17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Гепатология
Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Белы Куна

г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр Долголетие на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Клиника АйДи (ID-Clinic)

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Гепатологические центры в Санкт-Петербурге. 669621 проверенный отзыв и 10 клиник гепатологии.

Центры гепатологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желчного пузыря, желчных протоков и печени. В клиниках ведут прием опытные гепатологи, которые помогут быстро выявить патологию и назначат эффективную терапевтическую тактику.

Специализация центров гепатологии

Болезни, которые лечат клиники гепатологии:

• вирусные гепатиты в острой и хронической форме;
  • цирроз печени;
  • стеатоз;
  • поражения печени любой этиологии;
  • печеночная недостаточность;
  • гемохроматоз;
  • болезнь Вильсона;
  • холецистит;
  • жировая болезнь печени;
  • дискинезия желчных путей;
  • опухоли печени и желчевыводящих путей;
  • портальная гипертензия;
  • холангит.

Многие из этих болезней долгое время протекают бессимптомно, по этой причине любое недомогание или один из симптомов – повод обратиться к врачу. На приеме доктор проведет первый осмотр и назначит ряд лабораторных исследований и диагностик. Многие клиники оснащены оборудованием УЗИ, КТ и МРТ, что дает возможность пациентам получить консультацию доктора и пройти обследование в одном месте.

Клиники гепатологии специализируются на диагностике и лечении печени и желчного пузыря. В современных условиях жизни печень подвергается нагрузке стрессами, вредными привычками, неправильным питанием. Если лечение откладывать, то заболевания перейдут в хроническую стадию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гепатологии в Санкт-Петербурге?

Для первичной консультации и диагностики можно обратиться в клинику широкого профиля, где ведут приём гепатологи. Выбрать доктора помогут отзывы здоровых благодарных пациентов. Кроме рекомендаций рекомендуется ознакомиться с анкетами докторов, условиями приема. Уточнить информацию о диагностическом оснащении клиники. На сайте предоставлено онлайн расписание врачей, что позволяет самостоятельно выбрать дату и время приема. Запись онлайн доступна круглосуточно или по телефону в часы работы клиники.

Симптоматика при обращении в центр гепатологии?

Обратиться в центр гепатологии следует при следующих симптомах:

• болевые ощущения и тяжесть в правом боку;
  • изжога, горечь во рту;
  • ухудшение аппетита, тошнота;
  • изменение цвета мочи (темнеет) и кала (светлый);
  • желтый цвет склеры глаз.
Какую диагностику проводят в центрах гепатологии?

Диагностические услуги:

• лабораторные исследования крови и образцов ткани
  • анализы ПЦР, анализ на антитела к вирусам гепатита;
  • фибротест;
  • биопсия.

Клиники гепатологии:
    • Честные мнения пользователей: 669621 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Светлана Григорьевна компетентная, вежливая и внимательная. На приёме она мне всё объяснила, рассказала, посмотрела и сделала блокаду. В принципе, у меня очень хорошее впечатление. При необходимости я буду к доктору обращаться повторно.
Маргарита , 18 января 2023
Мой визит длился минут 25. Мне очень понравилось на приеме у Марины Андреевны. Она очень добрая. Врач задала мне вопросы, все мне рассказала доступным языком и на анализы записала. Я их сдал и по результатам повторно обращусь к этому же доктору. Человеческий фактор очень важен, а доктор очень приятный, приветливый и дружелюбный. Она еще достаточно молода для врача и еще горит желанием лечить. Рекомендую этого специалиста.
Егор , 24 января 2023
Врача мы выбрали, потому что он мужчина. Были на приёме с внуком. Ребёнку очень понравился приём и доктор. Обращение врача с пациентом было очень вежливое и достаточно такое доступное для подростка. Виктор Борисович собрал всю информацию по заболеванию желудочно-кишечного тракта и дал подростку копию полностью информации по назначенной диете. Доктор всё понятно, в разумных пределах, в доступной и полной форме объяснил. По итогу приёме врач назначил лечения и анализы, которые мы не смогли сдать в обычной поликлиники.
Валентина , 25 января 2023
Прием длился минут двадцать. Доктор успел провести осмотр и назначить рекомендации. По десятибалльной шкале ставлю оценку 9. Возможно, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Дарья , 26 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Прием был первичный. Юлия Вадимовна отнеслась ко мне доброжелательно. Уделила достаточное количество времени. Опросила и проконсультировала. По итогу направила на анализы и выписала предварительное лечение. Теперь понятно, что делать дальше. По результатам запишусь к данному дерматологу повторно.
Максим , 26 января 2023
Наталья Анатольевна проконсультировала по моим дальнейшим действиям. Доктор весьма тактична и профессиональна. Четко объясняет нужную информацию. Дерматолог провела визуальный осмотр. По итогу сделал заключение и дала рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно.
Анастасия , 26 января 2023
На приеме была с сыном. Сергей Николаевич выписал нам лечение. Общался вежливо и относился внимательно. Уделил достаточное количество времени. При необходимости обратимся к Прокопчуку повторно. Он помог решить проблему.
Александра , 26 января 2023
Клиникой остался доволен. Персонал приветливый, внимательный, всё делали без задержек. Записывался на консультацию к флебологу Пахомову Евгению Алексеевичу. Замечательный специалист, очень подробно рассказал всё необходимое, дал рекомендации. Уверен, что с его помощью решу свои проблемы.
Антон , 26 января 2023
Было много проблем со здоровьем, но благодаря Константину Александровичу, сейчас все хорошо. Искренне благодарю.
Татьяна , 26 января 2023