2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи ЛФК на Спортивной (2)

Врач лечебной физкультуры работает со здоровыми людьми, которым нужны упражнения для профилактики и с пациентами в период реабилитации после травм. Врач разрабатывает комплекс упражнений, направленный на снятие болей в позвоночнике, восстановление функциональности суставов.

Врачи ЛФК Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасный, грамотный, позитивный, отзывчивый, легкий в общении и внимательный врач. Мы только начали с ним работать и, надеюсь, еще долго будем.
Юлия, 31 июля 2019
Всё было замечательно. Врач подробно рассказала и показала упражнения которые я могу делать. Доктор внимательный, мне очень понравилось.
Антон, 03 ноября 2018
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
Генрих, 18 января 2018
Мы рады что доктор пришёл во время. Точность врача была очень приятна. Доктор осмотрел пациента, показал приёмы уже на первой встрече, дал рекомендации по тому как перед началом занятий, профилактически проверить состояние здоровья. Мы очень благодарны этому доктору.
Ирина, 03 мая 2017
Все прошло хорошо. Денис Владимирович вполне хороший доктор. Отношение было отличное. Единственное, доктор больше специализируется на взрослых.
Егор, 24 апреля 2017
Прием прошел хорошо. Нам понравилось все. Мы заключили договор на дальнейшее обслуживание и занятия с инструктором. Врач грамотный вроде бы.
Алла, 09 февраля 2017

Все частные врачи лфк у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Спортивная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru