УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Зенич Юлия Геннадьевна 70 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.5
УЗИ-специалист
Голованова Вероника Анатольевна 22 отзыва Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Коптева Анна Викторовна 5 отзывов Стаж 5 лет
Азизов Магомед Алиевич 11 отзывов Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
УЗИ-специалист
Смирнов Георгий Алексеевич 73 отзыва Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Дашкина Марина Юрьевна 1 отзыв Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Хаёрова Наталья Юрьевна 34 отзыва Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Король Наталья Игоревна 46 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень приятная, квалифицированная. Я задавала вопросы, она на них отвечала. Все, что меня интересовало, она объяснила.
Всё хорошо. Врач всё объяснил. Он объяснил методику лечения, причины, выписал лекарства. Лишнего выписывать не стал, только самое необходимое.
В целом всё было хорошо, быстро, грамотно. В клинике приняли отлично, без очередей.
Все понравилось. Доктор прооперировал мне палец. Он очень внимательный, тактичный. Все супер!
Прием очень понравился. Все было хорошо. Доктор проконсультировала и дала направление. Очень положительные эмоции. Она очень отзывчивая.
Ходила на платное УЗИ молочных желез, обследование плановое, давно стоит диагноз ФКМ. Доктор Салфетник Елена Георгиевна уделила очень много внимания обследованию, объяснила все, что меня волновало, потом составила крайне подробное описание. Наверное, самый тщательный УЗИ-осмотр за 8 лет, что у меня стоит диагноз. Очень довольна качеством обследования и отношением доктора. Елена Георгиевна, спасибо Вам. Клиника в целом удобная, действительно 100 метров от метро, есть гардероб, туалет, нареканий нет.
Очень приятная девушка. Достаточно доступно всё рассказала, успокоила, оставила приятное впечатление. Она не разводила на анализы, это плюс, так как в частных клиниках это часто практикуется. Давала мне дельные советы. Всё понравилось. Хороший доктор. Очень понравилась клиника, всё удобно.
Все нормально прошло. Доктор коммуникабельная, назначила мне лекарства.
Прием был очень хороший. Доктор все грамотно мне рассказала, объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась врач.
Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Мне понравилось. Она внимательная. Все спокойно и не спеша делает.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru