2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Василеостровской (3)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была у этого врача уже не первый раз и безбоязненно хожу к нему. Доктор ведет меня, отвечает на вопросы, говорит, что делать, как и всегда оказывает помощь. Владислав Николаевич приятный специалист.
Ольга, 19 мая 2020
Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
На модерации, 29 мая 2020
Вежливый, чуткий и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и дала рекомендации.
Юлия, 27 мая 2020
Анжела Николаевна очень хороший и внимательный специалист. Она дала мне четкую консультацию и рекомендации. Я остался доволен!
Антон, 26 мая 2020
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Грамотный врач. Он пообщался со мной, взял анализы и назначил дополнительные. Я остался доволен приемом! Только в клинике очень дорого.
Александр, 25 мая 2020
Очень приятный врач. Она осмотрела меня, дала по всему комментарий, порекомендовала консультацию дерматолога - онколога, рассказала о возможных вариантах и назначил прием через 3 месяца, чтобы отследить динамику. Я довольна!
Александра, 21 мая 2020
Приятный доктор. Видно, что Константин Валерьевич - профессионал. Мне понравилось, как он провел прием!
Сергей, 21 мая 2020

Все частные венерологи у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в СПб.

Доктора: Василеостровская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru