УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
УЗИ-специалист
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Дашкина Марина Юрьевна Стаж 12 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
УЗИ-специалист
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Зайцев Алексей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Мирошниченко Артем Александрович Стаж 9 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Король Наталья Игоревна Стаж 23 года Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
УЗИ-специалист
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
УЗИ-специалист
Филиппов Сергей Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 16

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было сказано по делу, консультация была дана, на все вопросы которые у меня были, доктор ответил. Я получил решение своей проблемы, доктор профессиональный.
У меня уже был повторный прием. Врач добрая, хорошая. Она прописала мне таблетки по анализам, конкретно объяснила, что всё значит и когда приходить. Прием мне понравился и первый, и второй.
Я очень довольна. Артем Александрович очень внимательный и профессиональный доктор. Я понимаю в медицине. Он все мне объяснил, сделал УЗИ и я согласилась на оперативное вмешательство.
Доктор внимательная и профессиональная. Кроме обычного приема было сделано УЗИ вен на предмет их проходимости. Дала качественную консультацию, сказала, что у меня есть некоторые проблемы флебологического характера и дала рекомендации. Но с какой проблемой я обратилась она направила к ортопеду для полного обследования и консультации..
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Поставил диагноз, дал разумные, как мне кажется, назначения и рекомендации, провел УЗИ, после чего подтвердил диагноз. Врач очень хорошо контактировал с ребенком, был корректен, нашел общий язык, что трудно в 14 лет. Самое главное, что мы были без диагноза, а теперь мы знаем куда идти и что делать.
Доктор очень приятная в общении, внимательная и вообще хороший человек. Врач рассказала мне о том, что я не понимала о своём организме, провела диагностику и в целом отнеслась с пониманием к моему вопросу.
Всё замечательно и отношение и разговор доктора со мной. Виктор Иванович взял нужные анализы и посоветовал то, что необходимо принять. Он точно знает своё дело, потому что пока что результаты хорошие, правда мне придётся ещё его навестить. Огромное доктору спасибо!
Доктор понимающая и мастер своего дела. Она очень тщательно ко мне отнеслась, задавала много вопросов по моему здоровью, что могло способствовать образованию болезни и всем интересовалась. Пойду к ней второй раз для сдачи анализов.
Приём был короткий, но очень информативный и по делу. Юлия Геннадьевна дала мне уверенность в том, что она мне может помочь, успокоила меня и назначила лечение. Доктор прекрасная, дружелюбная, открытая и позитивная, по ней видно, что она профессиональный врач.
Хорошая, очень компетентная врач, могу выделить ее тактичность, доброжелательность и профессионализм. Она дала консультацию, провела осмотр и назначила лечение.

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru