Врачи функциональной диагностики на Петроградской

Врач функциональной диагностики специализируется на обследованиях пациентов инструментальными и лабораторными методами. Врач выявляет причину острых и хронических патологий и болезней организма.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Исследование провели качественно, я оценила, и мой лечащий врач тоже.
Валерия, 23 сентября 2014
Доктор прописала таблетки, но не ничего конкретного не сказала и выписала слишком много анализов. Может быть так и надо, но свой вопрос я не решил! У меня есть небольшое ощущение развода на деньги!
Андрей, 30 марта 2020
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он меня внимательно выслушал, сделал кардиограмму и подробно объяснил что со мной происходит.
Екатерина, 30 марта 2020
Очень благодарны Татьяне Федоровне. Не один год наблюдаемся у нее. Проходим курсы ТКМП, очень хороший результат после процедур при ЗРР. Это большой профессионал своего дела. Очень внимательный и чуткий человек. Рекомендуем, нам она очень помогла.
Ирина, 02 марта 2020
Хороший врач. Он сделал ЭКГ, ответил на все мои интересующие вопросы и дал рекомендации.
Иван, 02 марта 2020
Приятный врач. Он посмотрел результат ЭКГ и сказал, что у меня всё хорошо. Единственный минус, когда я читала заключение там было написано о некоторых способах осмотра, которых не было. Михаил Борисович меня осмотрел, послушал и проверил давление.
Яна, 01 февраля 2020
Опытный врач. Он аккуратно общался с ребёнком. Доктор провел УЗИ и проконсультировал нас.
Дарья, 19 декабря 2019
Прекрасный доктор. Осмотрела, простукала )), проверила рефлексы, отнеслась с вниманием к моим словам о характере болей. В отличии, кстати, от другой (и довольно известной) клиники 'для спортсменов'. Но оценка не только от сравнения. В целом и в общем, впечатления от работы Тен Майи Викторовны - самые положительные! Спасибо!
Михаил, 12 декабря 2019
Доктор квалифицированная. Врач прописала мне список анализов и предположила, в чем может быть проблема. Я пойду к ней на повторный приём.
Евгений, 22 ноября 2019

Все частные врачи функциональной диагностики у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru