Медицинские центры паразитологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Династия на ул. Ленина
Паразитология

Клиники паразитологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.2.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Была на первом приеме, вопросов было много, на все получила развернутые и подробные ответы. Врач грамотный, многое объяснила, осталось очень положительное впечатление!
На модерации, 21 октября 2020
Вежливый врач, который знает своё дело. Инна Владимировна провела мне чистку зубов. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
На модерации, 23 октября 2020
Ольга Валерьевна профессиональный и спокойный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я довольна!
Авторизация по полису ДМС