Медицинские центры эмбриологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр репродукции и планирования семьи Медика
Эмбриология
Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.
г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72
Удельная (1.7 км)

Клиники эмбриологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор очень внимательный и тактичный. Она объяснила мне сущность проблемы и рассказала какие анализы нужно сдать.
Людмила, 14 октября 2020
Внимательный и отзывчивый доктор. Юлия Геннадьевна меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор спокойный, добрый и культурный. Она качественно меня обследовала, рассказала про болезнь, успокоила и дала хорошие рекомендации.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый врач. Приём прошёл быстро. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 23 октября 2020
Очень приветливый и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала жалобы, провела ЭКГ, ответила на вопросы и назначила дальнейшую диагностику.
На модерации, 23 октября 2020
Вежливый, квалифицированный и обходительный доктор. Он сразу определил мою проблему, назначил капельницы и выписал лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Спокойный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и выписала лекарства.
На модерации, 23 октября 2020
Грамотный и внимательный доктор. На повторном приеме она мне все доходчиво объяснила и сделала УЗИ.
На модерации, 23 октября 2020
Ольга Валерьевна профессиональный и спокойный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я довольна!
На модерации, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она выслушала меня, определила диагноз и дала мне рекомендации.
Авторизация по полису ДМС