2 517 581 пациент

УЗИ-специалисты

1808 1808 анкет врачей из СПб и 1007 проверенных отзывов. Стоимость приёма у УЗИ-специалистов с этой страницы от 700 до 2500 рублей.
1 2 3 4 5 6 7 ... 181
  • Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет:

• поражения сердца и сосудов,
  • печени,
  • почек,
  • мочевого пузыря,
  • простаты,
  • молочных желез,
  • матки и придатков,
  • суставов,
  • мышц и связок, а также
  • желез внешней и внутренней секреции.

Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Симптоматика

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами:

• боли в животе и грудной клетке,
  • наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки,
  • тошнота и рвота,
  • одышка и удушье,
  • нарушения сердечного ритма,
  • кровотечение,
  • примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме,
  • расстройства стула и мочеиспускания.

Консультация

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет её сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена:

• акушером-гинекологом,
  • ортопедом,
  • хирургом или
  • онкологом.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессиональный и с пациентами уважительно общается. Он подсказала, какие делать анализы и объяснила, как питаться.
Анатолий, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор. Мне все очень понравилось, решил мою проблему и успокоил.
Юлия, 24 февраля 2020
Человечный врач и располагающая к себе женщина. Она взяла анализы и дала мне рекомендации.
Любовь, 22 февраля 2020
Юлия Леонидовна добрый и хороший врач. Приём прошёл без лишних моментов. Доктор профессионально общалась со мной и мне не сложно было рассказать ей о проблеме. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Анастасия, 13 февраля 2020
Алексей Валерьевич профессионально провел осмотр ребенка. Задавал много вопросов для точной постановки диагноза. Просмотрел все имеющиеся у нас обследования. Мы получили очень важные, на данный момент, рекомендации в плане лечения.
Марина, 06 февраля 2020
Приятный врач. Он посмотрел результат ЭКГ и сказал, что у меня всё хорошо. Единственный минус, когда я читала заключение там было написано о некоторых способах осмотра, которых не было. Михаил Борисович меня осмотрел, послушал и проверил давление.
Яна, 01 февраля 2020
Доктор аккуратный. Он внимательно выслушал меня, не перебивал, задал вопросы,осмотрел, сделал узи, проконсультировал, назначил анализы и повторный прием. Мне понравилось, что он не сразу стал назначать таблетки, а предложил найти причину.
Ксения, 27 января 2020
Внимательный, спокойный, выдержанный, очень профессиональный и приятный врач, который хорошо знает свой предмет. Он все рассказал о моей болезни, посмотрел мои анализы и назначил обследование. Я буду лечиться у него.
Маргарита, 24 октября 2019
Профессиональная врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, доходчиво все объяснила, рассказала, что, почему, зачем и назначила лечение. Я вышел от доктора довольный!
Олег, 07 августа 2019
Ходила на УЗИ к Наталье Анатольевной. Все прошло отлично.
Вера, 11 февраля 2015

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга