13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Терапия
СМ-Клиника на пр. Ударников

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр «ЕвроМедика» на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Долголетие на Крестьянском

Медицинский центр «Долголетие» на Крестьянском является одним из отделений сети многопрофильных лечебных учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Карповка Плюс

г. Санкт-Петербург, ул. наб. Мартынова, д. 4

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Онкологическая клиника ЛУЧ

Онкологическая клиника ЛУЧ представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого предлагается ряд профессиональных услуг, нацеленных на борьбу с онкологическими заболеваниями.

г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, 1 Р

пн-пт 09:00 - 19:00

Клиника Источник

Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям.

г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4

Центр Женского Здоровья на Есенина

Медицинский центр Центр Женского Здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

1 2 3 4 5 ... 7

Специализация центров терапии

Клиники и отделения терапии специализируются на комплексных обследованиях организма с целью установления диагноза при болезнях терапевтического профиля, а также сложных сочетанных патологий. В отделении терапии оборудованы круглосуточный и дневной стационар, а также кабинет диагностики и лаборатория.

В отделении терапии работают опытные кардиологи, терапевты, неврологи, гастроэнтерологи, врачи функциональной диагностики, рентгенологи и заботливый младший медицинский персонал. Среди врачей отделения есть кандидаты и доктора медицинских наук, которые являются авторами научных работ, чьи методы признаны эффективными в диагностике и лечении редких болезней.

В отделение терапии обращаются пациенты с симптомами лихорадки, острых приступов боли, анемии неясной этиологии и с другими заболеваниями с неустановленным диагнозом.

Популярные вопросы

Что лечат в центрах терапии?

В отделении терапии успешно диагностируют и лечат следующие патологии:

• болезни органов дыхания;
  • анемия;
  • эндокринные нарушения;
  • вегетативные патологии;
  • заболевания ЖКТ (гастрит, синдром раздраженного кишечника, язва, колит и т.д.);
  • гепатиты;
  • гипертония.
Диагностика в центрах терапии?

Диагностическая база отделения терапии предлагает следующие услуги:

• функциональная диагностика сердца и сосудов;
  • лабораторные исследования;
  • компьютерная томография органов пищеварения, сосудов, сердца, позвоночника, головного мозга;
  • магнитно-резонансная томография;
  • эндоскопическая диагностика (бронхоскопия, гастроскопия, колоноскопия);
  • биопсия;
  • сцинтиграфия.
Клиники терапии:
    • честные мнения пользователей: 29613 проверенных отзывов,
    • только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Терапия в Санкт-Петербурге - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, направил меня на УЗИ, сделал процедуру и выписал нужное лекарство. Врач хороший, внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач мне действительно помог. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Приемом врача я остался доволен, все процедуры, которые необходимы, были выполнены. Доктор прекрасный, назначила через неделю еще прием, выписала соответствующее назначение. Врач внимательный, вдумчивый. Информацию очень понятно объясняет.
На модерации, 28 июля 2021
Внимательный, доброжелательный, высокопрофессиональный врач. Доктор провел исследование, дал мне рекомендации, советы. Все подробно объяснил и разъяснил как действовать. Спасибо большое! Уже порекомендовала данного специалиста.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрела, провела все нужные процедуры, просмотрела анализы и дала свои рекомендации. Врач квалифицированный, опытный, вежливый, тактичный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Очень помог, доступно объясняет и у врача индивидуальный подход. а так же желание помочь, он досконально рассмотрел моею ситуацию. Обращусь к Эдуарду Дмитриевичу повторно.
Вероника, 27 июля 2021
На приеме меня все устроило, единственный момент очень долго ждала. Я пришла на консультацию по беременности. Доктор на вопросы ответила, осмотр провела, заключение написала. Врач внимательная, компетентная на мой взгляд. Качеством приема осталась довольна, но к данному специалисту повторно не обратилась бы, повторюсь из-за очень долгого ожидания.
Мария, 27 июля 2021
У меня будет еще повторный прием. Меня быстро проконсультировали, сходу поставили диагноз и назначили препараты. Врач также назначила мне анализы. Я продолжу с ней работать, потому что прочитала о ней хорошие отзывы. Опытный и профессиональный специалист.
Екатерина, 27 июля 2021
Доктор расположил меня к себе, выслушал, выписал рецепт, дал советы. Решил наблюдатся у него. Всем советую. Желаю всем здоровую светлую душу.
Дмитрий, 26 июля 2021
Доктор корректный в общении, вежливый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, выписала курс лечения и сделала всё, что было необходимо. Я получил всё, что хотел!
Михаил, 04 июля 2021
Доктор проверил пациентке зрение, проконсультировал, все развернуто рассказал и выписал рекомендации. Юрий Борисович уделил нам достаточно времени. Общался врач хорошо.
Павел, 01 июля 2021