2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Пл. Александра Невского-1 (4)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор была внимательной. Она всё доступно обьяснила, расписала и ответила на мои вопросы.
Наталья, 06 апреля 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
Алина, 01 апреля 2020
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
Павел, 28 января 2020
Доктор добрый, красивый, воспитанный, культурный и опытный. Она сделала анализы, мы обсудили болезнь и она дала много хороших советов.
Ибо, 06 апреля 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и назначила диету. Она так же прописала мне сдачу анализов и капельницу.
Антон, 06 апреля 2020
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
Александр, 04 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Анастасия, 02 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
Илимдар, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020

Все частные венерологи у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru