3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры дерматологии на Спортивной 30

• Рядом с метро Спортивная в Санкт-Петербурге найдено 30 клиник, предоставляющих услуги в области дерматологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, которые посетили эти клиники.
  • Выберите понравившегося специалиста и запишитесь на приём через сервис SPb.DocDoc.
Главная / Дерматология / Спортивная
Клиника медицины кожи

Занимаются лечением таких заболеваний, как атопический дерматит, псориаз, себорея, акне, розацея.

г. Санкт-Петербург, ул. Ждановская Наб., д. 3

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Первая семейная на Каменноостровском

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Медика на Дегтярной

г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23

Центр дерматологии MedClub (МедКлуб)

В Центре дерматологии ведут прием врачи - дерматологи, трихологи и микологи.

г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)

Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) на Черняховского

Многопрофильный медицинский центр «MedClub» - клиника широкого профиля, которая специализируется на консультациях специалистов и выполнении операций.

г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62

Центр подологии нового поколения

Центр Подологии предлагает профессиональный уход за стопой: лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление родинок, бородавок, папиллом.

г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литер Е

Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья. Помимо терапии, педиатрии, амбулаторной хирургии и стоматологии, в клинике оказывают помощь по офтальмологии, оториноларингологии, кардиологии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, диетологии, косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Популярные вопросы

Чем занимаются в клиниках?
Клиника дерматологии занимается медицинской деятельностью, связанной с диагностикой и лечением кожи, слизистой, волос и ногтей.
Что лечат врачи?
В центре дерматологии консультируют пациентов по вопросу родинок, папиллом, родимых пятен.
Что используют в центрах?
Врачи центра изучают причины проявления кожных болезней, назначают комплексную терапию, направленную на устранение причины патологии и её внешние выражение.
  • Дерматологи на Международной
  • Все клиники дерматологии у метро Спортивная:

Дерматология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Александр Александрович выслушал меня не перебивая и дал рекомендации. Я получила общие сведения о своём заболевании и думаю теперь, что делать дальше.
    На модерации, 25 января 2021
    Очень профессиональный доктор. Она провела мне правильные процедуры, направила на обследования, провела анализ показателей, поставила окончательный диагноз и подобрала лекарства.
    На модерации, 25 января 2021
    Алла Геннадьевна профессиональный, ответственный и компетентный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, чтобы прописать лечение.
    На модерации, 25 января 2021
    Добрый доктор. На приеме он меня внимательно выслушал, поставил диагноз, прописал лечение и назначил стационар. Через три недели я приду к нему на повторную консультацию.
    На модерации, 25 января 2021
    Доктор внимательный. Она ознакомилась с результатами анализов, всё объяснила и назначила сдачу дополнительных обследований.
    Вячеслав, 24 января 2021
    Очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала процедуре и о методе лечения. Доктор не уклоняясь ответила на все вопросы.
    Нина, 24 января 2021
    Спокойный и хороший врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и полностью рассказала о ситуации. Я не ощущал никакого дискомфорта.
    Матвей, 24 января 2021
    На приеме доктор вязла у пациента анализ, посмотрела, рассказала, какие могут быть варианты и назначила лечение. Мы остались довольны!
    Екатерина, 19 января 2021
    Полина Александровна очень внимательный, компетентный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, опросила и назначила лечение. Я довольна!
    Елизавета, 08 октября 2020
    Профессиональный и приятный доктор. Она меня проконсультировала по домашнему уходу, рассказала как заботится о коже и посоветовала пилинг. Я очень довольна и приду ещё к врачу на прием.
    Анастасия, 24 сентября 2020