14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры эмбриологии

Главная / Эмбриология
Able Fertility Clinic

Клиника репродуктивной медицины. Специализируется на гинекологии, репродуктологии, ЭКО, подготовке к беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Загородный проспект, д. 18/2 лит. А

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Клиника доктора Сонина Дела сердечные

Клиника доктора Сонина Дела сердечные - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, основные направления работы:кардиологиягинекологияурологиятерапияУЗИ взрослым и детямгастроэнтерологияневрологияпсихотерапиядерматовенерологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

Мастерская Здоровья на Лесной

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, д. 68А

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Мединеф

Многопрофильный медицинский центр «Мединеф» находится в Санкт-Петербурге у станции метро «Площадь Ленина».

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Семейная и детская консультация Пазл

Центр психического, сексуального и семейного здоровья. Специалисты клиники занимаются лечением тревожных расстройств и ОКР, фобий, сексуальных расстройств, зависимостей, панических атак, депрессий, стрессовых расстройств,неврозов, бессонниц, мигреней, ВСД, решают проблемы семейных и интимных отношений, ревности, измены, детского девиантного поведения.

г. Санкт-Петербург, ул. пл. Александра Невского, д. 2

Ланская Татьяна Александровна

г. Санкт-Петербург, ул. Измайловский пр-т, д. 2

Волков Александр Александрович

г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23 к.2

ФлебоЛайф

ФлебоЛайф - Первый в Санкт-Петербурге специализированный центр лечения заболеваний сосудов верхних и нижних конечностей и терапии любых видов боли.

г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18

Специализация центров эмбриологии

Лаборатории эмбриологии располагаются на базе клиник репродуктологии, в отдельном помещении или с отдельным входом, что обусловлено строгими стандартами проектировки.

В клинике предусмотрены все услуги для обеспечения полного пути к долгожданному появлению ребенка – от консультаций до родов.

Лаборатория эмбриологии специализируется на изучении процесса оплодотворения, развитии эмбриона.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эмбриологии?

Полный перечень медицинских услуг:

• консультации гинеколога, уролога-андролога, репродуктолога;
  • ЭКО, суррогатное материнство;
  • диагностика и лечение бесплодия (мужского и женского);
  • оперативная гинекология (лапароскопия, гистероскопия, лечение миомы, эндометриоза, выскабливание замершей беременности);
  • оперативная урология (терапия азооспермии, пластика уздечки полового члена, циркумцизия);
  • физиотерапия;
  • подготовка к беременности, ведение беременности после ЭКО;
  • криохранилище (витрификация и консервация);
  • ультразвуковые исследования репродуктивных органов, общие и генетические анализы;
  • донорские программы для мужчин и женщин;
  • отложенное материнство.
Методы лечения в центрах эмбриологии?

В лаборатории соблюдаются принятые стандарты условий технологических процессов, начиная с материалов отделки помещения и мебели до определенной температуры, влажности и системы вентиляции. Лаборатория эмбриологии должна находиться рядом с операционным блоком, чтобы увеличить эффективность репродуктивных технологий.

Клиники эмбриологии:
    • честные мнения пользователей: 452642 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она обговорила со мной те вопросы, с которыми я обращалась. Врач объяснила мне все понятно и доступно. Отличное качество обслуживания!
Людмила, 09 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый хороший. Мне очень понравилась. Ольга Михайловна провела осмотр, сделала все что надо было. Уделила достаточно времени. Пойду повторно, наверно и не один раз. По итогу получила предварительные рекомендации, пока диагноза нет. Специалиста мне рекомендовали друзья, со словами, что это один из лучших врачей этой клиники.
Елена, 26 ноября 2021
Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, замерила все данные и прописала лекарства.
Ирина, 19 сентября 2020
Ольга Валерьевна проконсультировала меня и сориентировала по лекарствам. Я довольна!
Ольга, 13 марта 2021
Первый приём был довольно долгий. Врач провел первичную консультацию и очень подробно рассказал обо всех вариантах решения моей проблемы. Через несколько дней назначены процедуры. Сам доктор очень внимательный, грамотный, вежливый, профессиональный. В общем понравился.
Елена, 30 июля 2021
Я могу сказать, что Юлия Геннадьевна хороший, знающий врач. У меня было подозрение на инородное тело в глазу, доктор меня осмотрела внимательно. В итоге приема разобрались с моей проблемой, все, что надо было сделал доктор, все нормально. Врач вежливо общается, дикция четкая, все понятно объясняет. Я довольна приемом. Единственно, очень высокие цены в клинике.
Ирина, 24 августа 2021
На приёме доктор всё мне объяснила, рассказала и дала свои очень полезные рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что доктор очень глубоко вникает в проблему. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно. Было профессиональное, качественное оказание услуг. Надежда Николаевна очень добрая, корректная, мне понравилась как врач. Она поставила диагноз, дала рекомендации. По итогу консультации мне было назначено лечение.
Анна, 02 декабря 2021
Это прекрасный врач и мой ведущий доктор на протяжении уже десяти лет. У меня хроническое заболевание крови и Василий Анатольевич всегда помогает. Он разбирается во всех тонкостях. Я очень довольна! Благодаря Шуваеву у меня высокое качество жизни при таком заболевании. Буду и дальше обращаться только к этому специалисту!
Ирина, 05 декабря 2021
На мой взгляд, Ирина Александровна профессиональный, порядочный и добрый доктор. Нашла общий язык с ребенком. На приеме она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. После лечения пойдем снова на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам.
Евгения, 06 декабря 2021