Врачи-вертебрологи

• Лучшие частные вертебрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Вертебролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, радикулиты, дископатии (грыжи и протрузии межпозвоночных дисков), сколиозы, лордозы, кифозы, спондилез и спондилолистез, болезнь Бехтерева, опухоли позвоночника. Признаком особого мастерства вертебролога является успешное безоперационное лечение сложных патологий в запущенных формах.

Запишитесь на прием к вертебрологу при обнаружении следующих симптомов: боли в шее, спине или пояснице, острые спазмы мягких тканей по направлению позвоночника, скованность в утреннее время, ограничение объема движений, искривления осанки, онемение в паху, ягодицах и нижних конечностях.

На консультации вертебролог задаст вам вопросы относительно давности и выраженности симптомов, субъективных жалоб, условий труда и образа жизни. Он внимательно изучит ваш клинический анамнез, проведет осмотр с перкуссией и пальпацией.

Для уточнения предварительного диагноза врач может направить вас на дополнительные аппаратные и лабораторные исследования – УЗИ, КТ, МРТ, ЭСГ, рентгенографию, контрастную дискографию, миелографию, люмбальную пункцию, исследования крови на ревматоидный фактор, волчаночный антикоагулянт, антинуклеарные антитела.

К диагностике и терапии могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, нейрохирурги, онкологи, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного вертебролога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Корешкова Марина Кимовна 24 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Черненко Валерий Юрьевич 7 отзывов Стаж 9 лет
Масленин Максим Игоревич 8 отзывов Стаж 9 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Горбатюк Петр Васильевич 7 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Вертебролог
Хайрулова Марина Борисовна 32 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Белясник Андрей Сергеевич 8 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Федосова Светлана Нарзуллоевна 59 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Никитина Анна Алексеевна 1 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Вертебролог
Войцицкий Анатолий Николаевич 69 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Вертебролог
Елистратова Татьяна Владимировна 2 отзыва Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Я всем осталась довольна и приём и врач отличные.
Мне очень понравилось. Доктор высокий профессионал, все понятно, доступно мне объяснил. Я очень довольна, что попала именно к нему.
Прием прошел хорошо. Врач осмотрела, все объяснила и дала рекомендации.
Нормальный приём, хороший врач. Внимательно меня посмотрел, послушал, дал рекомендации.
Доктор хороший. Мне всё понравилось. Мне доктор всё популярно рассказал. Я очень довольна.
Всё очень понравилось. Квалифицированный доктор. Остались только положительные эмоции. Доктор помог. Врач расспрашивает в начале, собирает анамнез о пациенте и дает свои рекомендации.
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Пришла на прием, рассказала доктор о своих проблемах. Александр Степанович назначил две первичные процедуры.
Меня все устроило. Мои ожидания оправдались. Доктор профессиональный и доброжелательный.
Мне все понравилось. Доктор точно определила диагноз, назначила хорошее лечение.
Я пришёл на приём, всё рассказал, лечение получил. Всё было ожидаемо, шёл за определённой манипуляцией, я ей получил.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru