3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Специализация центров паразитологии

Специалисты клиники паразитологии занимаются определением разновидности молекулярно-генетических штаммов и видов возбудителей заболеваний и переносчиков, а также клиническими разработками противопаразитарных препаратов.

С центром паразитологии можно заключить договор на обследование подопечных или сотрудников с целью выявления паразитарных инвазий.

Кроме этого любому человеку, который собирается посетить страны тропической зоны рекомендовано сходить к паразитологу и проконсультироваться по вопросу профилактики паразитарных болезней. Доктор расскажет об особенностях субтропического климата, прививках, проинформирует об эпидемиологической ситуации в месте посещения. По возвращению из поездки также рекомендована консультация врача паразитолога.

Клиника паразитологии специализируется на изучении, дифференциальной диагностике и лечении паразитарных, трансмиссивных и тропических болезней.

Популярные вопросы

Что лечат в центре паразитологии?

Центр паразитологии принимает пациентов со следующими диагнозами:

• хронические болезни печени;
  • аллергические реакции;
  • кандидозы, микозы, актиномикозы и другие грибковые патологии;
  • тропические болезни;
  • болезни ЖКТ хронической формы;
  • болезни лёгких.
Диагностика в центрах паразитологии?

Центр паразитологии оснащен дневным стационаром, клинической лабораторией, кабинетом вакцинации. Для диагностики и терапии в клинике паразитологии используются медицинские препараты и технологии мировых стандартов и протоколов.

Клиники паразитологии:
    • честные мнения пользователей: 4590 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала по анализам. Единственное, хотелось бы чуть-чуть побольше времени.
На модерации, 14 апреля 2021
Врач оказала квалифицированную помощь и прописала мне правильные препараты. Мне показалась она достаточно суровым человеком, но была внимательна. Доктор выбрала правильную стратегию решения проблемы.
На модерации, 14 апреля 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она включилась во все мои проблемы, внимательно выслушала, тщательно проанализировала то, что я говорила и дала полезные рекомендации. Прием занял много времени, но я благодарна специалисту за то, что она уделила мне 40 минут. Врач оставила у меня самое благоприятное впечатление. Я пойду к ней на следующий прием.
На модерации, 14 апреля 2021
Специалист очень доброжелательный. Он мне всё рассказал и дал хорошую консультацию по дальнейшему лечению.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор добрый и уважительный. Он спросил нас чем болеем и предложил пройти другого врача. Специалист выполнил свои обязанности.