Детская Стоматология Вероника на Трибуца

Детская Стоматология Вероника на Трибуца в Санкт-Петербурге: ★ 8 врачей, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Вероника на Трибуца - специализированная детская стоматологическая клиника в Красносельском районе. Специалисты детской стоматологии проводят лечение кариеса молочных и постоянных зубов, удаление зубов, тщательную профессиональную гигиену полости рта, ведут прием опытные ортодонты, специализирующиеся на исправлении прикуса у детей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"

Елена Михайловна приветливый врач. Она осмотрел ребёнка и провела чистку зубов. Мы довольны!
, , лечащий врач: Грицай Елена Михайловна
Хороший, профессиональный и приветливый врач. Она нам всё обьяснила о проблеме ребёнка, провела чистку, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Трегулова Гульнара Мнавировна
Доктор провела осмотр и проконсультировала нас. Будем записываться к ней на лечение.
, , лечащий врач: Комарова Ксения Сергеевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на Трибуца"