14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры эндокринологии

Главная / Эндокринология
Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Клиник Эстетик

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6

7П Медицины

г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 3А

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

ЛидерЛаб

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

1 2 3 4 5 ... 8

Специализация центров эндокринологии

Клиника эндокринологии специализируется на диагностике и лечении болезней, вызванных гормональными нарушениями у детей и взрослых.

В отделениях работают опытные эндокринологи, защитившие кандидатские и докторские диссертации, а также доктора высшей категории. Сотрудники центра эндокринологии регулярно участвуют в международных конгрессах, конференциях и симпозиумах, обмениваясь опытом с коллегами и повышая свой профессиональный уровень.

В отделении эндокринологии оборудован кабинет лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лаборатория для исследования образцов биопсии.

В отделении есть круглосуточный стационар, зал для занятий ЛФК, кабинеты физиотерапии и массажа.

В центре эндокринологии применяют медикаментозный и хирургический методы лечения, а также радиойодтерапия и физиотерапевтические процедуры.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эндокринологии?

В центре эндокринологии разработаны и успешно применяются схемы лечения следующих патологий:

• остеопороз;
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена;
  • ожирение;
  • бесплодие;
  • болезни надпочечников;
  • патологии роста и пола у детей.
Диагностика в центрах эндокринологии?

Диагностические услуги:

• пункционная биопсия;
  • радионуклидное исследование щитовидных желез;
  • сцинтиграфия костей;
  • КТ и МРТ;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая денситометрия;
  • УЗИ брюшной полости, щитовидных и паращитовидных желез и др;
  • динамическая нефросцинтиграфия почек.
Клиники эндокринологии:
    • честные мнения пользователей: 452642 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Врач очень компетентно решает вопрос, я довольна. Будем дальше лечиться. Доктор сделала все, что было необходимо, замечательно общалась. Она очень опытный специалист. Была внимательна, ответила на все вопросы. Мы придем к Светлане Игоревне на прием повторно.
Анастасия, 19 ноября 2021
Все было хорошо. Доктор вежливая, приветливая, внимательна к деталям. Светлана Вячеславовна внимательно изучила анализы, которые я принес и исходя из этого сделала выводы и помогла определить дальнейший план лечения.
Артём, 26 ноября 2021
На приёме Татьяна Юрьевна меня выслушала, провела осмотр, ответила на все мои вопросы и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Внимательный, грамотный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Яна, 03 декабря 2021
Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
Прошло всё чудесно! Врач хороший и мне понравилась. Общалась Людмила Модестовна лучше всех со мной и отвечала на всё мои вопросы! Приём длился минут тридцать - сорок. Всю информацию доктор понятно объяснила. Пойду ещё раз к этому специалисту и другим порекомендую!
Лука, 06 декабря 2021
Доктор приятный, очень вежливый. Все прошло отлично. Ирина Геронтьевна провела осмотр, взяла мазки, все доступно объяснила, дала рекомендации. Прием длился примерно 15 минут. Рекомендую данного специалиста.
Юлия, 06 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я всем довольна. Мне нужно было просто заключение для госпитализации, но все, что я хотела, врач сделала и все объяснила: у меня были вопросы. Светлана Сергеевна внимательный к пациентам и знающий профессионал. Если пришлось бы, то обратилась бы к этому доктору повторно.
Аноним, 06 декабря 2021
Зашёл я в кабинет вовремя. Обслужили меня в общем хорошо. По итогу приёма я получил консультацию с рекомендациями. Времени для меня Маргарита Евгеньевна уделила достаточно. Если возникнет необходимость, обращусь к этом специалисту повторно.
Сергей, 06 декабря 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021