Опытные врачи функциональной диагностики

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного врача функциональной диагностики в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного врача функциональной диагностики .

1 2 3 4

Где найти квалифицированного и опытного врача функциональной диагностики ?

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор прописала таблетки, но не ничего конкретного не сказала и выписала слишком много анализов. Может быть так и надо, но свой вопрос я не решил! У меня есть небольшое ощущение развода на деньги!
Андрей, 30 марта 2020
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
Инна, 28 октября 2018
Врач очень хороший, был внимательным по всем вопросам, говорила и объясняла все конкретно по заданным вопросам.
Валентина, 04 сентября 2015
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он меня внимательно выслушал, сделал кардиограмму и подробно объяснил что со мной происходит.
Екатерина, 30 марта 2020
Очень благодарны Татьяне Федоровне. Не один год наблюдаемся у нее. Проходим курсы ТКМП, очень хороший результат после процедур при ЗРР. Это большой профессионал своего дела. Очень внимательный и чуткий человек. Рекомендуем, нам она очень помогла.
Ирина, 02 марта 2020
Хороший врач. Он сделал ЭКГ, ответил на все мои интересующие вопросы и дал рекомендации.
Иван, 02 марта 2020
Приятный врач. Он посмотрел результат ЭКГ и сказал, что у меня всё хорошо. Единственный минус, когда я читала заключение там было написано о некоторых способах осмотра, которых не было. Михаил Борисович меня осмотрел, послушал и проверил давление.
Яна, 01 февраля 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Опытный врач. Он аккуратно общался с ребёнком. Доктор провел УЗИ и проконсультировал нас.
Дарья, 19 декабря 2019
Прекрасный доктор. Осмотрела, простукала )), проверила рефлексы, отнеслась с вниманием к моим словам о характере болей. В отличии, кстати, от другой (и довольно известной) клиники 'для спортсменов'. Но оценка не только от сравнения. В целом и в общем, впечатления от работы Тен Майи Викторовны - самые положительные! Спасибо!
Михаил, 12 декабря 2019

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru