3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры лор (отоларингологии)

Главная / Отоларингология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Малой Посадской

Многопрофильный медицинский центр «Долголетие» на Малой Посадской – один из филиалов сети клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4

Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса

Группа компаний Euromed располагает двумя детскими многопрофильными клиниками, в каждой из которых работают все нужные специалисты, включая детских стоматологов, а также свои лаборатории.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27

Энергия Здоровья

Многопрофильный медицинский центр, который расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, д. 33/1

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

1 2 3 4

Специализация центров отоларингологии

Центр отоларингологии и сурдологии специализируется на изучении, диагностике и лечении заболеваний органов слуха и речи у детей и взрослых.

Для диагностики и лечения используются ультразвуковые, видеоэндоскопические, рентгенологические, микроскопические и другие технологии.

Малоинвазивные технологии в лечении болезней глотки, уха, носа показывают эффективные результаты, позволяют сократить время реабилитации, уменьшают риски осложнений.

Популярные вопросы

Что лечат в центре отоларингологии?

Манипуляции, которые выполняют в ЛОР центре:

• лазерное удаление аденоидов, миндалин, полипов;
  • контурная турбинопластика;
  • катетеризация слуховых труб;
  • физиотерапия (магнитотерапия, тонзиллор, электрофорез, лазеротерапия и др.);
  • лечение носовых кровотечений, заложенности носа, промывание носовых пазух;
  • пневмомассаж барабанных перепонок;
  • вскрытие абсцесса, фурункула, кисты в носу, ухе, гортани;
  • удаление серной пробки;
  • операции при болезни Меньера;
  • слухосохраняющие и слухоулучшающие операции.
Диагностика в центрах отоларингологии?

В клинике отоларингологии несколько направлений: диагностическое; патологии внутреннего уха; физиотерапевтическое; сурдология; лечение околоносовых пазух, носа; реконструктивная хирургия носа и микрохирургия уха; комплексное обследование и лечение абстурктивного апноэ сна; детская отоларингология; лечение стеноза гортани и трахеи. Клиника отоларингологии оборудована современной высокотехнологичной аппаратурой мирового уровня и собственной клинической лабораторией.

Клиники лор (отоларингологии):
    • честные мнения пользователей: 24663 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Отоларингология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все понравилось.
На модерации, 14 июня 2021
Квалифицированный и хороший специалист. На приеме он компетентно ответил на все вопросы, которые у меня были и проконсультировал. Доктор помог! Никаких претензий я не имею. Я нашла его через интернет по рекламе. Прием длился 20 минут.
На модерации, 11 июня 2021
Хороший, вежливый, культурный и веселый врач. Олег Михайлович всё мне объяснил, проконсультировал, показал, прооперировал и сказал что делать дальше.
На модерации, 11 июня 2021
В целом доктор очень компетентный. Была доброжелательна. Поставила по анализам диагноз и выписала курс лечения. Ничего лишнего. На все вопросы ответила. Несмотря на то что я у неё не наблюдалась, она быстро вошла в тему и разобралась. Я считаю, что действительно хороший специалист.
Наталья, 08 июня 2021
Анна Сергеевна внимательно меня осмотрела, просмотрела результаты анализов и подробно объяснила. Я так же получила рекомендации.
Екатерина, 06 июня 2021
Татьяна Борисовна опросила меня о симптомах, провела осмотр, назначила лечение и сдачу анализов. Я обращусь к ней на повторный приём.
Кристина, 06 июня 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она поставила мне ориентировочный диагноз и направила не рентген. Теперь, после рентгена мне наверное нужно скорректировать лечение.
Елена, 03 июня 2021
Квалифицированный и добрый доктор. Она очень внимательно отнеслась к пациенту, ответила на интересующие нас вопросы и дала рекомендации по лечению. Врач также назначила повторную консультацию.
Екатерина, 31 мая 2021
Доктор доброжелательный. Юлия Владленовна прописала пациентке лекарства.
Яна, 31 мая 2021
Доктор хороший и компетентный. Он доступно мне объяснил, как будет проходить операция и сказал какие анализы нужно сдать.
Анна, 24 февраля 2021