Детская Стоматология Вероника на Савушкина 12а

Детская Стоматология Вероника на Савушкина 12а в Санкт-Петербурге: ★ 21 врач, ★ 7 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Вероника для детей на Савушкина оказывает широкий спектр услуг детям и подросткам до 18 лет. В работе используется современная аппаратура, качественные медикаменты и расходные материалы. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на Савушкина 12а"

Доктор аккуратно все сделала. Юлия Александровна хороший и очень добрый врач.
, , лечащий врач: Семенченко Юлия Александровна
Доктор нас проконсультировала. Ребёнок не боялся доктора и мы пойдём к ней ещё. Мы пришли к ней по рекомендации.
, , лечащий врач: Борисова Валерия Борисовна
Ответ клиники
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Детская Стоматология Вероника на Савушкина 12а, 30 июня 2020
Позитивный доктор, который имеет подход к детям. Анастасия Алексеевна дала нам советы. Ребёнок на приёме был абсолютно спокоен.
, , лечащий врач: Лёзина Анастасия Алексеевна
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на Савушкина 12а"