17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры эмбриологии

Главная / Эмбриология
Центр репродукции и планирования семьи Медика

Центр репродукции и планирования семьи Медика. Основные направления работы центра — лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии, акушерство и гинекология, в т.

г. Санкт-Петербург, ул. пр. Тореза, д. 72

Скайферт

Клиника репродукции Скайферт находится в центре Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Невский проспект.

г. Санкт-Петербург, ул. Невский пр-т, д. 22-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эмбриологии Санкт-Петербурга, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

SkySkin Clinic (Скай Скин клиник)

В Скай Скин Клиник на Московском предлагаются следующие услуги: лазерная эпиляция, перманентный макияж, остеопатия и мануальная терапия, программы ухода за лицом (атравматичная чистка, комбинированная чистка, экспресс чистка), пилинги (миндальный пилинг, азелаиновый пилинг, депигментирующий пилинг Джесснера, липосомальный желтый пилинг).

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 183-185 лит. Б, к. 10

Медицинская клиника CMD Санкт-Петербург

Медицинская клиника CMD - лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики.

г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1

Волынцева Ирина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная Обводного канала, д. 93А

OSMA CLINIC (ОСМА Клиник)

Многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д. 7, к.3

Невская клиника на Комендантском проспекте

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский Проспект, д. 10/1

Специализация центров эмбриологии

Лаборатории эмбриологии располагаются на базе клиник репродуктологии, в отдельном помещении или с отдельным входом, что обусловлено строгими стандартами проектировки.

В клинике предусмотрены все услуги для обеспечения полного пути к долгожданному появлению ребенка – от консультаций до родов.

Лаборатория эмбриологии специализируется на изучении процесса оплодотворения, развитии эмбриона.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах эмбриологии?

Полный перечень медицинских услуг:

• консультации гинеколога, уролога-андролога, репродуктолога;
  • ЭКО, суррогатное материнство;
  • диагностика и лечение бесплодия (мужского и женского);
  • оперативная гинекология (лапароскопия, гистероскопия, лечение миомы, эндометриоза, выскабливание замершей беременности);
  • оперативная урология (терапия азооспермии, пластика уздечки полового члена, циркумцизия);
  • физиотерапия;
  • подготовка к беременности, ведение беременности после ЭКО;
  • криохранилище (витрификация и консервация);
  • ультразвуковые исследования репродуктивных органов, общие и генетические анализы;
  • донорские программы для мужчин и женщин;
  • отложенное материнство.
Методы лечения в центрах эмбриологии?

В лаборатории соблюдаются принятые стандарты условий технологических процессов, начиная с материалов отделки помещения и мебели до определенной температуры, влажности и системы вентиляции. Лаборатория эмбриологии должна находиться рядом с операционным блоком, чтобы увеличить эффективность репродуктивных технологий.

Клиники эмбриологии:
    • честные мнения пользователей: 669593 проверенных отзыва,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Эмбриология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Все прошло очень замечательно, я знаю врача очень давно, не в первый раз к ней обращаюсь. На приме доктор все мне объяснила, сказала какие документы, анализы мне нужны, я поняла все с первого раза. Доктор доброжелательная, располагает к себе, внимательная, все понятно объясняет. Я буду ее рекомендовать своим знакомым.
Валентина , 01 ноября 2022
Светлана Геннадьевна отлично провела прием, на высший балл! Я давно уже у нее обследуюсь. По итогу данной консультации я получила удовлетворительный ответ на свои вопросы и дальнейшее лечение, назначен план. Рекомендую этого специалиста.
Инна , 26 января 2023
Специалиста я выбрала по рекомендации. У меня исключительно положительный отзыв о враче. Елена Львовна по итогу направила на анализы и назначила лечение, которое нам помогло. Доктор внимательная, вежливая, нашла контакт с ребенком.
Надежда , 19 мая 2022
Врач очень внимательный и хороший. Она все нам рассказала, объяснила и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам. Мы остались довольны! При необходимости обратимся повторно.
Анна , 10 октября 2022
Хотим поблагодарить этого врача! Нам повезло, что мы его нашли. Доктор назначила пациентке препараты и дала хорошие советы. Мы остались довольны приёмом! Вежливый и внимательный специалист.
Ольга , 06 декабря 2022
Игорь Константинович изучил предыдущие снимки. Доктор общался со мной положительно. Повторно обратился бы. Доктор уделил мне достаточно времени, никуда не спешил.
Владимир , 12 января 2023
Я не первый раз у этого доктора. Он мне помог! Врач подсказал мне очень правильные действия, которым я следую. Я очень довольна! Рекомендации и назначения я получила. Всем его порекомендую!
Валерия , 13 января 2023
К специалисту я пришла вместе с десятилетним сыном. Ирина Валерьевна замечательный врач. Я очень рада, что мы к ней попали. Мы обсудили с доктором все детали, и я продолжаю подлечивать своего сына. У нас была очень тяжелая ситуация: 10 дней в реанимации и потом две недели в больнице. Врач сделал ФВД, назначила КТ, прописала витамины и поддерживающие функцию легких лекарства. Короче говоря, врач супер! Мне она очень понравилась, поставила бы 1000 из 10! Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста.
Светлана , 16 января 2023
Выбрала специалиста по территориальному признаку. На данный момент отзывы великолепные. Всё на высшем уровне. Прием длился час. Очень внимательный и грамотный доктор, мне понравился. Обо всем меня спрашивала. Я всё ей объяснила. Врач посмотрела предыдущие анализы и назначила дополнительные анализы. Буду её рекомендовать.
Татьяна , 20 января 2023
Я была на приеме с ребёнком. Времени нам уделили достаточно. Очень вежливый врач. Она все прописала и назначила лечение. Доктор помогла в решении нашей проблемы. Никаких нареканий нет.
Елена , 23 января 2023