3 582 099 пациентов 8 (812) 409-42-51

На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Жук Виктория Владимировна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Лисица Евгения Владимировна - узи-специалист

г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Старая Деревня

Аль-Тахери Наталья Анатольевна - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Киперь Эльвира Валентиновна - узи-специалист

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Старая Деревня

Никифоров Алексей Витальевич - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Хачатурова Ирина Саркисовна  - узи-специалист
УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Ковалев Илья Сергеевич - узи-специалист
г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 192
УЗИ-специалисты (1913)

1913 анкет врачей из СПб и 1381 проверенный отзыв. Стоимость приёма у УЗИ-специалистов с этой страницы можно уточнить по телефону 8 (812) 409-42-51.

Специализация УЗИ-специалиста

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования.

Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию.

УЗИ-специалист – это врач, прошедший специальную профильную подготовку по УЗ-диагностике, в задачи которого входят проведение исследования и расшифровка результатов для постановки правильного диагноза.

УЗИ – один из самых безвредных и распространенных диагностических тестов. При помощи ультразвукового метода, основанного на эффекте отражения волн от поверхности тканей, удается визуализировать внутренние органы и получить огромное количество информации об их состоянии.

Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет её сразу.

Популярные вопросы

Что диагностирует УЗИ-специалист?
Выявляет:

• поражения сердца и сосудов,
  • печени,
  • почек,
  • мочевого пузыря,
  • простаты,
  • молочных желез,
  • матки и придатков,
  • суставов,
  • мышц и связок, а также
  • желез внешней и внутренней секреции.
Симптомы, при которых нужно обратиться к врачу?

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами:

• боли в животе и грудной клетке,
  • наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки,
  • тошнота и рвота,
  • одышка и удушье,
  • нарушения сердечного ритма,
  • кровотечение,
  • примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме,
  • расстройства стула и мочеиспускания.

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Квгения Владимировна назначила мне анализы, проконсультировала и объяснила проблему с профессиональной точки зрения. Я теперь знаю, что мне делать. Приём прошёл спокойно и доброжелательно. Расположение к себе доктора успокаивает. Она профессиональный и корректный специалист. Приём длился минут 30-40. О враче я узнала из интернета. Плюсы для себя я получила, так как мне всё доступно было всё объяснено и назначено лечение. Я с этой же проблемой обращалась в государственную поликлинику, где мне отказали в лечении.
Лариса, 10 июня 2021
Эльвира Валентиновна сделала мне снимок и сказала какие есть проблемы. Всё прошло внимательно и подробно. Она хороший врач.
Евгения, 21 мая 2021
Приветливый врач. Видно, что она хочет помочь - это очень подкупает. Специалист сделала мне УЗИ и назначила анализы. Мне понравилось, что доктор на все смотрит комплексно. Я к ней еще обращусь!
Марьяна, 11 мая 2021
Доктор очень хороший, профессиональный и доброжелательный. Она сделала мне УЗИ, точно рассказала о проблеме и дала направление к врачу. Я всем её порекомендую!
Анна, 06 мая 2021
Доктор внимательный. Он все мне объяснил. Врач дал нужную информацию.
Диана, 04 мая 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Илья Сергеевич меня выслушал и дал реальные рекомендации.
Евгений, 29 марта 2021
Очень хороший, доброжелательный и тактичный врач, который желает добраться до истины проблемы. Он мне всё подробно объяснил, дал рекомендации и назначил предварительное лечение.
Ольга, 21 октября 2020
Замечательный, компетентный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, сказал, что нет повода для переживаний и дал рекомендации.
Ольга, 23 сентября 2020
Вежливый врач, чувствуется профессионализм. Подробно все объяснял по ходу узи. Рекомендую :)
Анастасия, 12 июля 2019
У меня нарушена физиологическая норма. Врач выслушал о моем состояние здоровья, осмотрел, сделал УЗИ, поговорил, выписал что надо делать, назначил лечение и дал советы. Очень опытный, профессиональный и вежливый доктор. Прием длился где-то час.
На модерации, 14 июня 2021

Все частные узи-специалисты Санкт-Петербурга