13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры гепатологии

Главная / Гепатология
Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Династия на ул. Репищева

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия в г. Всеволожск

Медицинский центр «Династия» базируется в городе Всеволожске Ленинградской области.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Основа Санкт-Петербург

Многопрофильная клиника. Оказывает услуги для взрослых и детей, по направлениям: отоларингологии, терапии, эндокринологии, онкологии, дерматологии, косметологии, хирургии, офтальмологии, гинекологии, урологии, педиатрии, неврологии, кардиологии и многим др.

г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А

Клиника ЭКСПЕРТ

Сеть клиник Эксперт - современный стоматологический комплекс.

г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63

Гепатологические центры в Санкт-Петербурге. 10965 проверенных отзывов и 10 клиник гепатологии.

Центры гепатологии специализируются на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желчного пузыря, желчных протоков и печени. В клиниках ведут прием опытные гепатологи, которые помогут быстро выявить патологию и назначат эффективную терапевтическую тактику.

Специализация центров гепатологии

Болезни, которые лечат клиники гепатологии:

• вирусные гепатиты в острой и хронической форме;
  • цирроз печени;
  • стеатоз;
  • поражения печени любой этиологии;
  • печеночная недостаточность;
  • гемохроматоз;
  • болезнь Вильсона;
  • холецистит;
  • жировая болезнь печени;
  • дискинезия желчных путей;
  • опухоли печени и желчевыводящих путей;
  • портальная гипертензия;
  • холангит.

Многие из этих болезней долгое время протекают бессимптомно, по этой причине любое недомогание или один из симптомов – повод обратиться к врачу. На приеме доктор проведет первый осмотр и назначит ряд лабораторных исследований и диагностик. Многие клиники оснащены оборудованием УЗИ, КТ и МРТ, что дает возможность пациентам получить консультацию доктора и пройти обследование в одном месте.

Клиники гепатологии специализируются на диагностике и лечении печени и желчного пузыря. В современных условиях жизни печень подвергается нагрузке стрессами, вредными привычками, неправильным питанием. Если лечение откладывать, то заболевания перейдут в хроническую стадию.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику гепатологии в Санкт-Петербурге?

Для первичной консультации и диагностики можно обратиться в клинику широкого профиля, где ведут приём гепатологи. Выбрать доктора помогут отзывы здоровых благодарных пациентов. Кроме рекомендаций рекомендуется ознакомиться с анкетами докторов, условиями приема. Уточнить информацию о диагностическом оснащении клиники. На сайте предоставлено онлайн расписание врачей, что позволяет самостоятельно выбрать дату и время приема. Запись онлайн доступна круглосуточно или по телефону в часы работы клиники.

Симптоматика при обращении в центр гепатологии?

Обратиться в центр гепатологии следует при следующих симптомах:

• болевые ощущения и тяжесть в правом боку;
  • изжога, горечь во рту;
  • ухудшение аппетита, тошнота;
  • изменение цвета мочи (темнеет) и кала (светлый);
  • желтый цвет склеры глаз.
Какую диагностику проводят в центрах гепатологии?

Диагностические услуги:

• лабораторные исследования крови и образцов ткани
  • анализы ПЦР, анализ на антитела к вирусам гепатита;
  • фибротест;
  • биопсия.

Клиники гепатологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Гепатология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приеме доктор назначил мне лечение, диагноз ни какой не поставил, выслушал меня внимательно. Врач понимающий, профессионал, это сразу видно. В общем качеством приема я остался доволен, надо будет обращусь еще к нему.
На модерации, 29 июля 2021
Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не могу его охарактеризовать с профессиональной точки зрения, поскольку я не медик, но однозначно скажу, что врач хороший. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 29 июля 2021
Врач компетентный, общается по делу, объясняет все ясно, понятно. Доктор провел полный осмотр, проверил живот, язык, опросил, выяснил весь анамнез. Также назначил дополнительные обследования и составил план лечения. Обратилась бы повторно, так как все устроило и не осталось никаких негативных впечатлений.
На модерации, 29 июля 2021
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
На модерации, 29 июля 2021
Меня всё утроило. Врач знающая, внимательная, всё проверила, поговорила со мной, разъяснила, написала заключение. Клиника очень приятная, чистая, аккуратная. А самое классное, что они работали в воскресенье! Отзывчивый персонал.
На модерации, 29 июля 2021
Я довольна приёмом. Врач очень внимательный, профессиональный, доброжелательный, не торопится и уважительно относится к пациентам, разговаривая на понятном языке. Помог мне в лечении, провел опрос, изучил результаты моих анализов, подробно объяснил информацию, сказал, что я делаю правильно или наоборот нет. Порекомендовала бы этого доктор, и сама приду еще раз.
На модерации, 28 июля 2021
Я не могу рассказать ничего особенного. У нас сложный случай. Достаточно вежливый, приятный в общении и спокойный доктор. Она нам объяснила какие нужно пройти обследования и выписала направление на анализы. На повторный прием мы приедем после отпуска. Мы пришли думая, что у нас аллергия, но судя по результатам думаем, что наш доктор - это лор. О данном специалисте я узнала из интернета.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор все доступно, четко объяснил, все по полочкам разложил, рассказал что делать дальше и назначил лечение. Очень профессиональный и внимательный врач. У меня нет никах претензий. Мы посоветуем его друзьям! Спасибо специалисту!
Светлана, 24 июля 2021
В целом неплохо. Все было вежливо и культурно. Единственное, врач точно сказал, что это не коронавирус, а в итоге оказалось, что коронавирус. Специалист, когда слушал не услышал воспаление. Другой доктор на следующий день услышал.
Анастасия, 22 июля 2021
Мне всё понравилось и я записалась повторный осмотр! Доктор опытный и внимательный. Она опросила меня, собрала анамез и назначила сдачу анализов.
Эльвира, 27 июня 2021