3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51
Детская стоматология Вероника на Парнасе
Главная / Клиники / Детская стоматология Вероника на Парнасе

Детская стоматология Вероника на Парнасе

г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д.17, Выборгский

Детская стоматология Вероника на Парнасе в Санкт-Петербурге: ★ 7 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Новая детская стоматология Вероника - предоставляет полный комплекс стоматологических услуг с применением цифровых технологий. В клинике возможно лечение под седацией и в медикаментозном сне, а также лечение кариеса без использования бормашины.

Врачи клиники "Детская стоматология Вероника на Парнасе"(7)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Станции метро: Парнас

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская стоматология Вероника на Парнасе"

Внимательный, компетентный и располагающий к себе врач. Она провела ребёнку чистку зубов и расписала план лечения.
, , лечащий врач: Осадчая Алла Павловна
Наталья Юрьевна удалила ребёнку зуб, дала рекомендации и проконсультировала. Мы довольны!
, , лечащий врач: Кунцева Наталья Юрьевна
Екатерина Андреевна внимательный доктор. Приём прошёл качественно. Врач осмотрела ребёнка, всё объяснила и провела необходимую чистку.
, , лечащий врач: Киселева Екатерина Андреевна
Показать ещё 3 отзыва