Врачи функциональной диагностики

45 42 анкеты врачей из СПб и 137 проверенных отзывов. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1700 рублей до 3500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трофимов Степан Владимирович Стаж 10 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Врач функциональной диагностики
Староверова Юлия Константиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Врач функциональной диагностики
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Титов Владислав Андреевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Тен Майя Викторовна Стаж 13 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Врач функциональной диагностики
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Ламден Дмитрий Константинович Стаж 23 года к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Врач функциональной диагностики
Жук Вадим Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Зелянина Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
2000
Хихелова Елена Олеговна Стаж 35 лет Врач второй категории
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
1 2 3 4 5

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

Диагностика

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Профильные врачи

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием был в течение часа. Врач спокойная, адекватная и человечная. Внимательно выслушала, провела осмотр, дополнительно платно провела экг, сделала назначения, подсказала, как дальше действовать, дала заключение и сказала проконсультироваться с другим врачом другого профиля. Прием меня удовлетворил.
Доктор потратила на меня достаточно много времени, все подробно объяснила по УЗИ, дала заключение и дальнейшие рекомендации, я получила то, что хотела. Внимательный и грамотный специалист.
Отлично, все вовремя, очень доброжелательно, отзывчиво отнеслись ко мне, как к пациенту, также сделали предложение сдать анализы на кровь по акции, что не может, не радовать.
Я шла на обзорную консультацию, получила вполне исчерпывающее консультирование и ответы на все поставленные вопросы. Хорошая, внимательная, добрая и знающая врач, никакого негатива.
Доктор хорошо общается и все проверяет. Степан Владимирович - очень человечный врач.
Доктор очень милый, симпатичный и профессиональный, осторожен, как все кардиологи, я очень довольна, если мне нужна будет еще консультация, я с удовольствием к нему обращусь. Я пришла со всеми выкладками, у меня была кардиограмма, суточный мониторинг, ЭХО и УЗИ сердца, мне нужна была консультация, так как меня активно подталкивают для начала к коронарографии, а потом к шунтированию. Я хотела получить от доктора карт бланш, что я пока буду жить без этого, но он дал мне его только отчасти.
Врач говорил все четко и по делу, видно, что он понимает, что делает, ясно и прозрачно высказывается, очень внимателен к деталям, с удовольствием вернусь к нему, если заболею. Он все очень тщательно проверил, дал мне много сторонних советов, как лечиться, это как раз то, что мне было нужно.
Доктор быстро принял меня, заполнил карту, расспросил, выписал все, что нужно, и я пошел на поправку. Хороший человек и квалифицированный специалист, он услышал меня.
Вежливый врач, молодой парень, но у него есть опыт. У меня не было особенных жалоб, я пришел провериться, доктор задавал правильные вопросы, дал рекомендации и провел осмотр.
Мы подошли к нему со эхограммой, чтобы доктор выписал нам лекарства. Врач выслушал пациентку и ничего не сказал, кроме того, что выписал лекарство от давления, когда мы снимали эхограмму, нам сказали подойти к врачу и он нам все объяснил, что внутри сердца есть давление, но врач ничего такого не сказал!

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 42 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru