3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Терапия
Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медицинский офис Петроградская

г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

МЦ Гайде на Лиговском

г. Санкт-Петербург, ул. Лиговский пр., д. 108А

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Наша забота

На базе медцентра и пансиона «Наша забота» оказываются услуги по следующим направлениям: гериатрический пансион.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Блюхера пр., д.12, лит.П

пн-пт 08:00 - 21:00

BALT MED Озерки (Балтмед)

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» Комплексное обследование, диагностика, и лечение для всей семьи.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, д. 40

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Клиника Доктора Пеля

Медицинский центр доктора Пеля предоставляет корректную диагностику, лечебные программы и профессиональные профилактические рекомендации для детей и взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров терапии

Клиники и отделения терапии специализируются на комплексных обследованиях организма с целью установления диагноза при болезнях терапевтического профиля, а также сложных сочетанных патологий. В отделении терапии оборудованы круглосуточный и дневной стационар, а также кабинет диагностики и лаборатория.

В отделении терапии работают опытные кардиологи, терапевты, неврологи, гастроэнтерологи, врачи функциональной диагностики, рентгенологи и заботливый младший медицинский персонал. Среди врачей отделения есть кандидаты и доктора медицинских наук, которые являются авторами научных работ, чьи методы признаны эффективными в диагностике и лечении редких болезней.

В отделение терапии обращаются пациенты с симптомами лихорадки, острых приступов боли, анемии неясной этиологии и с другими заболеваниями с неустановленным диагнозом.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах терапии?

В отделении терапии успешно диагностируют и лечат следующие патологии:

• болезни органов дыхания;
  • анемия;
  • эндокринные нарушения;
  • вегетативные патологии;
  • заболевания ЖКТ (гастрит, синдром раздраженного кишечника, язва, колит и т.д.);
  • гепатиты;
  • гипертония.
Диагностика в центрах терапии?

Диагностическая база отделения терапии предлагает следующие услуги:

• функциональная диагностика сердца и сосудов;
  • лабораторные исследования;
  • компьютерная томография органов пищеварения, сосудов, сердца, позвоночника, головного мозга;
  • магнитно-резонансная томография;
  • эндоскопическая диагностика (бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия);
  • биопсия;
  • сцинтиграфия.
Клиники терапии:
    • честные мнения пользователей: 25896 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Терапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Доктор внимательный. Она со мной поговорила, назначила анализы и лечение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. У неё есть желание помочь. Ирина Викторовна проконсультировалась с врачом по вопросам онкологии, все объяснила и назначила лечение. Врач уделила мне много времени!
На модерации, 19 января 2021
Доктор профессиональный. Он разобрался в нашей ситуации, расписал какие анализы нужно сдать, назначил лечение, сказал как его контролировать и дал хорошие рекомендации.
На модерации, 19 января 2021
Некомпетентный врач! у меня взяли анализы на сумму 15 тысячь, и даже после этих анализов точный диагноз не смогла поставить, на втором приеме пыталась опять таки развести на анализы мне не нужные! Не советую, она не лечит она пытается содрать с вас как можно больше денег!
Аноним, 18 января 2021
Хороший и профессиональный специалист. Он направил меня на сдачу анализов. осмотрел и проконсультировал. Я пойду к нему повторно для того, чтобы доктор назначил лечение.
Амирали, 17 января 2021
Хороший, добрый, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она оказала мне помощь, осмотрела, все объяснила и выписала лечение. Я обращалась к врачу с тонзиллитом и болью в горле и это единственный специалист, которая мне сказала, что это возможно может быть связанно с желудком. Мне понравилось, что Ирина Юзефовна смотрит обширно на проблему. Рекомендую!
Вероника, 14 января 2021
Доктор опытный и хороший. Она внимательно осмотрела пациентку и выписала лечение. Мы очень довольны!
Алексей, 12 января 2021
Сергей Юрьевич профессиональный, спокойный и обстоятельный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, просмотрел документы и предложил способы решения проблемы.
Антон, 30 декабря 2020
Айшат Ибрагимгаджиевна самый лучший врач, которого я встречатал. Она внимательный, профессиональный и человечный специалист. Доктор изучила все мои медицинские документы, провела УЗИ, осмотр и взяла анализы.
Ирина, 27 декабря 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020