3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Главная / Эндокринология
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Клиника Пирогова

Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг.

г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., д. 49-51

Медиксем

Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44 литера Ж

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров эндокринологии

Клиника эндокринологии специализируется на диагностике и лечении болезней, вызванных гормональными нарушениями у детей и взрослых.

В отделениях работают опытные эндокринологи, защитившие кандидатские и докторские диссертации, а также доктора высшей категории. Сотрудники центра эндокринологии регулярно участвуют в международных конгрессах, конференциях и симпозиумах, обмениваясь опытом с коллегами и повышая свой профессиональный уровень.

В отделении эндокринологии оборудован кабинет лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лаборатория для исследования образцов биопсии.

В отделении есть круглосуточный стационар, зал для занятий ЛФК, кабинеты физиотерапии и массажа.

В центре эндокринологии применяют медикаментозный и хирургический методы лечения, а также радиойодтерапия и физиотерапевтические процедуры.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эндокринологии?

В центре эндокринологии разработаны и успешно применяются схемы лечения следующих патологий:

• остеопороз;
  • нарушение фосфорно-кальциевого обмена;
  • ожирение;
  • бесплодие;
  • болезни надпочечников;
  • патологии роста и пола у детей.
Диагностика в центрах эндокринологии?

Диагностические услуги:

• пункционная биопсия;
  • радионуклидное исследование щитовидных желез;
  • сцинтиграфия костей;
  • КТ и МРТ;
  • рентгенография;
  • ультразвуковая денситометрия;
  • УЗИ брюшной полости, щитовидных и паращитовидных желез и др;
  • динамическая нефросцинтиграфия почек.
Клиники эндокринологии:
    • честные мнения пользователей: 26505 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Эндокринология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор высокопрофессиональный. Он внимательно меня выслушал, успокоил тревоги, удалил новообразование на коже и дал рекомендации по уходу.
Елена, 13 апреля 2021
Врач внимательный. Он осмотрел пациента, все досконально объяснил и ответил на наши вопросы. Доктор дал нам нужную информацию.
Дмитрий, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный и отзывчивый. Он мне всё по существу рассказал, продиагностировал, проанализировал ситуацию и направил к другому специалисту.
Михаил, 10 апреля 2021
Врач очень внимательный. Он опросил меня до каждой мелочи, о которой я даже не смогла и подумать и сразу поставил диагноз.
Марина, 07 апреля 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Она внушает доверие. Врач собрала историю, все мне объяснила показала и рассказала.
Максим, 26 марта 2021
Доктор профессиональный, тактичный и вежливый. Она достаточно мягкая в общение. Врач выслушала меня, все объективно объяснила и дала домашние задание.
Ольга, 22 марта 2021