13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эмбриологии

Главная / Эмбриология
Сканферт

Репродуктивная клиника Санкт-Петербурга. Специализация клиники: гинекология, эко, хирургия, андрология, психология и психотерапия, генетика, диагностика, медицинские справки, урология, акушерство и др.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Able Fertility Clinic

Клиника репродуктивной медицины. Специализируется на гинекологии, репродуктологии, ЭКО, подготовке к беременности.

г. Санкт-Петербург, ул. Загородный проспект, д. 18/2 лит. А

Специализация центров эмбриологии

Лаборатории эмбриологии располагаются на базе клиник репродуктологии, в отдельном помещении или с отдельным входом, что обусловлено строгими стандартами проектировки.

В клинике предусмотрены все услуги для обеспечения полного пути к долгожданному появлению ребенка – от консультаций до родов.

Лаборатория эмбриологии специализируется на изучении процесса оплодотворения, развитии эмбриона.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эмбриологии?

Полный перечень медицинских услуг:

• консультации гинеколога, уролога-андролога, репродуктолога;
  • ЭКО, суррогатное материнство;
  • диагностика и лечение бесплодия (мужского и женского);
  • оперативная гинекология (лапароскопия, гистероскопия, лечение миомы, эндометриоза, выскабливание замершей беременности);
  • оперативная урология (терапия азооспермии, пластика уздечки полового члена, циркумцизия);
  • физиотерапия;
  • подготовка к беременности, ведение беременности после ЭКО;
  • криохранилище (витрификация и консервация);
  • ультразвуковые исследования репродуктивных органов, общие и генетические анализы;
  • донорские программы для мужчин и женщин;
  • отложенное материнство.
Методы лечения в центрах эмбриологии?

В лаборатории соблюдаются принятые стандарты условий технологических процессов, начиная с материалов отделки помещения и мебели до определенной температуры, влажности и системы вентиляции. Лаборатория эмбриологии должна находиться рядом с операционным блоком, чтобы увеличить эффективность репродуктивных технологий.

Клиники эмбриологии:
    • честные мнения пользователей: 15 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Меня направила к врачу другой гинеколог. Я не первый раз к ней обращаюсь. Она меня осмотрела, взяла анализы и выписала лекарства, которые помогли. Доктор внимательный. Прием длился минут 40.
На модерации, 28 июля 2021
Доброжелательный, внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она обговорила со мной те вопросы, с которыми я обращалась. Врач объяснила мне все понятно и доступно. Отличное качество обслуживания!
Людмила, 09 июня 2021
На приёме доктор выписал всё необходимое, объяснил дальнейшие прогнозы по работе. Врач доброжелательный, внимательный, хорошо может выслушать, находится постоянно в контакте с пациентом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Шайдаев Али Азимович мастер своего дела. Была у него на лечении, постановке коронок, удалении и чистке. Внимательный, ответственный, опытный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 28 июля 2021
Я довольна приёмом. Врач очень внимательный, профессиональный, доброжелательный, не торопится и уважительно относится к пациентам, разговаривая на понятном языке. Помог мне в лечении, провел опрос, изучил результаты моих анализов, подробно объяснил информацию, сказал, что я делаю правильно или наоборот нет. Порекомендовала бы этого доктор, и сама приду еще раз.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор очень внимательно меня выслушала, осмотрела, выписала лечение, все подробно объяснила, мне было все понятно. Выписала лекарство, которое мне помогло. Елена Олеговна была внимательна, я довольна приемом.
На модерации, 28 июля 2021
Прекрасный, хороший и добрый человек, все было на высшем уровне. Очень тактичный врач, профессионал своего дела. Другие врачи говорили, что нужна операция, он сказал. что это только в крайнем случае, и дал назначения по другому пути решения проблемы. Сейчас мое самочувствие лучше. Ранее мое утро начиналось с боли, а сегодня второй день, когда мне стало комфортнее. Уже порекомендовал его своим знакомым. Клиника тоже располагает к себе, очень понравилась, все чисто и уютно.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший и компетентный доктор, который многое понимает. Единственное, она работала в условиях ограниченного времени. Врач сказала, что этого ей недостаточно и слегка торопилась. При этом врач дала необходимые рекомендации. Часть проблем специалист решила, а на часть не хватило времени.