2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Проспекте Ветеранов (7)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Чудесная, профессиональная и внимательная доктор. Она все четко, ясно и понятно мне рассказала откуда, что берется, дала полную и исчерпывающую консультацию.
Наталья, 05 сентября 2019
Врач был молчаливым и неуверенным. Приём прошёл быстро. Доктор мне толком ничего не сказала и направила на сдачу анализов.
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
На модерации, 03 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020
Елизавета, 02 июня 2020
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Аноним, 02 июня 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Татьяна, 29 мая 2020
Вежливый, чуткий и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и дала рекомендации.
Юлия, 27 мая 2020

Все частные венерологи у метро Проспект Ветеранов:

• Все врачи рядом с вами — 7 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 831 проверенный отзыв.

Доктора: Проспект Ветеранов

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru