16.8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Салфетник Елена Георгиевна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Луначарского Пр., д.11, корп. 1, лит А, пом. 9 Н
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Техова Ляна Солтановна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Кураш Елена Валерьевна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Горьковская Чкаловская

Ибрагимов Юрий Сахманович - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная

Симонов Сергей Николаевич - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гражданский проспект Академическая

Шиц Ирина Витальевна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 208
УЗИ-специалисты (2071)

2071 анкета врачей из СПб и 2720 проверенных отзывов. Стоимость приёма у УЗИ-специалистов с этой страницы от 950 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Специализация УЗИ-специалиста

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования.

Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию.

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет её сразу.

Популярные вопросы

Что диагностирует УЗИ-специалист?
Выявляет:

• поражения сердца и сосудов,
  • печени,
  • почек,
  • мочевого пузыря,
  • простаты,
  • молочных желез,
  • матки и придатков,
  • суставов,
  • мышц и связок, а также
  • желез внешней и внутренней секреции.
Симптомы, при которых нужно обратиться к врачу?

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами:

• боли в животе и грудной клетке,
  • наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки,
  • тошнота и рвота,
  • одышка и удушье,
  • нарушения сердечного ритма,
  • кровотечение,
  • примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме,
  • расстройства стула и мочеиспускания.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я выбирала хирурга по отзывам. Доктор понятно все разъяснил, провел консультацию и УЗИ диагностику. После, он выдал мне рекомендации и назначил лечение.
Елена , 07 декабря 2022
Доктор хороший, мне очень понравился. Он хорошо общался со мной, подробно и понятно все рассказывал. Юрий Сахманович сдержанный и предусмотрительный человек. Он задавал мне вопросы, после чего рассказал о путях решения проблемы. Прием длился примерно 40 минут. Рекомендую.
Александра , 07 декабря 2022
Доктор взял у меня анализы и назначил лечение. Вежливый и внимательный специалист. Я остался доволен приемом!
Александр , 07 декабря 2022
Приём прошёл гладко, спокойно. Доктор вела себя достаточно профессионально: провела осмотр и консультацию, поставила мне диагноз и дала рекомендации по приёму медикаментов. При необходимости я снова записался бы к Ляне Солтановне.
Илья , 06 декабря 2022
Из качеств врача могу отметить внимательность, компетентность. Доктор понравился, она ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Это был уже повторный прием. Специалиста я выбирала по отзывам.
Ксения , 27 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам на сайте, по рейтингу и по стоимости. Прием длился минут тридцать. Мне понравилось, что УЗИ входило в стоимость приема. Очень тактичный, вежливый и добрый врач. С ней было приятно общаться. Доктор всё рассказала, подсказала и дала общие рекомендации. Выяснила, что нет никаких патологий. Я буду повторно обращаться.
Юлия , 24 ноября 2022
Я выбрала доктора по специализации и по отзывам. Прием прошел очень хорошо. Он длился около получаса. Ольга Владимировна себя вела очень профессионально. Она провела опрос и осмотр на кресле, сделала УЗИ и назначила дальнейшее лечение. Еще отправила меня на анализы. Доктор корректно со мной общалась, вежливо. Позже я запишусь к ней на повторный прием.
Наталья , 23 ноября 2022
Ирина Витальевна профессионал своего дела, внимательная, мне она понравилась. Приемом я осталась довольна, еще вернусь к ней. Доктор меня проконсультировала, ответила на мои вопросы и сделала мне УЗИ.
Марина , 14 августа 2022
Я посещала этого специалиста ранее. Прием прошел хорошо. Доктор провел нужную процедуру и дал рекомендации. Результат будет виден через неделю. При необходимости я снова обращусь к этому врачу.
Марина , 07 мая 2022
Была в клинике первый раз. Во-первых, приветливый персонал, приветливый. Во-вторых, врач профессионал своего дела. Все мне объяснила, внимательно выслушала мои проблемы, осмотрела. Назначила лечение и повторный прием после окончания лечения. Обязательно вернусь именно к этому врачу!
Аноним , 17 февраля 2022

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга

В разделе узи —
2071 анкета.
Мнения пользователей —
2720 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных