Врачи-вертебрологи

• Лучшие частные вертебрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Вертебролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, радикулиты, дископатии (грыжи и протрузии межпозвоночных дисков), сколиозы, лордозы, кифозы, спондилез и спондилолистез, болезнь Бехтерева, опухоли позвоночника. Признаком особого мастерства вертебролога является успешное безоперационное лечение сложных патологий в запущенных формах.

Запишитесь на прием к вертебрологу при обнаружении следующих симптомов: боли в шее, спине или пояснице, острые спазмы мягких тканей по направлению позвоночника, скованность в утреннее время, ограничение объема движений, искривления осанки, онемение в паху, ягодицах и нижних конечностях.

На консультации вертебролог задаст вам вопросы относительно давности и выраженности симптомов, субъективных жалоб, условий труда и образа жизни. Он внимательно изучит ваш клинический анамнез, проведет осмотр с перкуссией и пальпацией.

Для уточнения предварительного диагноза врач может направить вас на дополнительные аппаратные и лабораторные исследования – УЗИ, КТ, МРТ, ЭСГ, рентгенографию, контрастную дискографию, миелографию, люмбальную пункцию, исследования крови на ревматоидный фактор, волчаночный антикоагулянт, антинуклеарные антитела.

К диагностике и терапии могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, нейрохирурги, онкологи, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного вертебролога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Вертебролог
Лисина Елена Аркадьевна 14 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
8.2
Масленин Максим Игоревич 6 отзывов Стаж 9 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Черненко Валерий Юрьевич 4 отзыва Стаж 9 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
8.8
Федосова Светлана Нарзуллоевна 55 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Вертебролог
Хайрулова Марина Борисовна 30 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Вертебролог
Войцицкий Анатолий Николаевич 61 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
2000
8.2
Белясник Андрей Сергеевич 7 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Вертебролог
Елистратова Татьяна Владимировна 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вертебролог
Мушкин Александр Юрьевич 25 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
9.2
Бухарцев Николай Николаевич 27 отзывов Стаж 17 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор любезный, хорошо ко мне отнесся, какой он устно сказал диагноз, после мрт, все подтвердилось. Он назначил мне лечение, мне после второго сеанса стало лучше. Я всем довольна, мне понравилось.
Доктор понравился! Все посмотрел, что нужно, все мне показал на снимках, объяснил и рассказал, назначил процедуры. Я доволен!
Доктор очень серьезная и понимающая. Она серьезно восприняла мою проблему и дала соответствующие рекомендации. Врач была очень приятна в общении. У меня положительные отзывы. Я вышла очень позитивно настроенная.
Очень всё понравилось. Врач мне доступно всё сказал, показал. Я довольна тем, что была и что он посоветовал. Я всем довольна. Ещё обращусь туда.
Доктор хороший, отзывчивый. Мне очень понравилось. Он всё мне доходчиво объяснил, оказывается раньше неправильно лечилась. Я приехала с маленького городка. Там вообще ничего не назначают. Я уже порекомендовала врача своим родственникам и буду рекомендовать дальше. Довольна, ещё скидку мне сделали. Очень хороший доктор. В клинике девушки отзывчивые.
Всё прошло хорошо, очень квалифицированный врач, вежливый, тактичный, никаких нареканий нет. Всё уважительно и видно, что знающий.
Я ходил на консультацию, мне было интересно мнение врача. Я узнал мнение врача и остался доволен. Спасибо врачу, что меня принял, рассказал, посоветовал. Я попал под акцию. Получил то, что хотел.
Замечательный врач, она мне очень нравиться. Иду к ней повторно, всё доступно и хорошо. Он мне назначил физиотерапию, приду ещё.
По моему грамотный доктор. Он внимательно все посмотрел, подтвердил мои болевые точки, общался хорошо. Пойду на мрт и после пойду на повторный прием.
Приёмом была довольна, врач внимательный, назначил процедуры. Посмотрим как будет проходить дальнейшее лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru