Врачи-вертебрологи

20 18 анкет врачей из СПб и 415 проверенных отзывов. Стоимость приёма у вертебрологов с этой страницы от 1500 до 2000 рублей.
Солоухин Андрей Геннадьевич Стаж 15 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Масленин Максим Игоревич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Вертебролог
Лисина Елена Аркадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Белясник Андрей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Корешкова Марина Кимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Федосова Светлана Нарзуллоевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Вертебролог
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Никитина Анна Алексеевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Вертебролог
Елистратова Татьяна Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бухарцев Николай Николаевич Стаж 18 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
2000
  • Лучшие частные вертебрологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Вертебролог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний позвоночного столба. Лечит остеохондрозы, радикулиты, дископатии (грыжи и протрузии межпозвоночных дисков), сколиозы, лордозы, кифозы, спондилез и спондилолистез, болезнь Бехтерева, опухоли позвоночника. Признаком особого мастерства вертебролога является успешное безоперационное лечение сложных патологий в запущенных формах.

Когда нужна консультация вертебролога

Запишитесь на прием к вертебрологу при обнаружении следующих симптомов: боли в шее, спине или пояснице, острые спазмы мягких тканей по направлению позвоночника, скованность в утреннее время, ограничение объема движений, искривления осанки, онемение в паху, ягодицах и нижних конечностях.

На консультации вертебролог задаст вам вопросы относительно давности и выраженности симптомов, субъективных жалоб, условий труда и образа жизни. Он внимательно изучит ваш клинический анамнез, проведет осмотр с перкуссией и пальпацией.

Услуги врача

Для уточнения предварительного диагноза врач может направить вас на дополнительные аппаратные и лабораторные исследования:

• УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ЭСГ,
  • рентгенографию,
  • контрастную дискографию,
  • миелографию,
  • люмбальную пункцию,
  • исследования крови на ревматоидный фактор, волчаночный антикоагулянт или антинуклеарные антитела.

К диагностике и терапии могут привлекаться смежные специалисты:

• неврологи,
  • нейрохирурги,
  • онкологи,
  • мануальные терапевты,
  • остеопаты,
  • массажисты,
  • реабилитологи,
  • физиотерапевты.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного вертебролога в вашем городе, опираясь на рейтинги, опыт работы и отзывы пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: ортопед.

Вертебрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательная, честная и душевная врач. Сразу чувствуется, что у нее есть профессионализм, свое место занимает не зря. Доктор мне посоветовала, что нужно делать, а что нет, поставила диагноз и направила к другому специалисту.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он все объяснил про мою болезнь и болячки, все рассказал и показал на пальцах, выписал рецепт по лечению и назначил повторную консультацию.
Очень внимательная и доброжелательная врач. Она уделила мне много времени, больше, чем обещанные полчаса, что не могло не порадовать. Доктор тщательно осмотрела меня на месте, собрала весь анамнез, сразу назначила необходимое лечение, порекомендовала анализы, дала объяснения и указания.
Профессиональная доктор и хорошая человек. Она проконсультировала меня, дала заключение по лечению и все понятно объяснила.
Приятный доктор. Он поставил меня на специальную штуку, проверил на наличие либо отсутствие плоскостопия, посмотрел спину, все по жалобе, объяснил диагноз, сказал, что это обычные вещи и нет ничего такого экстра ординарного. Врач предложил экстренную блокаду, стельки, дополнительные услуги, связанные с прошлой травмой, что я не не просила и отказалась. На следующий день у меня все прошло и дальнейшее лечение не понадобилось.
Очень внимательный и хороший доктор. Мы с ней очень долго беседовали, она очень много сделала назначений. Мне есть с чем сравнить, поэтому меня всё устроило. Я первый раз у неё была и пойду ещё.
Доктор меня осмотрел, разъяснил всё на понятном языке и показал на макете, сказал в чём моя проблема, с которой я обратилась, выписал назначения и повторный приём.
Я уже лечилась у Марины Борисовны, она опытная, внимательная. У меня проблемы с коленом, доктор направила проходить лечение, я хожу к физиотерапевту, потом буду гиалуроновую кислоту закачивать в колено.
Мне все понравилось на приеме! Андрей Сергеевич внимательный и грамотный доктор.
Я нашла ее в интернете по отзывам и они были оправданы моим визитом. Очень грамотный доктор, внимательный, деликатно ведет прием и при этом скрупулезна.

Все частные вертебрологи Санкт-Петербурга

В разделе вертебрологии —
18 анкет.
Мнения пользователей —
415 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru