ирина , 26 января 2023
Доктор подробно все мне объяснил. Вопросов не осталось. Внимательный специалист. При необходимости обращусь к нему повторно.
Арина , 26 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022