Врачи-вертебрологи

21 79 анкет врачей из СПб и 463 проверенных отзыва. Стоимость приёма у вертебрологов с этой страницы от 1500 рублей до 2500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Корешкова Марина Кимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Панфилова Надежда Иововна Стаж 33 года Врач высшей категории
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1940
Вертебролог
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Вертебролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
Никитина Анна Алексеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000
  • Лучшие частные вертебрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Вертебролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, радикулиты, дископатии (грыжи и протрузии межпозвоночных дисков), сколиозы, лордозы, кифозы, спондилез и спондилолистез, болезнь Бехтерева, опухоли позвоночника. Признаком особого мастерства вертебролога является успешное безоперационное лечение сложных патологий в запущенных формах.

Когда нужна консультация вертебролога

Запишитесь на прием к вертебрологу при обнаружении следующих симптомов: боли в шее, спине или пояснице, острые спазмы мягких тканей по направлению позвоночника, скованность в утреннее время, ограничение объема движений, искривления осанки, онемение в паху, ягодицах и нижних конечностях.

На консультации вертебролог задаст вам вопросы относительно давности и выраженности симптомов, субъективных жалоб, условий труда и образа жизни. Он внимательно изучит ваш клинический анамнез, проведет осмотр с перкуссией и пальпацией.

Услуги врача

Для уточнения предварительного диагноза врач может направить вас на дополнительные аппаратные и лабораторные исследования:

• УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ЭСГ,
  • рентгенографию,
  • контрастную дискографию,
  • миелографию,
  • люмбальную пункцию,
  • исследования крови на ревматоидный фактор, волчаночный антикоагулянт или антинуклеарные антитела.

К диагностике и терапии могут привлекаться смежные специалисты:

• неврологи,
  • нейрохирурги,
  • онкологи,
  • мануальные терапевты,
  • остеопаты,
  • массажисты,
  • реабилитологи,
  • физиотерапевты.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного вертебролога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: ортопед.

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор добрая. Выслушала меня, обо всем спросила, проверила, посмотрела мониторинг, объяснила, что было непонятно, сказала, что если в дальнейшем будут приступы, то она назначит таблетки. В следующий раз еще к ней пойду.
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
У нас есть много общего с этим доктором, вне темы медицины, поэтому мне с ним очень интересно. Он добрый, доброжелательный, очень внимательный и может утешить. Понял, что мне нужна консультация хирурга, поэтому направил сделать операцию в институт, дал их телефон, а потом будем с ним общаться дальше.
Врач произвел положительное впечатление. Это был первый прием, доктор меня полностью выслушала, выписала лекарства, назначила мне дополнительные исследования и повторный прием. Светлана Нарзуллоевна вежливый специалист.
Врач очень внимательный, доброжелательный, спокойный, уравновешенный, знающий свою работу. Он провел необходимы обследования на высшем уровне.
Врач осмотрел меня, объяснил, что у меня смещение костей таза, куда-то понажимал, мне стало полегче, отправил на МРТ и анализ крови, завтра я опять иду к нему на прием. Доброжелательный, внимательный и спокойный доктор.
Пришла к врачу с одной болезнью, он нашел много болезней. Он внимательно отнеся ко мне, меня осмотрел, поговорил со мной, рассказал, сказал, что нужно делать, всё подробно записал и назначил лечение.
Доктор ответила на все вопросы, которые меня беспокоили, осмотрела, сказала, какая у меня проблема, и что нужно делать, чтобы ее скорректировать. Врач спросила меня не только о проблемах со спиной, но в целом о вещах, которые могут касаться этого.
Доктор очень подробно объяснил мое состояние, я много нового узнала, чего раньше не слышала от врачей, это большой плюс доктору, он ничего не навязывал, не настаивал ни на каком конкретном препарате, я получила много полезных советов, сейчас их реализую. Внимательный врач с высокой культурой общения, он задавал много вопросов и на основе ответов делал заключения.
Доктор очень доброжелательно приняла меня, хорошо подобрала курс процедур, в данный момент я их прохожу, очень довольна качеством обслуживания. Внимательная и профессиональная врач.

Все частные вертебрологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru