Вертебрологи на Удельной

Понеделко Татьяна Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Вертебролог
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Никитина Анна Алексеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Панфилова Надежда Иововна Стаж 33 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Корешкова Марина Кимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Егоров Владимир Леонидович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Платонов Александр Степанович Стаж 22 года
Солоухин Андрей Геннадьевич Стаж 15 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Хиславская Елена Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Савельев Виктор Анатольевич Стаж 24 года
Тыщук Вероника Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
8.8
Альгасова Галина Станиславовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Шатских Юлия Юрьевна Стаж 13 лет
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А
Максакова Елена Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ДА! г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 17, лит. А

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Масленин Максим Игоревич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Вертебролог
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000
Вертебролог
Елистратова Татьяна Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень понравился. Внимательный, хороший подход.
Профессиональный, самое главное, и открытый доктор. Он принял меня без задержки, провел первичный осмотр и направил на МРТ. Я всем доволен, пойду на вторичный прием, чтобы узнать, что и как делать.
Очень хорошая и видно, что профессиональная врач. Она дала нужные назначения и все посоветовала.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне много времени, больше, чем обещанные полчаса, что не могло не порадовать. Доктор тщательно осмотрела меня на месте, собрала весь анамнез, сразу назначила необходимое лечение, порекомендовала анализы, дала объяснения и указания.
Приятный доктор. Он поставил меня на специальную штуку, проверил на наличие либо отсутствие плоскостопия, посмотрел спину, все по жалобе, объяснил диагноз, сказал, что это обычные вещи и нет ничего такого экстра ординарного. Врач предложил экстренную блокаду, стельки, дополнительные услуги, связанные с прошлой травмой, что я не не просила и отказалась. На следующий день у меня все прошло и дальнейшее лечение не понадобилось.
Очень внимательный и хороший доктор. Мы с ней очень долго беседовали, она очень много сделала назначений. Мне есть с чем сравнить, поэтому меня всё устроило. Я первый раз у неё была и пойду ещё.
Прием прошел безупречно! Врач спокойная, обстоятельная. Она посмотрела позвоночник, посчитала все позвонки и посмотрела стопу.
По сравнению с другим доктором, тут врач видно уже в возрасте и она хотя бы провела дополнительное обследование и диагностику, поставила диагноз, который не был выявлен раннее, она всё грамотно определила и отправила на МРТ для подтверждения диагноза.
У нас есть много общего с этим доктором, вне темы медицины, поэтому мне с ним очень интересно. Он добрый, доброжелательный, очень внимательный и может утешить. Понял, что мне нужна консультация хирурга, поэтому направил сделать операцию в институт, дал их телефон, а потом будем с ним общаться дальше.
Врач очень внимательный, доброжелательный, спокойный, уравновешенный, знающий свою работу. Он провел необходимы обследования на высшем уровне.

Все частные вертебрологи у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru