Цифровая Стоматология Вероника

Цифровая Стоматология Вероника в Санкт-Петербурге: ★ 33 врача, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Цифровая стоматология Вероника в своей индустрии существует 30 лет. Клиника использует различные методы лечения во всех направлениях стоматологии. Применяет цифровые технологии для диагностики и планирования лечения в имплантологии, ортопедии и ортодонтии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Цифровая Стоматология Вероника"

Врач достаточно быстро и аккуратно залечил все, что было нужно. У меня нет никаких замечаний. Семен Сергеевич создал впечатление профессионала.
, , лечащий врач: Карпов Семен Сергеевич
Татьяна Владимировна хороший доктор. Я хожу к этому врачу уже лет 20 со своей семьей, и в 51 год у меня все зубы на месте!
, , лечащий врач: Лобко Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы всей семьей выбираете нашу клинику. С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Цифровая Стоматология Вероника, 09 июля 2020
Хороший врач. Она назначила мне лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Наумова Юлия Викторовна
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Цифровая Стоматология Вероника, 22 июня 2020
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Цифровая Стоматология Вероника"