Укажите станцию метро, чтобы найти врача

УЗИ-специалисты

• Лучшие частные УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

УЗИ-специалист – врач, проводящий неинвазивную и инвазивную диагностику внутренних органов и мягких тканей с помощью ультразвукового оборудования. Выявляет поражения сердца и сосудов, печени, почек, мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки и придатков, суставов, мышц и связок, а также желез внешней и внутренней секреции. Диагностирует раковые опухоли и метастатические поражения при онкологических заболеваниях. Устанавливает наступление беременности на ранних сроках. Оценивает развитие плода в трех триместрах и выявляет акушерские патологии. Дифференцирует глазные болезни.

Обратитесь к УЗИ-специалисту со следующими жалобами: боли в животе и грудной клетке, наличие пальпируемых уплотнений кожи и подкожно-жировой клетчатки, тошнота и рвота, одышка и удушье, нарушения сердечного ритма, кровотечения, примеси крови во влагалищных выделениях, моче или сперме, расстройства стула и мочеиспускания.

На первичном приеме УЗИ-специалист изучит ваш анамнез и направление от лечащего врача, задаст вопросы о симптоматике, проведет пальпацию и перкуссию. Выполнение УЗИ может потребовать определенной подготовки, с правилами которой вас ознакомит диагност. Если диагностика возможна без подготовки, УЗИ-специалист проведет ее сразу.

Консультация УЗИ-специалиста может быть назначена терапевтом, эндокринологом, гастроэнтерологом, урологом, акушером-гинекологом, ортопедом, хирургом или онкологом. Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного УЗИ-специалиста в вашем городе, опираясь на популярность, опыт работы, цены и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию по телефону или онлайн, в два клика.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:30:00
6.6
Лукинцова Виктория Викторовна 31 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Кожевникова Олеся Андреевна 13 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Коптева Анна Викторовна 4 отзыва Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Калеченок Надежда Сергеевна 14 отзывов Стаж 8 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
9.2
Чежина Наталья Анатольевна 22 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
9.5
УЗИ-специалист
Филиппов Сергей Викторович 13 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.8
Пестун Лидия Евгеньевна 1 отзыв Стаж 20 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.8
Прокопенко Юрий Владимирович 43 отзыва Стаж 22 года Врач первой категории
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
Ибраева Юлия Сергеевна 13 отзывов Стаж 3 года
Ли Майя Петровна 5 отзывов Стаж 10 лет
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
1 2 3 4 5 6 7 8

УЗИ-специалисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач понравился, очень профессиональный, грамотный дружелюбный человек. Отношение было доброжелательное и еще раз повторюсь, профессиональное.
Все хорошо было, все устроило. Доктор грамотный специалист, все объяснил, все рассказал.
Очень приятный, очень хороший доктор. Всё супер! Он мне очень понравился как человек и как доктор. Доктор всё выслушивает. Он относится с человеческим пониманием, деньги не вытягивает, не предлагает таблетки, дополнительное лечение, всё только по делу. Всё коротко, ясно.
Меня все устроило. Доктор общительный. Он спокойно разговаривает. Александр Викторович меня проконсультировал и закрыл все вопросы, которые у меня были.
Доктор очень хорошая, хорошее отношение, приветливая, сделала узи, все написала. Мне понравился прием. В следующий раз только к ней буду обращаться.
Сергей Викторович, произвёл хорошее впечатление как профессионал, он мне всё подробно объяснил, приёмом в целом доволен, назначено лечения, буду продолжать лечиться у него.
Впечатления хорошие. Очень приятная женщина. Прием длился достаточно долго. Она объемно расспросила всю информацию. Я осталась очень довольна. Приятный доктор, как человек очень понравилась, всё выслушала, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации. В дальнейшем я буду наблюдаться у неё.
Всё прошло отлично очень компетентный врач, она подсказал то, что нужно было, ответила на все мои вопросы. Обязательно обращусь ещё раз.
Мне понравилось! Квалифицированный врач, отзывчивая и внимательная женщина.
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Была информативная консультация и отношение адекватное.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru