3 207 318 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов врача лфк на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать врача лфк, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача лфк на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача лфк на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Просвещения

8 (812) 501-13-71

Вызов врача лфк на дом (3)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Врачи ЛФК Санкт-Петербурга - последние отзывы

Добросовестный и позитивный врач. Она хорошо посмотрела пациентку, понятно все объяснила и расписала.
Татьяна, 04 сентября 2020
Я доволен консультацией Дениса Владимировича!
Генрих, 18 января 2018
Мы рады что доктор пришёл во время. Точность врача была очень приятна. Доктор осмотрел пациента, показал приёмы уже на первой встрече, дал рекомендации по тому как перед началом занятий, профилактически проверить состояние здоровья. Мы очень благодарны этому доктору.
Ирина, 03 мая 2017
Все прошло хорошо. Денис Владимирович вполне хороший доктор. Отношение было отличное. Единственное, доктор больше специализируется на взрослых.
Егор, 24 апреля 2017
Прием прошел хорошо. Нам понравилось все. Мы заключили договор на дальнейшее обслуживание и занятия с инструктором. Врач грамотный вроде бы.
Алла, 09 февраля 2017

Все частные врачи лфк Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных