Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи

• Лучшие частные вертебрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Вертебролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, радикулиты, дископатии (грыжи и протрузии межпозвоночных дисков), сколиозы, лордозы, кифозы, спондилез и спондилолистез, болезнь Бехтерева, опухоли позвоночника. Признаком особого мастерства вертебролога является успешное безоперационное лечение сложных патологий в запущенных формах.

Запишитесь на прием к вертебрологу при обнаружении следующих симптомов: боли в шее, спине или пояснице, острые спазмы мягких тканей по направлению позвоночника, скованность в утреннее время, ограничение объема движений, искривления осанки, онемение в паху, ягодицах и нижних конечностях.

На консультации вертебролог задаст вам вопросы относительно давности и выраженности симптомов, субъективных жалоб, условий труда и образа жизни. Он внимательно изучит ваш клинический анамнез, проведет осмотр с перкуссией и пальпацией.

Для уточнения предварительного диагноза врач может направить вас на дополнительные аппаратные и лабораторные исследования – УЗИ, КТ, МРТ, ЭСГ, рентгенографию, контрастную дискографию, миелографию, люмбальную пункцию, исследования крови на ревматоидный фактор, волчаночный антикоагулянт, антинуклеарные антитела.

К диагностике и терапии могут привлекаться смежные специалисты – неврологи, нейрохирурги, онкологи, мануальные терапевты, остеопаты, массажисты, реабилитологи, физиотерапевты.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного вертебролога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:17:01
9.2
Корешкова Марина Кимовна 22 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Церенщиков Алексей Ильич нет отзывов Стаж 5 лет
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
9.5
Вертебролог
Бакин Михаил Николаевич 18 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
МРК ТОП г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84
2000
8.8
Козлов Андрей Александрович 5 отзывов Стаж 19 лет
МРК ТОП г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 84

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Видно, что врач опытный. Сразу посоветовала лечение, рассказала о лекарствах. Жду второго приема.
Мне очень понравилось отношение и профессионализм врача. Все вопросы, которые меня интересовали без ответа не остались. Он все объяснил, понятно рассказал результаты электроэнцефалографии и дал рекомендации по дальнейшему применению медицинских препаратов. Я остался очень доволен.
Очень приятный, доброжелательный, компетентный человек. Я первый раз была и всё о враче могу сказать хорошее. Довольна.
Мы очень довольны. Очень грамотный специалист. Александр Юрьевич был очень внимателен, особенно с ребенком, играл с ним. Пойдем к этому доктору еще.
Все хорошо прошло. Буду продолжать лечение у этого доктора.
У меня только положительные впечатления, доктор очень внимательный, он меня хорошо обследовал и подробно объяснил.
По первому приему мне очень понравился доктор. Клиника прекрасная. Всё прекрасно. Мне очень понравилось. Врач поставил диагноз, сразу объяснил, что лечение займет недели две, сказали, что всё лечится, у меня головокружение. Я снова записалась, будем работать. Сегодня чувствую себя намного лучше, чем вчера, мне помогли. Хороший доктор. Грамотный специалист.
Понравилось то, что он меня в больницу отправил на капельницы. А не понравилось то, что он запаздывал и все время куда-то убегал.
Я очень доволен. Всё в порядке. Мы договорились о следующей встрече. Внимательный доктор. Нет жалоб.
Мне всё понравилось. Доктор внимательный, обходительный, выслушал, посмотрел. О нем только положительные отзывы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru