3 200 705 пациентов 8 (812) 409-42-51
Детская Стоматология Вероника на Трибуца
Главная / Клиники / Детская Стоматология Вероника на Трибуца

Детская Стоматология Вероника на Трибуца

г. Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, д.5, Красносельский

Детская Стоматология Вероника на Трибуца в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 8 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Вероника на Трибуца - специализированная детская стоматологическая клиника в Красносельском районе. Специалисты детской стоматологии проводят лечение кариеса молочных и постоянных зубов, удаление зубов, тщательную профессиональную гигиену полости рта, ведут прием опытные ортодонты, специализирующиеся на исправлении прикуса у детей.

Врачи клиники "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"(9)

Станции метро: Автово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"

Профессиональный врач. Она нашла подход к ребёнку и провела удаление молочного зуба.
, , лечащий врач: Цыреторова Юмжана Геннадьевна
Елена Михайловна приветливый врач. Она осмотрел ребёнка и провела чистку зубов. Мы довольны!
, , лечащий врач: Грицай Елена Михайловна
Ответ клиники
Константин,здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на Трибуца, 07 августа 2020
Хороший, профессиональный и приветливый врач. Она нам всё обьяснила о проблеме ребёнка, провела чистку, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Трегулова Гульнара Мнавировна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"