УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
УЗИ-специалист
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дашкина Марина Юрьевна Стаж 12 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
УЗИ-специалист
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Резниченко Ирина Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Орлова Майя Викторовна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
УЗИ-специалист
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Фролов Вячеслав Витальевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Юлия Геннадьевна - очень хороший врач. Она провела опрос, обследование, и я сдала анализы. Я приду к этому доктору на повторный прием.
Врач компетентный и профессиональный, имеет к каждому пациенту подход. Он мне назначил лечение и анализы.
Огромное спасибо Юлии Геннадьевне за профессиональный приём и хорошее отношение! Была 2 раза, приём и радиоволновая хирургия. Всё прошло хорошо. Жду результат гистологического исследования. Врач очень понравилась, теперь только к ней. Рекомендую!
Удовлетворена приёмом на 100%. Марина Юрьевна хороший диагност и человек. Не торопиться, внимательно смотрит и доступно объясняет. Дала необходимые рекомендации. Спасибо! Рекомендую!
Я уже не первый раз у врача, она знающий специалист, мне очень нравится и ещё приду к ней решать свою проблему. Она не просто берет деньги, а по факту всё объясняет, всё показывает и пытается решить проблему не за счет того, чтобы к ней бегать на прием, а чтобы всё было решено дома и на все вопросы, которые ей задаешь, она отвечает.
У доктора профессиональный подход. Все заборы и пробы взял корректно и безболезненно. Все объяснил, услуги не навязывал. После анализов будет назначено лечение. Замечаний нет.
Приличный врач, знает свою работу, делает все по уму. У него хороший подход к пациенту, выслушивает и делает назначения, идет людям навстречу, никаких вопросов к нему нет. Мы в восторге!
Никаких претензий, врач очень вежливый и тактичный, грамотный специалист, я обращусь к нему еще. Она расспросила меня о всех проблемах, которые меня беспокоят, уделила много внимания, дала рекомендации на последующее лечение, ничего не навязывала, не пыталась втюхать или развести на деньги.
Внимательный и обходительный врач. Прием с точки зрения информирования был максимально полным, мы разобрали ситуацию и сдали анализы, я повторно записался к этому специалисту.
Доктор хороший. Мне надо было проверить почки и простату, врач хорошо обследовал меня и все четко объяснил, провел УЗИ и я сдал анализы, теперь дождусь анализов и повторно пойду для назначения лечения.

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 951 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru