2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Пионерской (5)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня грамотно осмотрела, поставила точный диагноз и назначила дополнительные анализы. Я нахожусь на восстановительном лечении, которое мне помогает.
Денис, 24 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
Ольга, 18 января 2020
Все прошло хорошо. Я получила, все что хотела: диагноз и направление на лечение. Доктор приятная и знающая.
Надежда, 08 марта 2018
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
На модерации, 04 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Анастасия, 02 апреля 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
Алина, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
Илимдар, 01 апреля 2020

Все частные венерологи у метро Пионерская:

Доктора: Пионерская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru