17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 904 врача

Забегаловская Юлиана Юрьевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Сергеева Людмила Васильевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 22, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская

Бешляга Татьяна Валерьевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Иванова Ольга Викторовна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Последний отзыв был опубликован вчера

Семёнова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики
Всего записался 51 человек

Самулевич Тарас Васильевич - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Тесля Ольга Владимировна - врач функциональной диагностики

Пушкарева Ирина Алексеевна - врач функциональной диагностики

Корженевская Карина Вячеславовна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 91
Врачи функциональной диагностики (904)

904 анкеты врачей из СПб и 240 проверенных отзывов. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Диагностические мероприятия, выполненные с использованием специальных приборов и аппаратов для оценки функциональности человеческих органов и систем. В его распоряжении всевозможные методы: электрические - ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, реография и т.д.; звуковые: аускультация, перкуссия, фонокардиография; механические: сфигмография, плетизмография, измерение артериального давления, скорости кровотока, дыхания и пр.
На вопросы отвечает врач
Ирикова Мария Алексеевна

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ольга Викторовна вела прием минут 30-40. За это время она меня осмотрела, собрала анамнез и назначила анализы. Доктор прекрасно со мной общалась. Рекомендую ее и сам обращусь повторно при необходимости.
Михаил , 26 января 2023
Я была на приёме с девятилетним сыном. Приём длился минут двадцать, за это время доктор выслушала меня, осмотрела и послушала ребёнка и назначила нам лечение. Доктор была внимательна к нам, мы остались очень довольны приёмом. Я бы порекомендовала этого специалиста другим, она понравилась и мне и сыну.
Галина , 23 января 2023
Очень хороший доктор! Ольга Владимировна всегда внимательно проводит прием, я у нее не первый раз. Времени было уделено достаточно, а объяснения доктора были понятны. Я обращусь к ней еще и могу этого специалиста рекомендовать.
Наталья , 18 января 2023
Доктор внимательный. Обратился с проблемой ухудшения памяти. Татьяна Валерьевна выслушала мою проблему, задала уточняющие вопросы, сделала заключение. Дала дальнейшие рекомендации и выписала необходимые препараты. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Дмитрий , 11 января 2023
Людмила Васильевна выполнила все, что мне было надо. Много лет хожу только к ней. Общалась доктор со мной прекрасно, она профессионал своего дела! Врач скорректировала мне план лечения. Приемом я осталась довольна! Специалиста рекомендую!
Елена , 25 декабря 2022
Прием у данного специалиста прошел очень хорошо, спасибо большое! Тарас Васильевич мне помогает, у нас идет работа по замене лекарств, также, доктор сделал кардиограмму. Врач хороший, знающий, внимательный. По итогу приема для себя я получила уверенность в том, что если буду соблюдать все указания врача, я смогу еще пожить, так как у меня признали мерцательную аритмию. Тараса Васильевича буду рекомендовать своим близким и знакомым.
Ангелина , 18 ноября 2022
Была второй раз у этого специалиста. Невролог меня направил пройти обследование у кардиолога. Очень замечательный врач. Просто молодец. Доктор всё доступно, понятно объясняет. Она помогает решить все вопросы и проблемы. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.
Нияра , 06 июля 2022
Я был у врача на консультации в клинике ″Династия″ и проходил курс микрополяризации ГМ. Этот отзыв мне дали разместить только с боем! Врач по сути ничего не делала, только вкл/выкл прибор и немного рассказала про методику. Юлиана Ю. сказала, что процедуру нужно делать 2 раза в неделю чтобы не потерялся эффект, но постоянно была откуда-то очередь и получалось иногда ждать полторы недели! Ещё очень странно, что врач всего 2 раза за 15 лет повысила квалификацию... Конечно, какой-то позитивный эффект процедуры дали, но не то, что я ожидал.
Георгий , 18 декабря 2021
Прием длился два часа. Врач успел сделать все. Я получил рекомендации, назначения. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации , 26 января 2023
У доктора я была вместе с сыном 16-ти лет. Мохамад Хасан принял нас на пятерку, хорошо общался с ребенком. По итогу консультации мы получили рекомендации и назначения, будем у него теперь наблюдаться.
На модерации , 15 января 2023

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
904 анкеты.
Мнения пользователей —
240 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных