Медицинские центры паразитологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Паразитология

Клиники паразитологии:
    • Честные мнения пользователей: 381 проверенный отзыв.
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный, вежливый, улыбчивый и спокойный доктор. Мы были у нее всего один раз и узнали много нового. Осталось положительное впечатление!
Виктория, 28 мая 2020
Тактичный доктор. Она помогла решить мой вопрос. Я очень довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
На модерации, 01 июня 2020
Специалист высокого уровня! Она поставила диагноз, провела процедуры и дала нам рекомендации. Мы очень довольны и обратимся к доктору ещё!
На модерации, 01 июня 2020
Очень хороший и обходительный врач. Она по существу меня опросила, провела полный осмотр, УЗИ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
На модерации, 01 июня 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она качественно провела обследование и дала мне рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне!
На модерации, 01 июня 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и нашла с ним контакт. Она так же решила нашу проблему и всё доступно обьяснила.
На модерации, 01 июня 2020
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
На модерации, 01 июня 2020
Компетентный врач. Аида Максудовна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 01 июня 2020
Дмитрий Андреевич общительный и дружелюбный врач. У меня был повторный приём. Доктор взял у меня анализ, опросил и дал советы.
Авторизация по полису ДМС