2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на станции Озерки (7)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Компетентный врач. Мне понравились скорость и качество работы врача. Она предупредительно предложила мне дополнительные моменты. Я удовлетворен приемом и еще приду к этому доктору!
Сергей, 28 февраля 2020
Добрый, спокойный доктор. Он доходчиво объяснил мне всё по болезни, назначил анализы и успокоил меня.
Сергей, 27 февраля 2020
Нам все понравилось. Доктор достаточно внимательно осмотрела ребенка, выписала назначения. Софья Константиновна была внимательна к нам.
Екатерина, 21 мая 2018
Все прошло хорошо. Я получила, все что хотела: диагноз и направление на лечение. Доктор приятная и знающая.
Надежда, 08 марта 2018
Доктор была внимательной. Она всё доступно обьяснила, расписала и ответила на мои вопросы.
Наталья, 06 апреля 2020
Доктор добрый, красивый, воспитанный, культурный и опытный. Она сделала анализы, мы обсудили болезнь и она дала много хороших советов.
Ибо, 06 апреля 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и назначила диету. Она так же прописала мне сдачу анализов и капельницу.
Антон, 06 апреля 2020
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
Александр, 04 апреля 2020

Все частные венерологи у метро Озерки:

Доктора: Озерки

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru