УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
6.6
Лукинцова Виктория Викторовна 36 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Заводов Константин Александрович 5 отзывов Стаж 8 лет
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Коптева Анна Викторовна 4 отзыва Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Прихожая Ольга Александровна 4 отзыва Стаж 8 лет
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Дашкина Марина Юрьевна 1 отзыв Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Свириденко Галина Анатольевна 7 отзывов Стаж 12 лет
Азизов Магомед Алиевич 10 отзывов Стаж 5 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Калеченок Надежда Сергеевна 15 отзывов Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Хаёрова Наталья Юрьевна 34 отзыва Стаж 9 лет
9.2
Салфетник Елена Георгиевна 32 отзыва Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень внимательная и отзывчивая женщина. Мне все понравилось. Я осталась очень довольна.
Очень хороший, внимательный и квалифицированный врач. Она очень долго со мной разбиралась. Мне очень понравилось.
Очень хороший, любезный и внимательный доктор. Мне она очень понравилась. Я записалась еще.
Я была уже не первый раз у врача и буду посещать ее дальше. Очень хороший и компетентный доктор. Она очень приятная в общении.
Мне понравился прием. Показалось, что мне дали квалифицированную консультацию. Врач мне дал обстоятельный, хороший ответ. Ничего плохого не могу сказать. Всё вовремя. Всё по времени.
Был хороший прием. Доктор позитивная. Она все рассказала. После приема только положительные эмоции.
С доктором было достаточно легкое общение. Петр Андреевич выслушал меня, все объяснил, взял анализы. Все прошло чудесно.
Всё хорошо, спасибо. Всё меня устроило. Очень приятный, хороший врач. Внимательная женщина.
Всё прошло очень хорошо, доктор меня выслушала, дал подробную консультацию. У меня нет никаких нареканий.
Всё было хорошо. Прекрасный врач. Внимательный мужчина. Довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru