14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Бредихин Дмитрий Анатольевич - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Нестерова Александра Михайловна  - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Султыханова Людмила Евгеньевна - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Тесля Ольга Владимировна - врач функциональной диагностики

г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 130, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 88
Врачи функциональной диагностики (874)

874 анкеты врачей из СПб и 161 проверенный отзыв. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1200 до 3500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. На первый взгляд Бредихин Дмитрий Анатольевич ничего, нормальный. Мне показался внимательный. На приеме послушал, сделал кардиограмму, назначил анализы, выписал таблетки. С результатами анализов пойду повторно. На приеме задавал много вопросов, чтобы поставить точный диагноз. Принял мня вовремя. Врача порекомендую.
Юлия, 04 ноября 2021
Я не первый раз на приеме у этого доктора. Я осталась довольна!
Людмила, 25 февраля 2021
Очень отзывчивый врач, который профессионально подходит к своему делу. Она направила нас на обследования, провела полный осмотр и проконсультировала. Мы довольны!
Ольга, 21 декабря 2020
Доктор очень грамотный. Он рассказал нам по лекарствам и дал рекомендации. Я всем рекомендую данного врача!
Ирина, 30 ноября 2020
Я пойду к нему на повторный прием. Доктор послушал меня, выписал лекарства и рассказал, как нужно их принимать.
Карина, 25 сентября 2019
Отличный врач!
Елена, 18 октября 2013
Качеством приема остался доволен. Екатерина Владимировна внимательный и отзывчивый врач. На все мои вопросы дала доступные и правильные ответы. По итогу от приема отправила на сдачу дополнительных анализов. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Денис, 05 декабря 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Прием длился минут двадцать. Мохамад Хасан добрый доктор. Врач провел обследование и проконсультировал меня. Всё доступно объяснил. Он сделал всё возможное и невозможное. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей! Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Анастасия, 26 ноября 2021
Светлана Владимировна очень внимательный, душевный и грамотный врач. Доктор не спешит уложиться во временные рамки и вникает в детали проблемы. Отвечает на все вопросы и объясняет всю необходимую информацию. Специалист по итогу приёма упорядочила мои мысли в нужном направлении и составила список лекарств. В целом я осталась довольна общением!
Валентина, 20 ноября 2021
Дарья Александровна внимательная. Все отлично, все прилично. На приеме задавала вопросы, отвечала на мои. По итогу получил курс лечения, рекомендации. При необходимости обращусь повторно и порекомендую данного специалиста.
Денис, 15 ноября 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
874 анкеты.
Мнения пользователей —
161 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных