3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Рейтинг врачей лфк

· 372 врача На DocDoc.ru представлен рейтинг врачей лфк из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Приморская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Всего записался 91 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая Спасская Сенная площадь

г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1

г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр-т, д. 68А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная

г. Санкт-Петербург, Красуцкого, д. 3 М, пом. 16 Н
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Московские ворота Балтийская

г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 38

Рейтинг врачей лфк (372)

Врачи ЛФК Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приеме все, что хотели, мы узнали. Нам все понравилось!
Ванда, 19 декабря 2020
Покрутил, повертел, рассказал все что я и так знал, я пришёл с конкретной проблемой а он начал втюхивать мне свои мануальные процедуры рассказывая сколько мне это обойдётся у него и чем он лучше других. Врач с «опытом» вымораживания денег. Ужасно. Клиника- 2 кабинета. На скидку не ведитесь.
Никита, 13 октября 2020
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Галина, 30 июля 2019
У меня был конкретный к ней вопрос, очень для меня серьезный. Я занимался в спортивном зале и после лечения грыжи позвоночника, консервативного лечения, я хотел продолжать заниматься в зале. Я принес ей документы, которые у меня были, рентген, МРТ позвоночника, описание, она всё посмотрела, меня осмотрела, расспросила, я всё ей рассказал и она измерила давление. У меня был с собой комплекс упражнений, который я показал доктору и хотел конкретно проконсультироваться по всем упражнениям, какие мне можно, а какие нельзя делать и что исключить. Мы об этом с ней поговорили, но к сожалению конкретных рекомендаций по этим упражнениям я не получил. Расстроен таким финалом. Сейчас ищу такого же спортивного врача, чтобы до конца выяснить серьезный вопрос, потому что у меня грыжа и левую ногу восстанавливали из-за этого. Потом Ирина Дмитриевна в конце мне предложила для чего-то комплекс лечебной физкультуры, хотя об этом я не просил, да и по сравнению со спортивным залом, были детские упражнения, потом она показала мне спортзал с лечебными тренажерами и 12 упражнений нужно проделать в течение месяца. Я не не обвиняю доктора, но разочарован, что мне позиционировали Ирину Дмитриевну как спортивного врача. У нас был неконкретный разговор. Профессионал должен разговаривать так, чтобы дилетант его понимал, так объяснить на пальцах, чтобы я всё понял. Она конечно что-то говорила, но это было неубедительно или мне так показалось... С таким настроением я ушел... Ещё я заметил, что когда я её переспрашивал, когда было непонятно, она немного нервничала или такое отношение к пожилым со стороны более молодых врачей. Возможно она не знает того вопроса, с которым я приходил, такое впечатление у меня сложилось... Неудовлетворение осталось...
Игорь, 14 мая 2019
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
Генрих, 18 января 2018
Добросовестный и позитивный врач. Она хорошо посмотрела пациентку, понятно все объяснила и расписала.
Татьяна, 04 сентября 2020
Очень внимательный, дружелюбный, улыбчивый и приветливый доктор. Она мне объяснила как делать упражнения, показала их, следила, чтобы я правильно выполняла и исправляла меня.
Анна, 04 июня 2020
Прекрасный, грамотный, позитивный, отзывчивый, легкий в общении и внимательный врач. Мы только начали с ним работать и, надеюсь, еще долго будем.
Юлия, 31 июля 2019
Всё было замечательно. Врач подробно рассказала и показала упражнения которые я могу делать. Доктор внимательный, мне очень понравилось.
Антон, 03 ноября 2018
Мы рады что доктор пришёл во время. Точность врача была очень приятна. Доктор осмотрел пациента, показал приёмы уже на первой встрече, дал рекомендации по тому как перед началом занятий, профилактически проверить состояние здоровья. Мы очень благодарны этому доктору.
Ирина, 03 мая 2017

Все частные врачи лфк Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 372 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных