16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры лор (отоларингологии)

Главная / Отоларингология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Семейная клиника доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Основа Дети

В детской клинике Основа Дети трудятся сотрудники с большим опытом работы.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а

1 2 3 4 5 ... 13

Специализация центров отоларингологии

Центр отоларингологии и сурдологии специализируется на изучении, диагностике и лечении заболеваний органов слуха и речи у детей и взрослых.

Для диагностики и лечения используются ультразвуковые, видеоэндоскопические, рентгенологические, микроскопические и другие технологии.

Малоинвазивные технологии в лечении болезней глотки, уха, носа показывают эффективные результаты, позволяют сократить время реабилитации, уменьшают риски осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре отоларингологии?

Манипуляции, которые выполняют в ЛОР центре:

• лазерное удаление аденоидов, миндалин, полипов;
  • контурная турбинопластика;
  • катетеризация слуховых труб;
  • физиотерапия (магнитотерапия, тонзиллор, электрофорез, лазеротерапия и др.);
  • лечение носовых кровотечений, заложенности носа, промывание носовых пазух;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • вскрытие абсцесса, фурункула, кисты в носу, ухе, гортани;
  • удаление серной пробки;
  • операции при болезни Меньера;
  • слухосохраняющие и слухоулучшающие операции.
Диагностика в центрах отоларингологии?

В клинике отоларингологии несколько направлений: диагностическое; патологии внутреннего уха; физиотерапевтическое; сурдология; лечение околоносовых пазух, носа; реконструктивная хирургия носа и микрохирургия уха; комплексное обследование и лечение абстурктивного апноэ сна; детская отоларингология; лечение стеноза гортани и трахеи. Клиника отоларингологии оборудована современной высокотехнологичной аппаратурой мирового уровня и собственной клинической лабораторией.

Клиники лор (отоларингологии):
    • честные мнения пользователей: 595775 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Отоларингология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Я выбрала специалиста по рекомендации знакомого. Алина Халимовна располагающий человек, ведет себя профессионально, за рамки не выходит. Мой визит длился 40 минут. За это время доктор померила давление, посмотрела ноги, на что я и жаловалась, сняла кардиограмму и дала определенные рекомендации, назначила анализы. Врач доступно все объяснила. Рекомендую этого специалиста.
Валентина , 19 сентября 2022
Андрей Геннадьевич общался со мной вежливо и профессионально. Объяснял доступно информацию и отвечал на все интересующие меня вопросы. Доктор частично помог в решении моей проблемы. Направил на обследование. Уделил мне достаточное время на прием. Повторно к этому специалисту обращаться не буду, потому что далеко добираться. Выбрал его по ближайшему времени записи.
Игорь , 20 сентября 2022
Это был повторный приём. Прием длился не час. Меня не много смутило то, что не смотря на то, что он был короче чем первый, он все равно стоил 4500 рублей. Хотя когда я приходила первый раз, врач мне сказала, что прием второй будет стоит дешевле. Скорее всего я что-то не так поняла. Доктор не перебивая меня выслушала и выписала мне лекарства, которые я уже принимала, просто не много дольше будет курс. Она порекомендовала пройти пару процедур и дала мне советы по психологии. Вторая встреча не была запоминающей. Я приду к ней на повторный приём с анализами когда закончится срок годности рецепта.
Аноним , 23 сентября 2022
Первичный прием прошел прекрасно, длился он примерно час. Врач был очень внимательным, вежливым. Ответственное отношение к работе, доброжелательное отношение к клиентам. Доктор помогла решить мою проблему. У меня был туалет уха. Она провела процедуры, проконсультировала меня и дала рекомендации как ухаживать. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
Елизавета , 23 сентября 2022
Хороший и опытный врач. Елена Викторовна понятно рассказала, какие провести исследования и назначила лечение. Прием длился минут 15-20. Нам не к чему придраться.
Алексей , 23 сентября 2022
Врача нашел по отзывам. Прием прошел отлично. Специалист знающий. Андрей Леонидович объяснил и показал откуда берутся проблемы. Записался к нему повторно.
Владимир , 23 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациентом. Выбрали этого специалиста, потому что я сама к ней ходила несколько раз. Антонина Александровна замечательно общается, она очень интеллигентная, образованная, профессионал высшего качества. Прием длился час где-то. За это время врач успела сделать очень много. Во-первых, тщательно собрала анамнез. Посмотрела и горло, и послушала легкие, и сделала спирограмму. Очень спокойно, без спешки. Внимательно выслушала все жалобы, все расспросила, записала, оформила. Все, что нужно, сделала, вообще нет претензий никаких. Прекрасный доктор, я ее рекомендую.
Светлана , 23 сентября 2022
На приеме я закрывал больничный лист, открытый в другой клинике. Анна Сергеевна провела опрос по симптомам и осмотр, затем сказала, как долечиваться дальше. Больничный лист она мне закрыла. Отмечу профессионализм и дружелюбие этого доктора. При необходимости, наверно, обращусь повторно. Могу рекомендовать этого специалиста.
Искандер , 24 сентября 2022
Врач общался уважительно. Проблема решается, назначен курс лечения. В общем, я доволен. Времени на приеме доктор уделил достаточно, мне хватило. Если понадобится, пойду на повторный прием.
Павел , 24 сентября 2022
Все прошло хорошо, доктор ответила на все вопросы. Видно, что специалист действительно с большим стажем. Она сказала, какое сейчас предварительное лечение. Подсказала, где и почему лучше пройти ФГДС. Хоть был и первый прием, но мне все понравилось. Буду рекомендовать данного врача. Я к ней обратилась, потому что мне понравились отзывы и стаж.
Ирина , 24 сентября 2022