3 191 454 пациента 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Нарвской 13

• Рядом с метро Нарвская в Санкт-Петербурге найдено 13 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
AvenueMedSpa

Клиника медицинской косметологии и spa AvenueMedSpa cпециализируется на предоставлении услуг по косметологии, коррекции фигуры, контурной пластике, лазерному омоложению и эпиляции.

г. Санкт-Петербург, ул. Аптекарская наб, 20 лит. А, БЦ Авеню

СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Юнион Клиник (Union Clinic)

г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте

Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 53

МЦ Капитал-Полис

МЦ Капитал-Полис – многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в 5 минутах пешком от станции метро Технологический институт в Санкт-Петербурге.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22, корп. 3

Медицинский центр Лиана

Медицинский центр. Предлагает следующие виды услуг: лазерная эпиляция, биоармирование Radiesse (Радиесс), озонотерапия, плазмолифтинг тела и волос, тредлифтинг мезонитями Lead Fine Lift, LPG массаж, интралипотерапия Акваликс (AQUALYX).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., д. 36

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Нарвская:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный доктор. На приеме он меня осмотрел и написал заключение. У меня остались хорошие впечатления от консультации!
    На модерации, 15 января 2021
    Георгий Павлович очень компетентный и отзывчивый доктор. Он дал мне назначение и рекомендации по дальнейшим обследованиям.
    Вера, 15 января 2021
    Хороший доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она мне все доступно рассказала, объяснила, потом все сразу сделала и написала рекомендации. Мы договорились с врачом о том, что я еще приду на консультацию.
    Виктор, 15 января 2021
    Доктор очень приятный в общении. Я не первый раз у неё на приеме. Врач внимательно меня выслушала и дала рекомендации.
    Александра, 15 января 2021
    Доктор хороший, ответственный и внимательный. Татьяна Юрьевна заинтересована в результате. Врач профессионально меня осмотрела, показала все на оборудование, подробно рассказала о различных методиках лечения и дала рекомендации.
    Дмитрий, 14 января 2021
    Вежливый доктор. На приеме она развернуто ответила мне на все вопросы и расписала дальнейшие мои действия.
    Диана, 13 января 2021
    Татьяна Сергеевна внимательный и опытный врач. Она прописала мне назначения и взяла анализы.
    Юлия, 12 января 2021
    Прекрасный доктор! До Дениса Юрьевича я обращалась ещё к двум докторам в другие клиники, но к сожалению назначенное лечение результата не принесли, т.е. лечили не пойми что, только не то, что нужно. Денис Юрьевич назначил необходимое обследование, в моём случае это был рентген, и мне наконец был поставлен диагноз. Теперь понятно что лечить! А главное будет результат от лечения!
    Ксения, 12 января 2021
    Доктор внимательный. Он рассказал мне о проблеме и назначил лечение.
    Александра, 19 ноября 2020
    Врач высокомерна, некомпетентны оказалась при моей проблеме ( акне, высыпания). На первом приеме уверенно озвучила диагноз, при этом лечение, хотя бы первоначальное не назначила. Вместо этого выписала анализы на 12000. Бестолковые и не нужные. Всё сдала, назначила'лечение'. Уколы, которые стоят 200 р. 20 штук хотела варить за 1400 за один укол. Спасибо, нашла в другой клинике, сделали за 250 укол курс 10 раз. Ужасно дорогой крем , в районе 2500 вызвал ожег, как следствие совсем убила надежду на выздоровление. Финальной точкой стало задумчивое ( после 3 приема, а это всё деньги за приём) предположение- может сделаем гормональный укол ?? Он сильный , поможет!!! Почитала отзывы- делают этот укол при адских болях в костях, а потом у больше чем половины кто делал сильнейшая аллергия. 'Спасибо' врачу за потерянное время , за нервотрёпки,за тупые назначения и выброшенные на ветер деньги. Почему сразу не обратилась в районную поликлинику не знаю. Врач на приеме поставила диагноз и назначила лечение, которое уже через неделю дало положительный результат. Крайне недовольна этим врачом.
    На модерации, 15 января 2021