2 511 771 пациент

Врачи функциональной диагностики

33 33 анкеты врачей из СПб и 104 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1200 до 3000 рублей.
Фоос Елена Ринатовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Титов Владислав Андреевич Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Врач функциональной диагностики
Нагорный Михаил Борисович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Тен Майя Викторовна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Врач функциональной диагностики
Порошина Елена Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Родионова Екатерина Юрьевна Стаж 8 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Врач функциональной диагностики
Бешляга Татьяна Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Самулевич Тарас Васильевич Стаж 22 года Врач первой категории
Скандинавия. Отделение Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Абесадзе Георгий Александович Стаж 14 лет Врач первой категории
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Врач функциональной диагностики
Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
1 2 3 4

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Какие виды диагностики проводит врач?

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Кто может направить к врачу функциональной диагностики?

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный врач. Он посмотрел результат ЭКГ и сказал, что у меня всё хорошо. Единственный минус, когда я читала заключение там было написано о некоторых способах осмотра, которых не было. Михаил Борисович меня осмотрел, послушал и проверил давление.
Яна, 01 февраля 2020
У меня остались положительные эмоции. Мы с доктором беседовали, она меня выслушала, задавала соответствующие вопросы, если я не так объясняла, она меня направляла и сделала назначения.
Ольга, 29 января 2020
Очень спокойный и убедительный врач. Я пришел в паническом состояние. Доктор провел обследование, успокоил меня, проконсультировал и дал четкие указания, как действовать.
Рустам, 04 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Опытный врач. Он аккуратно общался с ребёнком. Доктор провел УЗИ и проконсультировал нас.
Дарья, 19 декабря 2019
Прекрасный доктор. Осмотрела, простукала )), проверила рефлексы, отнеслась с вниманием к моим словам о характере болей. В отличии, кстати, от другой (и довольно известной) клиники 'для спортсменов'. Но оценка не только от сравнения. В целом и в общем, впечатления от работы Тен Майи Викторовны - самые положительные! Спасибо!
Михаил, 12 декабря 2019
Хороший, грамотный и внимательный врач. Он выслушал меня, все рассказал, объяснил все, что надо делать и дал рекомендации.
Елена, 09 августа 2019
Очень хорошая клиника. Врач Фоос Елена Ренатовна внимательный и отзывчивый доктор. При проведении процедуры поддерживала меня, и хорошо все объясняла. большое спасибо Елена Ренатовна!
Ольга, 04 июля 2019
Меня все устроило. Доктор грамотная, очень внимательная, дала рекомендации.
Алена, 27 сентября 2018
Исследование провели качественно, я оценила, и мой лечащий врач тоже.
Валерия, 23 сентября 2014

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
33 анкеты.
Мнения пользователей —
104 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru