3 204 780 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Эндокринология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Клиника АйДи

H-Сlinic специализируется на диагностике и лечении: вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции, вируса простого герпеса, вируса папилломы человека, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барр, микобактериоза, внутриутробных, паразитарных и других инфекционных заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

Клиника Источник

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров эндокринологии

Клиника эндокринологии специализируется на диагностике и лечении болезней, вызванных гормональными нарушениями у детей и взрослых.

В отделениях работают опытные эндокринологи, защитившие кандидатские и докторские диссертации, а также доктора высшей категории. Сотрудники центра эндокринологии регулярно участвуют в международных конгрессах, конференциях и симпозиумах, обмениваясь опытом с коллегами и повышая свой профессиональный уровень.

В отделении эндокринологии оборудован кабинет лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лаборатория для исследования образцов биопсии.

В отделении есть круглосуточный стационар, зал для занятий ЛФК, кабинеты физиотерапии и массажа.

В центре эндокринологии применяют медикаментозный и хирургический методы лечения, а также радиойодтерапия и физиотерапевтические процедуры.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эндокринологии?

В центре эндокринологии разработаны и успешно применяются схемы лечения следующих патологий:

• остеопороз;
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена;
  • ожирение;
  • бесплодие;
  • болезни надпочечников;
  • патологии роста и пола у детей.
Диагностика в центрах эндокринологии?

Диагностические услуги:

• пункционная биопсия;
  • радионуклидное исследование щитовидных желез;
  • сцинтиграфия костей;
  • КТ и МРТ;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая денситометрия;
  • УЗИ брюшной полости, щитовидных и паращитовидных желез и др;
  • динамическая нефросцинтиграфия почек.
Клиники эндокринологии:
    • честные мнения пользователей: 28220 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор компетентный. Он умеет взаимодействовать с людьми. Врач меня выслушал и понял проблему.
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный, вежливый, дружелюбный и мягкий доктор. На приеме она рассказала, что у меня с глазами, ответила на вопросы, прописала капли и объяснила все мои ошибки. Я буду к ней обращаться, если будет необходимость.
Дина, 20 января 2021
Компетентный доктор. На приеме он ознакомился с моими результатами анализов, спокойно все объяснил и составил план лечения.
Никита, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
Вероника, 19 января 2021
Вежливый и аккуратный доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
Навруз, 18 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Хороший, приятный и компетентный доктор. Он выписал мне направление на анализы и УЗИ.
Сергей, 19 ноября 2020
Доктор очень компетентный, профессиональный и доброжелательный. Екатерина Сергеевна правильно подошла к моему вопросу и назначила план лечения. Врач уделила достаточно времени проблеме. Я буду продолжать ходить к ней на прием.
На модерации, 21 января 2021