УЗИ-специалисты

130 128 анкет врачей из СПб и 960 проверенных отзывов. Стоимость приёма у УЗИ-специалистов с этой страницы от 600 до 3000 рублей.
УЗИ-специалист
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Резниченко Ирина Сергеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
УЗИ-специалист
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Курчева Анастасия Александровна Стаж 11 лет
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 11 лет Врач второй категории
Король Наталья Игоревна Стаж 23 года Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
УЗИ-специалист
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Зайцев Алексей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
УЗИ-специалист
Филиппов Сергей Викторович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
  • Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет:

• поражения сердца и сосудов,
  • печени,
  • почек,
  • мочевого пузыря,
  • простаты,
  • молочных желез,
  • матки и придатков,
  • суставов,
  • мышц и связок, а также
  • желез внешней и внутренней секреции.

Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Симптоматика

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами:

• боли в животе и грудной клетке,
  • наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки,
  • тошнота и рвота,
  • одышка и удушье,
  • нарушения сердечного ритма,
  • кровотечение,
  • примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме,
  • расстройства стула и мочеиспускания.

Консультация

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет её сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена:

• акушером-гинекологом,
  • ортопедом,
  • хирургом или
  • онкологом.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Профессионал супер! Молодец! Он все быстро и тактично сделал, полностью выявил причину, сделал УЗИ, написал правильные рекомендации для устранения той или иной причины.
Врач очень внимательная к пациентам, видно, что она учится и знает новые технологии. Она внимательно отнеслась, нашла причину, все анализы взяла, аккуратно всё сделала и всё выписала. К врачу никаких претензий нет.
Майя Викторовна хорошая и очень внимательная доктор, на приёме дала мне рекомендации. Приду к врач ещё и буду рекомендовать её другим.
Очень хорошая врач. Она - специалист и молодец. Возможно, что я буду ходить именно к ней. Доктор проконсультировал меня обширно, доходчиво и качественно.
Очень приятная, адекватная, внимательная, профессиональная и корректная доктор. Она спросила разрешение у ребенка можно ли маме остаться в кабинете, опросила о проблемах, произвела осмотр и назначила лечение. Буду рекомендовать врача знакомым!
Очень спокойный доктор. Он посмотрел меня, успокоил, доходчиво объяснил, показал и сказал все, как надо.
Замечательная, доброжелательная и квалифицированная врач. Анастасия Александровна сделала УЗИ, очень все подробно объяснила и рассказала по моему диагнозу, не прописала ничего лишнего. Все ее рекомендую!
Михаил Борисович всё доходчиво объяснил, рассказал, послушал сердце, сделал кардиограмму, дал по результатам консультацию. Врач ответственный и добродушный.
Анамнез собрали очень посредственно. Не смогли объяснить толком, что со мной и что за препараты выписывают. Ни с того ни с сего встали и дали понять, что приём окончен. Назначили анализы, но так и не разъяснили зачем и почему. Отвратительно, очень непрофессионально и посредственно провели приём. Никому бы такого врача советовать не стала.
Прием прошел корректно. Врач посмотрел внимательно, все необходимые манипуляции произвел, диагноз подтвердил, оформил больничный по нашему желанию. Он пригласил на следующий прием, записал сразу.

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга

В разделе узи —