17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Главная / Проктология
Медикал Он Груп на ул. Восстания

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Медикал Он Груп на Товарищеском

Медицинский центр «Медикал Он Груп» на Дыбенко в Санкт-Петербурге стал первым филиалом международной сети клиник на территории России.

г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1

Медикал Он Груп Карповка

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Медикал Он Груп на Богатырском

г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

Медикал Он Груп на Ветеранов

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

ЕвроМедика на Комендантском

Лечебно-диагностический центр ЕвроМедика на Комендантском – отделение российской сети многофункциональных медицинских учреждений.

г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

Медлайф

Медицинский центр Медлайф это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости.

г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы Дезир на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

Дезир на Гражданском

Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга.

г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

1 2 3 4 5

Проктологические центры в Санкт-Петербурге. 669593 проверенных отзыва и 46 клиник проктологии.

Центры проктологии специализируются на диагностике, терапии и профилактике заболеваний толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. В клиниках можно записаться на прием к опытному проктологу, который поможет избавиться от симптомов патологии.

Специализация центров проктологии

Клиники проктологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки. Врачи, работающие в области проктологии проявляют деликатность по отношению к пациентам, понимая специфику работы. При появлении дискомфорта, зуда или болевых ощущений в анальном проходе следует обратиться к проктологу.

В отделении проктологии доступны следующие услуги:

• консультации опытных проктологов;
  • лечение злокачественных опухолей;
  • устранение геморроя безоперационными методами;
  • оперативное лечение.

Диагностика, применяемая в проктологии для уточнения диагноза и оценки состояния после лечения:

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • колоноскопия;
  • капсульная эндоскопия.

Кроме эндоскопических используются рентгенологические и ультразвуковые методы исследования пищевода и желудка, а также лабораторные анализы.

В рекомендации колопроктологов входит здоровое питание и активный образ жизни.

На сегодняшний день отделения проктологии оснащены высококлассным оборудованием, что позволяет избавить пациентов от недуга с минимальными болевыми ощущениями. Использование таких хирургических приборов как лазер, ультразвук значительно уменьшают послеоперационные боли.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику проктологии в Санкт-Петербурге?

Ниже предоставлен список медицинских центров, которые оказывают услуги в области проктологии. Ознакомиться с перечнем услуг и оснащенностью клиники можно в описании деятельности учреждения. В описании врачей указана стоимость за прием и методы, которые использует доктор в лечении. Отзывы и рекомендации пациентов помогут сделать правильный выбор.

Методы лечения в центрах проктологии?

Современные клиники предлагают следующие виды проктологических манипуляций:

• сфинктеропластика;
  • параректальная блокада;
  • иссечение трещины;
  • операция Делорма;
  • проксимальное лигирование;
  • инфракрасная коагуляция;
  • криотерапия;
  • склеротерапия;
  • геморроидэктомия и другие.
Что лечат в центрах проктологии?
Перечень болезней:

• болезнь Баррета;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • проктосигмоидит.

Клиники проктологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Проктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Сначала хотела записаться к другому доктору, но у него всё было занято, и мне предложили записаться к Сергею Николаевичу. И я пошла к нему просто на удачу. Всё прошло очень хорошо. Приём длился минут 20. В принципе, Сергей Николаевич хороший человек и специалист. У меня были еще сопутствующие проблемы, которые он учёл и выписал мне лечения, исходя из другого заболевания.
Дарья , 22 января 2023
Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Андрей Владимирович провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Виктория , 23 января 2023
У меня был конкретный запрос. Доктор посмотрел, объяснил мне, что надо делать, какие дальнейшие действия, дал рекомендации. Он никуда не торопился, времени было достаточно. В целом и общем, я очень довольна. Скорее всего, при необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста другим пациентам.
Яна , 23 января 2023
Я выбрала специалиста по хорошим отзывам. Доктор вежливо со мной общалась, уделила мне достаточно времени. Ольга Владимировна назначила мне лечение и анализы. Мне немного не хватило большей участливости от врача.
Анастасия , 24 января 2023
Я выбрала этого врача, так как она специализируется именно на моём диагнозе. На приёме доктор выслушала меня, провела консультацию, доступно объясняя информацию и назначила лечение, по эффективности которого я пока ничего не могу сказать. Я уехала с приёма с нерешённой проблемой.
Татьяна , 24 января 2023
У доктора я была несколько лет назад, поэтому решили пойти к нему. Были на приёме с мужем. Дмитрий Викторович нам понравился. По итогу консультации мы получили рекомендации. Приём прошел очень хорошо. Разумеется при необходимости я буду обращаться к доктору повторно.
Галина , 26 января 2023
Приятный врач. Елена Николаевна проконсультировала меня и успокоила. Отмечу, что было не страшно, осмотр прошел безболезненно и быстро. Пойду к ней еще при необходимости. Спасибо большое!
Андрей , 26 января 2023
Врача я выбрал по отзывам, и приемлемой цене. Всё было отлично. Приём состоялся вовремя и без задержек. По итогу консультации я получил рекомендации по лечению. При необходимости обращусь повторно к этому доктору.
Илья , 26 января 2023
Приём прошёл прекрасно, врач помогла в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточно времени на приёме, была внимательна. При необходимости я бы снова записалась к ней или рекомендовала её другим пациентам - я осталась довольна качеством приёма.
Ангелина , 26 января 2023
Доктор прекрасный, не в первый раз обращаюсь к ней. Она хорошо проводит осмотр, анализы рекомендует толково и отвечает на все интересующие меня вопросы. На последнем приёме доктор также помогла в решении проблемы, с которой я обратилась. Я довольна качеством приёма.
Анастасия , 26 января 2023