14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Старая Деревня

Дибирова Загидат Багавдиновна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Чинчаладзе Александр Сергеевич - узи-специалист
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Атаджанян Анна Сариковна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Киперь Эльвира Валентиновна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Понеделко Антон Сергеевич - узи-специалист

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная

Логачёва Екатерина Викторовна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Кокорева Галина Александровна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко Проспект Большевиков

Мильто Александра Сергеевна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 193
УЗИ-специалисты (1925)

1925 анкет врачей из СПб и 1648 проверенных отзывов. Стоимость приёма у УЗИ-специалистов с этой страницы можно уточнить по телефону 8 (812) 409-42-51.

Специализация УЗИ-специалиста

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования.

Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию.

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет её сразу.

Популярные вопросы

Что диагностирует УЗИ-специалист?
Выявляет:

• поражения сердца и сосудов,
  • печени,
  • почек,
  • мочевого пузыря,
  • простаты,
  • молочных желез,
  • матки и придатков,
  • суставов,
  • мышц и связок, а также
  • желез внешней и внутренней секреции.
Симптомы, при которых нужно обратиться к врачу?

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами:

• боли в животе и грудной клетке,
  • наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки,
  • тошнота и рвота,
  • одышка и удушье,
  • нарушения сердечного ритма,
  • кровотечение,
  • примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме,
  • расстройства стула и мочеиспускания.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктору большое спасибо! Александр Александрович провёл осмотр, все что положено врач сделал. Специалист дал рекомендации и сделал назначения, а также все доходчиво объяснил. Он доброжелательный, отзывчивый и компетентный врач.
Ирина, 27 августа 2021
Эльвира Валентиновна сделала мне снимок и сказала какие есть проблемы. Всё прошло внимательно и подробно. Она хороший врач.
Евгения, 21 мая 2021
Очень хороший, доброжелательный и тактичный врач, который желает добраться до истины проблемы. Он мне всё подробно объяснил, дал рекомендации и назначил предварительное лечение.
Ольга, 21 октября 2020
Хороший и добрый доктор. Она умеет находить общий язык с пациентами. Врач меня осмотрела и успокоила. Я была на приеме у такого специалиста первый раз и мне было совсем не страшно.
Екатерина, 03 октября 2020
Компетентный и профессиональный врач. Александр Сергеевич провел необходимые исследования, анализы и назначил схему лечения. Я довольна и пойду к нему повторно!
Дарья, 02 сентября 2020
Доктор очень вежливый и профессиональный, дополнительно объяснил причины и последствия.
Татьяна, 14 августа 2019
Прекрасный и приятный в общении врач. Лучший специалист и профессионал в своём деле. Всё прошло быстро без каких либо проблем. Сергей Викторович на приёме провёл всестороннее исследование и взял анализы. Доктор предварительно поставил диагноз. Повторно буду обращаться ещё.
Юрий, 23 сентября 2021
Прием мне очень понравился. Врач мне показался довольно квалифицированным и она очень хорошо со мной побеседовала, уделив более чем достаточно времени. В дальнейшем будем сотрудничать с Татьяной Владимировной.
Алина, 22 сентября 2021
Разговор с доктором был конструктивный и 'трезвый'. Есть заболевание, которое не лечится. Моё заболевание относится туда. Специалист сказал, что можно только поддержать какой-то баланс и дал чёткие рекомендации. Врач внимательный, индивидуально подходит к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 21 сентября 2021
Мне если честно сказать, то всё очень понравилось. Приём прошёл оперативно. В обещании врач очень приятный. А по отношению очень конструктивный специалист. Елена Анатольевна проконсультировала нас. Доктор назначила анализы и лечение. Первое впечатление у нас сложилось очень хорошее.
Юрий, 21 сентября 2021

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга