3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эмбриологии

Главная / Эмбриология
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Специализация центров эмбриологии

Лаборатории эмбриологии располагаются на базе клиник репродуктологии, в отдельном помещении или с отдельным входом, что обусловлено строгими стандартами проектировки.

В клинике предусмотрены все услуги для обеспечения полного пути к долгожданному появлению ребенка – от консультаций до родов.

Лаборатория эмбриологии специализируется на изучении процесса оплодотворения, развитии эмбриона.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эмбриологии?

Полный перечень медицинских услуг:

• консультации гинеколога, уролога-андролога, репродуктолога;
  • ЭКО, суррогатное материнство;
  • диагностика и лечение бесплодия (мужского и женского);
  • оперативная гинекология (лапароскопия, гистероскопия, лечение миомы, эндометриоза, выскабливание замершей беременности);
  • оперативная урология (терапия азооспермии, пластика уздечки полового члена, циркумцизия);
  • физиотерапия;
  • подготовка к беременности, ведение беременности после ЭКО;
  • криохранилище (витрификация и консервация);
  • ультразвуковые исследования репродуктивных органов, общие и генетические анализы;
  • донорские программы для мужчин и женщин;
  • отложенное материнство.
Методы лечения в центрах эмбриологии?

В лаборатории соблюдаются принятые стандарты условий технологических процессов, начиная с материалов отделки помещения и мебели до определенной температуры, влажности и системы вентиляции. Лаборатория эмбриологии должна находиться рядом с операционным блоком, чтобы увеличить эффективность репродуктивных технологий.

Клиники эмбриологии:
    • честные мнения пользователей: 12 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный, компетентный и грамотный. Она меня выслушала, разобрала ситуацию и назначила анализы. Я буду наблюдаться у этого врача!
Ольга, 16 марта 2021
Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор, который знает свое дело. В начале дочка плакала, но потом все забыла. Он все нам сделал и подсказал, что делать. На следующий день все было хорошо. Мы довольны, что туда пошли и планируем прийти повторно.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Она нам все доходчиво объяснила и назначила препараты.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она включилась во все мои проблемы, внимательно выслушала, тщательно проанализировала то, что я говорила и дала полезные рекомендации. Прием занял много времени, но я благодарна специалисту за то, что она уделила мне 40 минут. Врач оставила у меня самое благоприятное впечатление. Я пойду к ней на следующий прием.
На модерации, 14 апреля 2021
Специалист очень доброжелательный. Он мне всё рассказал и дал хорошую консультацию по дальнейшему лечению.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор добрый и уважительный. Он спросил нас чем болеем и предложил пройти другого врача. Специалист выполнил свои обязанности.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор компетентный, вежливый и спокойный. Он подходит к работе очень ответственно и конструктивно.