2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на станции Старая Деревня (7)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
На модерации, 03 июня 2020
Грамотный врач. Он пообщался со мной, взял анализы и назначил дополнительные. Я остался доволен приемом! Только в клинике очень дорого.
Александр, 25 мая 2020
Нам все понравилось. Доктор достаточно внимательно осмотрела ребенка, выписала назначения. Софья Константиновна была внимательна к нам.
Екатерина, 21 мая 2018
Все прошло хорошо. Я получила, все что хотела: диагноз и направление на лечение. Доктор приятная и знающая.
Надежда, 08 марта 2018
Врач был молчаливым и неуверенным. Приём прошёл быстро. Доктор мне толком ничего не сказала и направила на сдачу анализов.
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020
Елизавета, 02 июня 2020
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Аноним, 02 июня 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Татьяна, 29 мая 2020

Все частные венерологи у метро Старая Деревня:

• Все врачи рядом с вами — 7 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 831 проверенный отзыв.

Доктора: Старая Деревня

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru