УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
УЗИ-специалист
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Лукинцова Виктория Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Дашкина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
УЗИ-специалист
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
УЗИ-специалист
Кондратьева Полина Георгиевна Стаж 15 лет к.м.н.
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Азизов Магомед Алиевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Заводов Константин Александрович Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Прокопенко Юрий Владимирович Стаж 22 года Врач первой категории
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень хорошо сходил на прием. Доктор провел узи, посоветовал сдать анализы, дал рекомендации и прописал лекарства. Он достаточно внимательный, аккуратный, грамотный, умный, специалист, который с понимаем относится к пациентам.
Врач все мне подсказал, объяснил, проел консультацию и назначил анализы. Вопросов у меня ни каких не осталось. Профессиональный врач. Собираюсь пойти к нему на повторный прием.
Юлия Геннадьевна дружелюбная, приветливая, она профессионал своего дела. Доктор мне всё подробно объяснила и рассказала.
Доктор внимательная и отзывчивая. Выслушала мои жалобы, провела обследование, дала рекомендации и назначила необходимые анализы. Рекомендовала дату следующего визита, когда будут готовы анализы.
Доктор очень вежливая, обходительная и внимательная. Она провела хороший осмотр, проконсультировала меня и взяла необходимые анализы. Мы с ней очень хорошо побеседовали.
Доктор очень хорошая. Прием вполне устроил. Она все проблемы слушает внимательно, объясняет хорошо, понятно
Приём прошёл хорошо. Доктор доброжелателен, подробно объяснил мою проблему, ни каких нареканий к врачу нет.
Хороший врач, профессионал. Выслушала меня, рассказала всё по делу.
Я пришла с определенной проблемой. Доктор выписала мне ряд лекарств. Отношение милое, общительное и адекватное. Я пойду повторно.
Доктор мне понравился. Она вежливая, спокойная и культурная. Доступно всё объяснила, назначила необходимые анализы. По результатам анализов, пойду на повторный приём.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru