13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эндокринологии

Главная / Эндокринология
Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте

Многопрофильный центр «Современные медицинские технологии» – один из филиалов сети современных частных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22

Клиника Громовой

г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7

1 2 3 4 5 6

Специализация центров эндокринологии

Клиника эндокринологии специализируется на диагностике и лечении болезней, вызванных гормональными нарушениями у детей и взрослых.

В отделениях работают опытные эндокринологи, защитившие кандидатские и докторские диссертации, а также доктора высшей категории. Сотрудники центра эндокринологии регулярно участвуют в международных конгрессах, конференциях и симпозиумах, обмениваясь опытом с коллегами и повышая свой профессиональный уровень.

В отделении эндокринологии оборудован кабинет лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лаборатория для исследования образцов биопсии.

В отделении есть круглосуточный стационар, зал для занятий ЛФК, кабинеты физиотерапии и массажа.

В центре эндокринологии применяют медикаментозный и хирургический методы лечения, а также радиойодтерапия и физиотерапевтические процедуры.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эндокринологии?

В центре эндокринологии разработаны и успешно применяются схемы лечения следующих патологий:

• остеопороз;
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена;
  • ожирение;
  • бесплодие;
  • болезни надпочечников;
  • патологии роста и пола у детей.
Диагностика в центрах эндокринологии?

Диагностические услуги:

• пункционная биопсия;
  • радионуклидное исследование щитовидных желез;
  • сцинтиграфия костей;
  • КТ и МРТ;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая денситометрия;
  • УЗИ брюшной полости, щитовидных и паращитовидных желез и др;
  • динамическая нефросцинтиграфия почек.
Клиники эндокринологии:
    • честные мнения пользователей: 20303 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Отзывы не врут - врач действительно квалифицированный, опытный, заинтересованный в лечении пациента. Уже по описанию моих симптомов поставила предварительный диагноз, который подтвердился при осмотре. Перенаправила к нужному специалисту, к которому сразу же удалось попасть (еще один плюс многопрофильных клиник). Врача рекомендую!
На модерации, 29 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 29 июля 2021
Борис Яковлевич ,качеством прием средне доволен .Дал рекомендации что дальше сделать. Задавал мне вопросы по моему здоровью .Врач общался нормально. У меня вопросов к доктору особо не было. Записался к этому специалисту повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
На модерации, 29 июля 2021
Врач супер! Идеальный, хороший, внимательный специалист. Он решил все мои задачи, вопросы, проблемы. Порекомендовала бы данного доктора.
На модерации, 29 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл обследование, всё качественно и подробно рассказал, прописал процедуры, выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, хорошо и понятно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Никита, 27 июля 2021
Хороший и внимательный специалист. Все хорошо. Мне все понравилось. Прием длился около часа. Я не первый раз у специалиста на приеме.
Виктория, 23 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021