13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Бинатова Наталья Юрьевна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Иванов Николай Юрьевич - врач функциональной диагностики

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Титов Владислав Андреевич - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская

Добромыслова Наталья Евгеньевна - врач функциональной диагностики
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 88
Врачи функциональной диагностики (874)

874 анкеты врачей из СПб и 173 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 500 до 2500 рублей.

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

В принципе, на первичном приёме меня всё утроило, но рано ещё делать выводы. Был просто осмотр и диагностика. Поговорили с доктором. Отправил меня на анализы, хорошо обращался и достаточно понятно всё объяснял. В целом ситуация не вызвала нареканий, показалась адекватной. Все сиротствовало ожиданиям.
Иван, 30 июля 2021
Меня всё утроило. Врач знающая, внимательная, всё проверила, поговорила со мной, разъяснила, написала заключение. Клиника очень приятная, чистая, аккуратная. А самое классное, что они работали в воскресенье! Отзывчивый персонал.
Надежда, 29 июля 2021
Внимательный и грамотный доктор. Она вовремя меня приняла, быстро все сделала, ответила на все интересующие вопросы и назначила курс лечения. Врач также объяснила мне все по анализам. Я приду к ней через месяц на контрольную проверку.
Лидия, 20 мая 2021
Доктор очень профессиональный. Она внимательно изучила историю болезни, назначила пациентке обследование и следующий прием. Врач хорошо выполнила свою работу.
Елена, 11 мая 2021
Я не первый раз на приеме у этого доктора. Я осталась довольна!
Людмила, 25 февраля 2021
Я выбрал образованного специалиста через интернет со стажем более 20 лет. На приеме она назначила мне анализы и направила на обследование. После того, как я получу все результаты, врач на повторном приеме назначит мне лечение, хотя до этого другие доктора назначали сразу таблетки. Я думаю - это правильно.
Хуснимубарык, 15 декабря 2020
Доктор быстро и оперативно помогла в проблеме, с которой я обратилась. Она назначила мне капельницы.
Марина, 08 июня 2019
Приём прошёл хорошо. Врач показался молодым, с небольшим опытом, но старательный. Очень внимательный. Провёл осмотр, снял кардиограмму, всё разъяснил и назначил ещё дополнительные исследования. По итогу уже этих результатов запишусь к нему повторно. Клиника тоже понравилась, всё делается вовремя и без опозданий.
Людмила, 28 июля 2021
Доктор выслушала мои симптомы, оказала мне качественную, грамотную консультацию и назначила обследование. В целом специалист хороший и доброжелательный. Человек действительно разбирается в своем деле. Я порекомендую её знакомым!
Валентин, 07 июля 2021
У меня была первичная консультация. Марина Константиновна назначила мне обследования. Я пойду к ней на повторный приём. Она профессионал своего дела.
Андрей, 29 июня 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
874 анкеты.
Мнения пользователей —
173 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных