3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича
Главная / Клиники / Детская Стоматология Вероника на О. Дундича

Детская Стоматология Вероника на О. Дундича

г. Санкт-Петербург, ул. Дундича Олеко, д. 17, корп. 1, Фрунзенский

Детская Стоматология Вероника на О. Дундича в Санкт-Петербурге: ★ 14 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Детская стоматология Вероника на Дундича предоставляет широкий комплекс услуг современной детской стоматологии: терапевтическое лечение, хирургия, ранняя ортодонтия. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Врачи клиники "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"(14)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Купчино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"

Мы к ней ходим уже не первый раз. Профессиональный и приятный доктор. Она внимательно относится к ребенку.
, , лечащий врач: Александрова Юлия Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича, 21 сентября 2020
Очень грамотный и опытный врач. Она нам всё доступно обьяснила и проконсультировала. Мы довольны и продолжил лечение у данного специалиста.
, , лечащий врач: Крутий Наталья Викторовна
Ответ клиники
Яна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича, 22 июня 2020
Доктор очень внимательно отнеслась к ребёнку и нашла с ним контакт. Она так же решила нашу проблему и всё доступно обьяснила.
, , лечащий врач: Смотрина Евгения Игоревна
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Детская Стоматология Вероника на О. Дундича, 22 июня 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Детская Стоматология Вероника на О. Дундича"