3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Клиники и центры эмбриологии 1

Главная / Эмбриология
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Специализация центров эмбриологии

Лаборатории эмбриологии располагаются на базе клиник репродуктологии, в отдельном помещении или с отдельным входом, что обусловлено строгими стандартами проектировки.

В клинике предусмотрены все услуги для обеспечения полного пути к долгожданному появлению ребенка – от консультаций до родов.

Лаборатория эмбриологии специализируется на изучении процесса оплодотворения, развитии эмбриона.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эмбриологии?

Полный перечень медицинских услуг:

• консультации гинеколога, уролога-андролога, репродуктолога;
  • ЭКО, суррогатное материнство;
  • диагностика и лечение бесплодия (мужского и женского);
  • оперативная гинекология (лапароскопия, гистероскопия, лечение миомы, эндометриоза, выскабливание замершей беременности);
  • оперативная урология (терапия азооспермии, пластика уздечки полового члена, циркумцизия);
  • физиотерапия;
  • подготовка к беременности, ведение беременности после ЭКО;
  • криохранилище (витрификация и консервация);
  • ультразвуковые исследования репродуктивных органов, общие и генетические анализы;
  • донорские программы для мужчин и женщин;
  • отложенное материнство.
Методы лечения в центрах эмбриологии?

В лаборатории соблюдаются принятые стандарты условий технологических процессов, начиная с материалов отделки помещения и мебели до определенной температуры, влажности и системы вентиляции. Лаборатория эмбриологии должна находиться рядом с операционным блоком, чтобы увеличить эффективность репродуктивных технологий.

Клиники эмбриологии:
    • честные мнения пользователей: 7 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Приятный и хороший доктор. Она нам все доходчиво объяснила.
Мария, 01 декабря 2020
Сначала у меня была боль в шейном позвоночнике, но в больнице толком лечение не назначали, так и мучилась, продолжал болеть. До тех пор, пока боль не доканала. Вот тогда вместо государственной клиники обратилась в Первую медицинскую. Попала к стоящему врачу Ястребову Роману Александровичу. Немудрено, что я себя запустила и заболела ещё и спина. Грамотные предписания врача оказались действенными, а инъекционная терапия которую делаю в этой же клинике мне сразу же помогла. Эффект на следующий день, буду продолжать сюда ходить
На модерации, 25 января 2021
Прекрасный, дружелюбный, уважительный и с золотыми руками доктор, который проявляет интерес к своей работе и внимание к пациенту. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне назначил анализы и проконсультировал. Я пойду к нему на повторную консультацию.
На модерации, 25 января 2021
Доктор назначил пациенту эффективное лечение и все мне объяснил. Сегодня у него уже не было температуры и на ночь была слабая. Внимательный, обстоятельный, аккуратный и профессиональный врач.
На модерации, 25 января 2021
Борис Александрович вежливо и нормально общался. Я пришла к нему с ангиной, в следствии которой появился отит. Доктор осмотрел меня, взял мазок из горла и назначил анализ крови. Он подтвердил ранее назначенное лечение и предложил дополнить его витаминами. Я потом обратилась к нему повторно, чтобы узнать результаты анализов, за которые я заплатила 7000 рублей. Он сказал, что результаты анализов нормальные, сложил их в файлик, попрощался и дал чек на оплату. Я сказала, что я хочу их посмотреть сама и увидела показатели, которые выше нормы. Он поспешно начал отвечать на мои вопросы, толком ничего не объяснил и снова стал складывать бумаги в файл. У меня сложилось впечатление, что от меня хотели быстрее избавиться.
На модерации, 25 января 2021
Грамотный доктор. На приеме она меня проконсультировала и подправила лечение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор мастер своего дела. Константин Витальевич провел мне мануальную терапию и прописал уколы. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 25 января 2021
Александр Александрович выслушал меня не перебивая и дал рекомендации. Я получила общие сведения о своём заболевании и думаю теперь, что делать дальше.
На модерации, 25 января 2021
Очень профессиональный доктор. Она провела мне правильные процедуры, направила на обследования, провела анализ показателей, поставила окончательный диагноз и подобрала лекарства.