Цифровая Стоматология Вероника на Среднем

Цифровая Стоматология Вероника на Среднем в Санкт-Петербурге: ★ 12 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Вероника на Васильевском острове — филиал в Санкт-Петербурге стоматологической сети. Клиника использует различные методы лечения во всех направлениях стоматологии. Применяет цифровые технологии для диагностики и планирования лечения в имплантологии, ортопедии и ортодонтии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Цифровая Стоматология Вероника на Среднем"

Вежливый и приятный мужчина. Он очень грамотно объяснил о моем состоянии, о проблеме и составил план действий. Мне стало все понятно.
, , лечащий врач: Морозов Андрей Александрович
Очень приятная, замечательная и профессиональная врач. Она качественно провела прием. Мы все остались довольны!
, , лечащий врач: Бажева Саида Хамзатовна
Это самый лучший врач! Он доброжелательный и профессиональный специалист. Мы всей семьей лечимся только у него! Он восстановил мне зуб, который был сломан.
, , лечащий врач: Морозов Андрей Александрович
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Андрею Александровичу будет очень приятно прочитать Ваш отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Цифровая Стоматология Вероника на Среднем, 21 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Цифровая Стоматология Вероника на Среднем"