3 075 524 пациента 8 (812) 409-42-51
Наумова Юлия Викторовна

Наумова Юлия Викторовна

Хороший врач. Она назначила мне лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Врач понравился.
Спасибо врачу за внимательность и тактичность в решении моей проблемы.
Врач решил мою проблему, ответил на все вопросы. Все хорошо.
Отличный врач, я очень довольна. И очень приятный человек. Решила все мои проблемы, спасибо ей огромное!
Обратилась к врачу с проблемой угревой сыпи на лице. Ранее я перепробовала разные способы борьбы с сыпью, но это не приносило никаких результатов. На приеме оценила сервис – врач был очень внимателен ко мне, расспросил меня о моем образе жизни, назначил необходимые анализы. После этого мне подобрали комплексную схему лечения. Сама не поверила, но через 2 недели угревая сыпь начала исчезать, перестали появляться новые прыщики. Для закрепления эффекта сходила на пару сеансов ультразвуковой чистки лица. В общем, результатом и врачом осталась очень довольна.

⚕️Наумова Юлия Викторовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит). Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru