13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Династия на ул. Ленина

г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5

Клиника АйДи

ID-Clinic — клиникa cпeциaлизиpyющaяcя нa лeчeнии инфeкциoнныx зa6oлeвaний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Специализация центров паразитологии

Специалисты клиники паразитологии занимаются определением разновидности молекулярно-генетических штаммов и видов возбудителей заболеваний и переносчиков, а также клиническими разработками противопаразитарных препаратов.

С центром паразитологии можно заключить договор на обследование подопечных или сотрудников с целью выявления паразитарных инвазий.

Кроме этого любому человеку, который собирается посетить страны тропической зоны рекомендовано сходить к паразитологу и проконсультироваться по вопросу профилактики паразитарных болезней. Доктор расскажет об особенностях субтропического климата, прививках, проинформирует об эпидемиологической ситуации в месте посещения. По возвращению из поездки также рекомендована консультация врача паразитолога.

Клиника паразитологии специализируется на изучении, дифференциальной диагностике и лечении паразитарных, трансмиссивных и тропических болезней.

Популярные вопросы

Что лечат в центре паразитологии?

Центр паразитологии принимает пациентов со следующими диагнозами:

• хронические болезни печени;
  • аллергические реакции;
  • кандидозы, микозы, актиномикозы и другие грибковые патологии;
  • тропические болезни;
  • болезни ЖКТ хронической формы;
  • болезни лёгких.
Диагностика в центрах паразитологии?

Центр паразитологии оснащен дневным стационаром, клинической лабораторией, кабинетом вакцинации. Для диагностики и терапии в клинике паразитологии используются медицинские препараты и технологии мировых стандартов и протоколов.

Клиники паразитологии:
    • честные мнения пользователей: 4732 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Паразитология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все было хорошо, отлично. Доктор провела осмотр, была внимательна, ответила на все вопросы, очень сильно мне помогла, поддержала меня, очень отзывчивая девушка. Информацию объясняет четко, понятно. Можно ее рекомендовать знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Я не могу рассказать ничего особенного. У нас сложный случай. Достаточно вежливый, приятный в общении и спокойный доктор. Она нам объяснила какие нужно пройти обследования и выписала направление на анализы. На повторный прием мы приедем после отпуска. Мы пришли думая, что у нас аллергия, но судя по результатам думаем, что наш доктор - это лор. О данном специалисте я узнала из интернета.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор все доступно, четко объяснил, все по полочкам разложил, рассказал что делать дальше и назначил лечение. Очень профессиональный и внимательный врач. У меня нет никах претензий. Мы посоветуем его друзьям! Спасибо специалисту!
Светлана, 24 июля 2021
Врач компетентный и хороший. Она все мне рассказала и правильно сделала. Меня убеждали что я должна сдать анализы именно в этой клиники и продолжать лечение именно с этим доктором. Клиника прописывает больше чем необходимо. Я возвращаться не собираюсь, потому что цены на процедуры высокие.
На модерации, 29 июля 2021
Я готовлюсь к операции, поэтому необходимо было сделать УЗИ и получить консультацию по результатам УЗИ у данного специалиста. Доктор мне все рассказал по результатам, понятными словами, доступным языком, сказал, что надо делать. У меня остались его рекомендации и заключение по УЗИ, где стоит подпись врача.
На модерации, 29 июля 2021
Ранее обращалась к другому врачу, но этот намного лучше! Записались к данному специалисту через сайт, опираясь на рейтинг. Невролог хороший! Светлана Анатольевна внимательно выслушала жалобы, посмотрела результаты исследований, которые с собой принесли. Качественно провела осмотр и подробно и понятно дала рекомендации по лечению, выдала необходимую справку. Приемом осталась довольна!
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Шайдаев Али Азимович мастер своего дела. Была у него на лечении, постановке коронок, удалении и чистке. Внимательный, ответственный, опытный врач. Всем рекомендую!