Врачи функциональной диагностики

32 Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трофимов Степан Владимирович Стаж 10 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Врач функциональной диагностики
Староверова Юлия Константиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Врач функциональной диагностики
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Врач функциональной диагностики
Ламден Дмитрий Константинович Стаж 23 года к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Тен Майя Викторовна Стаж 13 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Врач функциональной диагностики
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Врач функциональной диагностики
Катамадзе Нана Отариевна Стаж 12 лет к.м.н.
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4 Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Клейн Дарья Кирилловна Стаж 9 лет
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
Врач функциональной диагностики
Жук Вадим Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Зелянина Елена Леонидовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
2000
1 2 3 4

Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам. Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования: ЭКГ, ВЭМ, плетизмография, сцинтиграфия, ЭЭГ, КТ, МРТ. Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Направление к врачу функциональной диагностики дается терапевтом, кардиологом, эндокринологом, нефрологом, неврологом, проктологом или хирургом.

Посещать врача функциональной диагностики в превентивном порядке желательно всем людям старше 40-45 лет раз в год.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень внимательно меня осмотрела, посмотрела предыдущие снимки, поставила диагноз, подтвердила все мои сомнения и направила на физиотерапию. Очень приятная врач, все очень подробно объясняет.
На приеме доктор все объяснила, рассказала и показала. Я узнала, от чего у меня все болит, и что нужно делать.
У меня было давление повышенное, мне дали рекомендации, направления на анализ и на дальнейшее лечение. Очень внимательный и профессиональный доктор, меня всё устроило полностью.
Доктор качественно и полностью осмотрела меня, дала свои рекомендации и сделала назначения. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней еще раз.
Мой папа остался доволен, что доктор ему все посоветовал и выписал лекарство от давления. Врач доброжелательный, может еще посетим ее.
Обратилась к доктору за заключением по проведенному ранее исследованию и приемом осталась довольна. Врач очень внимательный, профессиональный, он меня выслушал, провел осмотр и дал необходимые рекомендации.
Доктор очень понравился, внимательная, всё только по делу и по существу. Обратилась к ней с тем, что был скачок повышенного давления, и врач назначила мне необходимое обследование, сейчас всё прохожу.
Выражаю благодарность врачу. Очень чутко и профессионально. Советую!
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
Доктор очень хороший специалист. Провёл полный осмотр и назначил мне необходимое лечение.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru