3 202 057 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гепатологии 10

Главная / Гепатология
Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

IClinic

медицинский центр

Многопрофильный центр профилактики рака пищеварительной системы.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 19

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Гепатологические центры в Санкт-Петербурге. 12647 проверенных отзывов и 10 клиник гепатологии.

Центры гепатологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желчного пузыря, желчных протоков и печени. В клиниках ведут прием опытные гепатологи, которые помогут быстро выявить патологию и назначат эффективную терапевтическую тактику.

Специализация центров гепатологии

Болезни, которые лечат клиники гепатологии:

• вирусные гепатиты в острой и хронической форме;
  • цирроз печени;
  • стеатоз;
  • поражения печени любой этиологии;
  • печеночная недостаточность;
  • гемохроматоз;
  • болезнь Вильсона;
  • холецистит;
  • жировая болезнь печени;
  • дискинезия желчных путей;
  • опухоли печени и желчевыводящих путей;
  • портальная гипертензия;
  • холангит.

Многие из этих болезней долгое время протекают бессимптомно, по этой причине любое недомогание или один из симптомов – повод обратиться к врачу. На приеме доктор проведет первый осмотр и назначит ряд лабораторных исследований и диагностик. Многие клиники оснащены оборудованием УЗИ, КТ и МРТ, что дает возможность пациентам получить консультацию доктора и пройти обследование в одном месте.

Клиники гепатологии специализируются на диагностике и лечении печени и желчного пузыря. В современных условиях жизни печень подвергается нагрузке стрессами, вредными привычками, неправильным питанием. Если лечение откладывать, то заболевания перейдут в хроническую стадию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гепатологии в Санкт-Петербурге?

Для первичной консультации и диагностики можно обратиться в клинику широкого профиля, где ведут приём гепатологи. Выбрать доктора помогут отзывы здоровых благодарных пациентов. Кроме рекомендаций рекомендуется ознакомиться с анкетами докторов, условиями приема. Уточнить информацию о диагностическом оснащении клиники. На сайте предоставлено онлайн расписание врачей, что позволяет самостоятельно выбрать дату и время приема. Запись онлайн доступна круглосуточно или по телефону в часы работы клиники.

Симптоматика при обращении в центр гепатологии?

Обратиться в центр гепатологии следует при следующих симптомах:

• болевые ощущения и тяжесть в правом боку;
  • изжога, горечь во рту;
  • ухудшение аппетита, тошнота;
  • изменение цвета мочи (темнеет) и кала (светлый);
  • желтый цвет склеры глаз.
Какую диагностику проводят в центрах гепатологии?

Диагностические услуги:

• лабораторные исследования крови и образцов ткани
  • анализы ПЦР, анализ на антитела к вирусам гепатита;
  • фибротест;
  • биопсия.

Клиники гепатологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Вежливый и дружелюбный врач. Любовь Николаевна провела осмотр, просмотрела результаты анализов, выдала заключение и дала мне рекомендации. Я получила всё, что хотела.
На модерации, 20 января 2021
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз, подробно все рассказала, назначила анализы и лечение.
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный и хороший. Она меня осмотрела и выписала лечение, которое помогает.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный, вежливый и грамотный доктор. На первичном приеме она все подробно у меня расспросила о деталях, собрала анамнез и назначила анализы. Единственное, врач назначила много анализов и не поинтересовалась, располагаю ли я финансовыми возможностями, чтобы их сдать. Я пойду к ней на повторную консультацию.
На модерации, 19 января 2021
Доктор внимательный. Александр Романович нас выслушал, ответил на интересующие вопросы и прописал лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и очень внимательный. Она меня расспросила, послушала, осмотрела и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Михаил, 14 января 2021
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Татьяна Викторовна очень внимательный и доброжелательный врач.Она просмотрела результаты анализов, направила на УЗИ мочевого пузыря, выслушала жалобы, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Мы довольны!
Ирина, 18 декабря 2020
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательная. Она все подробно рассказала. Мы остались довольны.
Светлана, 29 июля 2018
Доктор очень грамотный, корректный, любезный и человечный. У меня двухсторонняя пневмония. Он подробно все объяснил, показал на компьютере, назначил анализ крови, физиотерапию, лазер, электрофорез и лечение.