3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20

Дезир на Коломяжском

г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Группа клиник Дезир на Московском проспекте

В структуре многопрофильной клиники группы "Дезир" на Московском проспекте - отделения проктологии, гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, онкодерматологии, трихологии, медицинской и лазерной косметологии.

г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 143

НЕО-МЕД

Многопрофильный мед­ицинский центр в 5 минутах ходьбы от м. О­зерки.

г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И

МЦ Гайде на Херсонской

г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Сеть клиник Первая семейная

«Первая семейная клиника Петербурга» - сеть лечебных учреждений, расположенных в Петроградском и Приморском районах города.

г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

Альтермед на Проспекте Большевиков

Медицинский центр «Альтермед» на Проспекте Большевиков специализируется на диагностике и лечении урологических и гинекологических заболеваний.

г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2

Альтермед на м. Звёздная

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога и косметолога.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 88

Альтермед на Проспекте Просвещения

Медицинский центр «Альтермед» на проспекте Просвещения – самое большое по площади отделение сети многопрофильных клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энгельса, д. 139/21

Альтермед на Ленинском проспекте

Многопрофильный лечебный центр «Альтермед» на Ленинском проспекте входит в крупную сеть петербуржских клиник.

г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б

1 2 3 4 5

Проктологические центры в Санкт-Петербурге. 24263 проверенных отзыва и 41 клиника проктологии.

Центры проктологии специализируются на диагностике, терапии и профилактике заболеваний толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов. В клиниках можно записаться на прием к опытному проктологу, который поможет избавиться от симптомов патологии.

Специализация центров проктологии

Клиники проктологии специализируются на диагностике и лечении заболеваний толстой кишки. Врачи, работающие в области проктологии проявляют деликатность по отношению к пациентам, понимая специфику работы. При появлении дискомфорта, зуда или болевых ощущений в анальном проходе следует обратиться к проктологу.

В отделении проктологии доступны следующие услуги:

• консультации опытных проктологов;
  • лечение злокачественных опухолей;
  • устранение геморроя безоперационными методами;
  • оперативное лечение.

Диагностика, применяемая в проктологии для уточнения диагноза и оценки состояния после лечения:

• аноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • колоноскопия;
  • капсульная эндоскопия.

Кроме эндоскопических используются рентгенологические и ультразвуковые методы исследования пищевода и желудка, а также лабораторные анализы.

В рекомендации колопроктологов входит здоровое питание и активный образ жизни.

На сегодняшний день отделения проктологии оснащены высококлассным оборудованием, что позволяет избавить пациентов от недуга с минимальными болевыми ощущениями. Использование таких хирургических приборов как лазер, ультразвук значительно уменьшают послеоперационные боли.

Популярные вопросы

Как выбрать подходящую клинику проктологии в Санкт-Петербурге?

Ниже предоставлен список медицинских центров, которые оказывают услуги в области проктологии. Ознакомиться с перечнем услуг и оснащенностью клиники можно в описании деятельности учреждения. В описании врачей указана стоимость за прием и методы, которые использует доктор в лечении. Отзывы и рекомендации пациентов помогут сделать правильный выбор.

Методы лечения в центрах проктологии?

Современные клиники предлагают следующие виды проктологических манипуляций:

• сфинктеропластика;
  • параректальная блокада;
  • иссечение трещины;
  • операция Делорма;
  • проксимальное лигирование;
  • инфракрасная коагуляция;
  • криотерапия;
  • склеротерапия;
  • геморроидэктомия и другие.
Что лечат в центрах проктологии?
Перечень болезней:

• болезнь Баррета;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • проктосигмоидит.

Клиники проктологии:
    • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Проктология в Санкт-Петербурге - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение. Все было хорошо, грамотно и по делу.
На модерации, 14 апреля 2021
Хороший и общительный доктор. Он провел консультацию, осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 14 апреля 2021
Мягкий, контактный, располагающий к себе и доброжелательный доктор. У меня было образование. Она все посмотрела, проконсультировала и дала заключение.
На модерации, 14 апреля 2021
Понимающий доктор, который внимательно слушает своих пациентов и по теме задает вопросы. Он решил мои проблемы и выписал лекарство. Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
На модерации, 14 апреля 2021
Доктор очень добрый и понимающий. Она решила мою проблему.
На модерации, 14 апреля 2021
Замечательный врач, который объясняет все простым и доходчивым языком. Она мне все объяснила, рассказала, показала и выписала необходимые средства. Консультация была исчерпывающей!
На модерации, 14 апреля 2021
Врач отличный, все четко объяснил и сказал что что без нормальных анализов ничего мы не поймем. Ходил я к многим урологам , мялись и ничего толком не смогли постановить. Тут же все нашли и вроде мою проблему начали решать. Идем на поправку. Врача советую настоятельно!
Павел, 07 апреля 2021
Специалист общительный и внимательный. Он посоветовал мне какое обследование пройти и доступно рассказал какое лекарство принимать.
Сергей, 23 марта 2021
Доктор очень добрый, приветливый и уважительный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня проконсультировала сказала как лечиться.
Галина, 25 февраля 2021
Юлия Геннадьевна очень доброжелательный, хороший и внимательный доктор. У меня был первичный приём Врач установила причину проблемы и сделала назначения.
Евгений, 25 февраля 2021