17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Медицинский центр О-Три

Медицинский центр О-Три функционирует как центр медицинских комиссий, медицинский центр, диагностический центр.

г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34Б

Клиника АйДи (ID-Clinic)

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, д. 25А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры паразитологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Специализация центров паразитологии

Специалисты клиники паразитологии занимаются определением разновидности молекулярно-генетических штаммов и видов возбудителей заболеваний и переносчиков, а также клиническими разработками противопаразитарных препаратов.

С центром паразитологии можно заключить договор на обследование подопечных или сотрудников с целью выявления паразитарных инвазий.

Кроме этого любому человеку, который собирается посетить страны тропической зоны рекомендовано сходить к паразитологу и проконсультироваться по вопросу профилактики паразитарных болезней. Доктор расскажет об особенностях субтропического климата, прививках, проинформирует об эпидемиологической ситуации в месте посещения. По возвращению из поездки также рекомендована консультация врача паразитолога.

Клиника паразитологии специализируется на изучении, дифференциальной диагностике и лечении паразитарных, трансмиссивных и тропических болезней.

Популярные вопросы

Что лечат в центре паразитологии?

Центр паразитологии принимает пациентов со следующими диагнозами:

• хронические болезни печени;
  • аллергические реакции;
  • кандидозы, микозы, актиномикозы и другие грибковые патологии;
  • тропические болезни;
  • болезни ЖКТ хронической формы;
  • болезни лёгких.
Диагностика в центрах паразитологии?

Центр паразитологии оснащен дневным стационаром, клинической лабораторией, кабинетом вакцинации. Для диагностики и терапии в клинике паразитологии используются медицинские препараты и технологии мировых стандартов и протоколов.

Клиники паразитологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Мой визит длился минут 25. Мне очень понравилось на приеме у Марины Андреевны. Она очень добрая. Врач задала мне вопросы, все мне рассказала доступным языком и на анализы записала. Я их сдал и по результатам повторно обращусь к этому же доктору. Человеческий фактор очень важен, а доктор очень приятный, приветливый и дружелюбный. Она еще достаточно молода для врача и еще горит желанием лечить. Рекомендую этого специалиста.
Егор , 24 января 2023
Оксана Михайловна вела прием минут 20. За это время она поставила диагноз и объяснила причины проблемы. Доктор очень вежливо со мной общалась. При необходимости я бы снова обратилась к ней и рекомендую этого специалиста.
Инга , 25 января 2023
На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Врача я выбирала по отзывам. Всё прошло максимально внимательно. Приём длился минут 40 - 45. Антонина Александровна внимательная, профессиональная и тактичная. Она всё подробно мне объяснила и рассказала. К доктору я обратилась с длительным кашлем после болезни. По итогу приёма я для себя получила назначенное лечение и информацию про свои лёгкие. При необходимости обратилась бы к доктору повторно.
Татьяна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Игорь Константинович изучил предыдущие снимки. Доктор общался со мной положительно. Повторно обратился бы. Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не спешил.
Владимир , 12 января 2023
Я не первый раз у этого доктора. Он мне помог! Врач подсказал мне очень правильные действия, которым я следую. Я очень довольна! Рекомендации и назначения я получила. Всем его порекомендую!
Валерия , 13 января 2023
К специалисту я пришла вместе с десятилетним сыном. Ирина Валерьевна замечательный врач. Я очень рада, что мы к ней попали. Мы обсудили с доктором все детали, и я продолжаю подлечивать своего сына. У нас была очень тяжелая ситуация: 10 дней в реанимации и потом две недели в больнице. Врач сделал ФВД, назначила КТ, прописала витамины и поддерживающие функцию легких лекарства. Короче говоря, врач супер! Мне она очень понравилась, поставила бы 1000 из 10! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 16 января 2023