3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Главная / Паразитология
Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Специализация центров паразитологии

Специалисты клиники паразитологии занимаются определением разновидности молекулярно-генетических штаммов и видов возбудителей заболеваний и переносчиков, а также клиническими разработками противопаразитарных препаратов.

С центром паразитологии можно заключить договор на обследование подопечных или сотрудников с целью выявления паразитарных инвазий.

Кроме этого любому человеку, который собирается посетить страны тропической зоны рекомендовано сходить к паразитологу и проконсультироваться по вопросу профилактики паразитарных болезней. Доктор расскажет об особенностях субтропического климата, прививках, проинформирует об эпидемиологической ситуации в месте посещения. По возвращению из поездки также рекомендована консультация врача паразитолога.

Клиника паразитологии специализируется на изучении, дифференциальной диагностике и лечении паразитарных, трансмиссивных и тропических болезней.

Популярные вопросы

Что лечат в центре паразитологии?

Центр паразитологии принимает пациентов со следующими диагнозами:

• хронические болезни печени;
  • аллергические реакции;
  • кандидозы, микозы, актиномикозы и другие грибковые патологии;
  • тропические болезни;
  • болезни ЖКТ хронической формы;
  • болезни лёгких.
Диагностика в центрах паразитологии?

Центр паразитологии оснащен дневным стационаром, клинической лабораторией, кабинетом вакцинации. Для диагностики и терапии в клинике паразитологии используются медицинские препараты и технологии мировых стандартов и протоколов.

Клиники паразитологии:
    • честные мнения пользователей: 541 проверенный отзыв,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный врач. Софико Гогиевна выслушала все жалобы, дала советы и направила на обследования. Я довольна и пойду к ней повторно!
Наталья, 13 января 2021
Моя дочь попала на МРТ к этому «грамотному» специалисту. Помимо назначенного ей МРТ лечащим врачом, в процессе обследования Солдатов Р.Е. уверенно поставил несуществующий диагноз, который впоследствии не подтвердил ни один специалист, и навязал дополнительное проведение МРТ обследования. В итоге - зря потраченные деньги и нервы. Будьте внимательны!
На модерации, 16 января 2021
Так и не получила на почту результаты анализа и подробной консультации. Не увидела заинтересованности врача в проблеме. На отвали как-то , что очень неприятно . Пытаюсь оценить объективно. Может быть отзыв поменяет отношение . Не исключаю , что врач устал , но стоимость услуги у всех равна и отношение хотелось бы соответствующее.
На модерации, 15 января 2021
Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
На модерации, 15 января 2021
Знающий доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел и хотел сделать комплексное назначение, но я отказался из-за того, что дорого.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел.
На модерации, 15 января 2021
Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
На модерации, 15 января 2021
Квалифицированный, внимательный и грамотный доктор. На приеме она вникла в суть моего обращения, провела разъяснения и доходчиво все объяснила. Мне понравился врачебный подход Татьяны Сергеевны!
На модерации, 15 января 2021
Доброжелательный доктор, который производит впечатление профессионала. На приеме она выслушала мои жалобы, направила к нужному врачу и сделала назначение.
На модерации, 15 января 2021
Вежливый и хороший доктор. Она не смогла сделать все что нужно, но это не по ее вине, а из-за моих проблем. На приеме она назначила мне лечение и дала рекомендации в устном и письменном виде. Я была у многих врачей и отношение Юлии Владимировны, мне очень понравилось!