3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гепатологии

Главная / Гепатология
Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

IClinic

медицинский центр

Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Гепатологические центры в Санкт-Петербурге. 14620 проверенных отзывов и 10 клиник гепатологии.

Центры гепатологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желчного пузыря, желчных протоков и печени. В клиниках ведут прием опытные гепатологи, которые помогут быстро выявить патологию и назначат эффективную терапевтическую тактику.

Специализация центров гепатологии

Болезни, которые лечат клиники гепатологии:

• вирусные гепатиты в острой и хронической форме;
  • цирроз печени;
  • стеатоз;
  • поражения печени любой этиологии;
  • печеночная недостаточность;
  • гемохроматоз;
  • болезнь Вильсона;
  • холецистит;
  • жировая болезнь печени;
  • дискинезия желчных путей;
  • опухоли печени и желчевыводящих путей;
  • портальная гипертензия;
  • холангит.

Многие из этих болезней долгое время протекают бессимптомно, по этой причине любое недомогание или один из симптомов – повод обратиться к врачу. На приеме доктор проведет первый осмотр и назначит ряд лабораторных исследований и диагностик. Многие клиники оснащены оборудованием УЗИ, КТ и МРТ, что дает возможность пациентам получить консультацию доктора и пройти обследование в одном месте.

Клиники гепатологии специализируются на диагностике и лечении печени и желчного пузыря. В современных условиях жизни печень подвергается нагрузке стрессами, вредными привычками, неправильным питанием. Если лечение откладывать, то заболевания перейдут в хроническую стадию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гепатологии в Санкт-Петербурге?

Для первичной консультации и диагностики можно обратиться в клинику широкого профиля, где ведут приём гепатологи. Выбрать доктора помогут отзывы здоровых благодарных пациентов. Кроме рекомендаций рекомендуется ознакомиться с анкетами докторов, условиями приема. Уточнить информацию о диагностическом оснащении клиники. На сайте предоставлено онлайн расписание врачей, что позволяет самостоятельно выбрать дату и время приема. Запись онлайн доступна круглосуточно или по телефону в часы работы клиники.

Симптоматика при обращении в центр гепатологии?

Обратиться в центр гепатологии следует при следующих симптомах:

• болевые ощущения и тяжесть в правом боку;
  • изжога, горечь во рту;
  • ухудшение аппетита, тошнота;
  • изменение цвета мочи (темнеет) и кала (светлый);
  • желтый цвет склеры глаз.
Какую диагностику проводят в центрах гепатологии?

Диагностические услуги:

• лабораторные исследования крови и образцов ткани
  • анализы ПЦР, анализ на антитела к вирусам гепатита;
  • фибротест;
  • биопсия.

Клиники гепатологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала по анализам. Единственное, хотелось бы чуть-чуть побольше времени.
На модерации, 14 апреля 2021
Опытный и понимающий врач. Он все проверил, рекомендовал специальную подушку и выписал пациенту лекарство. Врач еще сказал, что некоторые анализы надо сделать в 13 лет. В следующий раз, я скорее всего запишусь к нему.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач оказала квалифицированную помощь и прописала мне правильные препараты. Мне показалась она достаточно суровым человеком, но была внимательна. Доктор выбрала правильную стратегию решения проблемы.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень отзывчивый, приятный, добрый и внимательный врач. Он выписал мне лекарства, выслушал, задавал важные, актуальные и больные вопросы. Доктор так же рассказал как успокоиться быстро и это действительно помогло и голова стала лучше работать.
На модерации, 14 апреля 2021
Доброжелательный, вежливый и пунктуальный доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, направил на рентген, назначил анализы и прописал лечение.
Виктор, 13 апреля 2021
Приятный, внимательный и молодой доктор. Он осмотрел мою ногу, направил на рентген, оказал первую помощь и выписал рецепт.
Ирина, 09 апреля 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, ответила на все задаваемые вопросы и назначила необходимое лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее назначенное лечение мне помогло.
Елена, 29 марта 2021
Врач внимательна к деталям. Она знает свою работу. Доктор узнала про мои хронические заболевания, про предыдущие лечение, назначила необходимые анализы и выписала лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Кирилл, 25 марта 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Светлана, 29 июля 2018