Цифровая Стоматология Вероника

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
+7 (812) 409-42-51
Записаться
О сети
Сеть клиник «Вероника» предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг для детей и взрослых с применением цифровых технологий. Компьютерная томография зубочелюстной системы и 3D-моделирование, позволяющие увидеть конечный результат еще до начала протезирования и имплантации, помогают эффективно решать самые сложные медицинские задачи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Очень грамотный и опытный врач. Она нам всё доступно обьяснила и проконсультировала. Мы довольны и продолжил лечение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Крутий Наталья Викторовна
Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и нашла с ним контакт. Она так же решила нашу проблему и всё доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Смотрина Евгения Игоревна
Позитивный доктор, который имеет подход к детям. Анастасия Алексеевна дала нам советы. Ребёнок на приёме был абсолютно спокоен.
, , лечащий врач: Лёзина Анастасия Алексеевна