Детская Стоматология Вероника на О. Дундича

Детская Стоматология Вероника на О. Дундича в Санкт-Петербурге: ★ 13 врачей, ★ 3 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматология Вероника на Дундича предоставляет широкий комплекс услуг современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"

Очень грамотный и опытный врач. Она нам всё доступно обьяснила и проконсультировала. Мы довольны и продолжил лечение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Крутий Наталья Викторовна
Ответ клиники
Яна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича, 22 июня 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и нашла с ним контакт. Она так же решила нашу проблему и всё доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Смотрина Евгения Игоревна
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича, 22 июня 2020
Общительный и вежливый врач. Молодец! Она очень хорошо отнеслась к ребенку и провела лечение. Мы ходим только к этому доктору!
, , лечащий врач: Ядыкина Марина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"