Детская Стоматология Вероника на Трибуца

Детская Стоматология Вероника на Трибуца в Санкт-Петербурге: ★ 9 врачей, ★ 0 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр детской стоматологии Вероника предоставляет полный комплекс качественных стоматологических услуг с применением цифровых технологий. В клинике представлены все услуги современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. С помощью камеры Vista Proof исследуется полость рта. Доктор может наглядно, на мониторе компьютера, показать, где уже есть проблемы, а где существуют потенциально опасные участки.

Врачи клиники "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"(9)

Шевчук Инна Викторовна Стаж 10 лет
Детская Стоматология Вероника на Трибуца г. Санкт-Петербург, Адмирала Трибуца, д.5
Иремадзе Ламара Суликовна Стаж 6 лет
Трегулова Гульнара Мнавировна Стаж 8 лет
8.8
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Грицай Елена Михайловна Стаж 26 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"