3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Бинатова Наталья Юрьевна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Ободовская (Шамаева) Татьяна Федоровна - врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Тен Майя Викторовна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Забегаловская Юлиана Юрьевна - врач функциональной диагностики

Султыханова Людмила Евгеньевна - врач функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Корженевская Карина Вячеславовна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Тульская Дарья Леонидовна - врач функциональной диагностики

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ломоносовская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 87

Врачи функциональной диагностики (869)

869 анкет врачей из СПб и 63 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1200 до 2200 рублей.

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я выбрал образованного специалиста через интернет со стажем более 20 лет. На приеме она назначила мне анализы и направила на обследование. После того, как я получу все результаты, врач на повторном приеме назначит мне лечение, хотя до этого другие доктора назначали сразу таблетки. Я думаю - это правильно.
Хуснимубарык, 15 декабря 2020
Хороший врач. Составила план обследования и лечения. Провела осмотр, назначила лекарства. Ответила на все вопросы, все объяснила. Спасибо большое!
Рината, 06 сентября 2020
Очень благодарны Татьяне Федоровне. Не один год наблюдаемся у нее. Проходим курсы ТКМП, очень хороший результат после процедур при ЗРР. Это большой профессионал своего дела. Очень внимательный и чуткий человек. Рекомендуем, нам она очень помогла.
Ирина, 02 марта 2020
Ольга Викторовна внимательный врач. Приём прошёл качественно. Мы проконтролировали результаты анализов. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Елена, 04 января 2021
Очень отзывчивый врач, который профессионально подходит к своему делу. Она направила нас на обследования, провела полный осмотр и проконсультировала. Мы довольны!
Ольга, 21 декабря 2020
Очень хороший, внимательный, ответственный врач. Проверила от и до. Квалификация на высшем уровне. Рекомендую всем. Спасибо врачу за приём
Лариса, 19 декабря 2020
Внимательный доктор. Она нам сделала ЭКГ за дополнительные деньги, расспросила и дала направление на обследование. Я была на приеме с пожилым человеком, которая плохо слышит и врач очень тихо говорила. Еще, специалист так и не ответила на вопрос о давлении с которым мы пришли.
Евгения, 08 декабря 2020
Артем Александрович внимательно нас принял, все показатели просмотрел и дал рекомендации по установке кардиостимулятора. Мы довольны!
Светлана, 06 ноября 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она сделала пациентке УЗИ сердца и оказала нам консультацию по кардиологии. Мы планируем обратится к врачу ещё раз.
Леонид, 06 ноября 2020
Знающий и уверенный доктор. Он знает свое дело. Врач просмотрел мои обследования, прослушал, назначил операцию и дал советы.
Михаил, 14 октября 2020

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
869 анкет.
Мнения пользователей —
63 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных