3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Бинатова Наталья Юрьевна - врач функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Ободовская (Шамаева) Татьяна Федоровна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Семёнова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Хушвактова Зебунисо Отабоевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург7, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лесная Площадь Мужества Академическая

Самулевич Тарас Васильевич - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

Фоминцева Марина Анатольевна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Трофимова Ольга Викторовна - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Дыбенко Проспект Большевиков

Успенская Марина Константиновна - врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

Жук Вадим Сергеевич - врач функциональной диагностики
г. Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 49-51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 87
Врачи функциональной диагностики (869)

869 анкет врачей из СПб и 183 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 500 до 3000 рублей.

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и внимательный доктор, который четко понимает, что ему нужно делать. Не смотря на то, что я попала к ней первый раз, все сразу стало понятно. Она мне назначила анализы. Я буду дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 09 апреля 2021
Я не первый раз на приеме у этого доктора. Я осталась довольна!
Людмила, 25 февраля 2021
Внимательный, порядочный и доброжелательный врач. Она подобрала мне лекарство от гипертонии, которое помогло. Я получила всё, что хотела и осталась очень довольна!
Зинаида, 16 февраля 2021
Я выбрал образованного специалиста через интернет со стажем более 20 лет. На приеме она назначила мне анализы и направила на обследование. После того, как я получу все результаты, врач на повторном приеме назначит мне лечение, хотя до этого другие доктора назначали сразу таблетки. Я думаю - это правильно.
Хуснимубарык, 15 декабря 2020
Доктор хороший и профессиональный. Она сделала пациентке УЗИ сердца и оказала нам консультацию по кардиологии. Мы планируем обратится к врачу ещё раз.
Леонид, 06 ноября 2020
Профессиональный врач. Я к нему хожу не первый раз. Доктор меня проконсультировал, назначил лечение и дал рекомендации. Очень им довольна!
Анна, 14 сентября 2020
Очень благодарны Татьяне Федоровне. Не один год наблюдаемся у нее. Проходим курсы ТКМП, очень хороший результат после процедур при ЗРР. Это большой профессионал своего дела. Очень внимательный и чуткий человек. Рекомендуем, нам она очень помогла.
Ирина, 02 марта 2020
Все было хорошо. Сервис DocDoc очень удобный. Можно выбрать врача, месторасположение удобное. В клинике не было никаких ожиданий. Врач ответил на все вопросы.
Артем, 06 июля 2016
Доктор грамотный. Он помог мне в решении вопроса. Я буду с ним ещё дополнительно встречаться!
Сергей, 06 апреля 2021
Доктор грамотный и мне понравились его профессиональные качества. Он проверил дочь, послушал её, снял ЭКГ, не обнаружил проблемы и проконсультировал нас.
Екатерина, 04 апреля 2021

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
869 анкет.
Мнения пользователей —
183 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных