Врачи функциональной диагностики

45 43 анкеты врачей из СПб и 132 проверенных отзыва. Стоимость приёма у врачей функциональной диагностики от 1200 до 2700 рублей.
Врач функциональной диагностики
Ламден Дмитрий Константинович Стаж 23 года к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Титов Владислав Андреевич Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Врач функциональной диагностики
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Фоос Елена Ринатовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Врач функциональной диагностики
Катамадзе Нана Отариевна Стаж 12 лет к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Родионова Екатерина Юрьевна Стаж 7 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
2000
Врач функциональной диагностики
Жук Вадим Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
1 2 3 4 5

Врач функциональной диагностики занимается выявлением заболеваний органов и систем, а также их этиологией и механизмами развития. Он оценивает функциональное состояние и возможности органа с учетом индивидуальных особенностей организма человека. Проводит плановые обследования пациентов из группы риска, динамическое наблюдение в процессе терапии, подготовку к хирургическим вмешательствам.

Записаться на прием к врачу функциональной диагностики необходимо при продолжительном недомогании (свыше 2 недель), вне зависимости от локализации и интенсивности болей или дискомфорта. Посетить врача стоит перед поездкой в страну с другим климатом и часовым поясом, организацией санаторно-курортного лечения, записью в спортзал или бассейн, беременностью.

Диагностика

На консультации врач функциональной диагностики проведет разъяснительную беседу, опросит на предмет жалоб и изучит анамнез. Он может самостоятельно выполнить следующие исследования:

• ЭКГ,
  • ВЭМ,
  • плетизмография,
  • сцинтиграфия,
  • ЭЭГ,
  • КТ,
  • МРТ.

Для детализации диагноза могут применяться лабораторные исследования.

Профильные врачи

Направление к врачу функциональной диагностики выдаёт:

• терапевт,
  • кардиолог,
  • эндокринолог,
  • нефролог,
  • невролог,
  • проктолог или
  • хирург.

Посещать врача функциональной диагностики раз в год в профилактических целях желательно всем людям старше 40-45.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного врача функциональной диагностики в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор быстро и оперативно помогла в проблеме, с которой я обратилась. Она назначила мне капельницы.
Спасибо за профессиональную диагностику, все очень понятно и доступно проконсультировали. Рекомендую.
Михаил Борисович всё доходчиво объяснил, рассказал, послушал сердце, сделал кардиограмму, дал по результатам консультацию. Врач ответственный и добродушный.
Ничего плохо сказать не могу, только положительный отзыв. Доктор сделала всё грамотно и квалифицированно, она очень внимательная, объяснила, что со мной происходит и рассказала, что мне делать дальше. Специалиста уже рекомендовал знакомым.
Врач говорил все четко и по делу, видно, что он понимает, что делает, ясно и прозрачно высказывается, очень внимателен к деталям, с удовольствием вернусь к нему, если заболею. Он все очень тщательно проверил, дал мне много сторонних советов, как лечиться, это как раз то, что мне было нужно.
Мой папа остался доволен, что доктор ему все посоветовал и выписал лекарство от давления. Врач доброжелательный, может еще посетим ее.
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
Меня все устроило. Доктор грамотная, очень внимательная, дала рекомендации.
Хороший прием. У меня положительные эмоции после посещения доктора. Майя Викторовна помогла мне, пойду к ней еще на процедуры. Врач доброжелательная, знающая. Думаю, что она специалист своего дела.
Приятный специалист, который всегда встречает с улыбкой!

Все частные врачи функциональной диагностики Санкт-Петербурга

В разделе функциональной диагностики —
43 анкеты.
Мнения пользователей —
132 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru