Выезд на дом

Врачи-венерологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности венерологи Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Венеролог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Смирнов Константин Валерьевич
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года

Где прочитать отзывы о врачах специальности венерологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
Врач грамотно и четко все объяснил, взял анализы необходимые. Видно, что доктор грамотный, опытный и знает свое дело!
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и немногословный врач, прекрасная обстановка, у меня нет никаких претензий. Доктор провел первичный осмотр, поставил диагноз, сделал назначения, через 2 недели я должна прийти, в зависимости от результатов лечение будет продолжено или закончено.
Отличный врач, назначила все необходимые анализы и лечение. По результатам анализов направила к другим специалистам для выявления причин.
Очень хороший, человечный доктор, хорошо меня принял, молодец. Мне помогает то, что он мне назначает. Мы обсудили проблему, посмеялись, поговорили на отвлеченные темы, врач все четко объяснил без назиданий, и мы расстались друзьями.
Компетентный, вежливый, воспитанный и знающий доктор. Он назначил адекватное лечение, препараты все доступные, принимаю их второй день, и я уже наблюдаю улучшения.
Очень хорошая врач, много не говорит, все говорит как нужно. Прежде чем назначить лечение, она назначила анализы, осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
Я доволен. Маме 93 года, так как в клинике нет лифта, врач сама спустилась, внимательно осмотрела ее, назначила профилактику, учла возраст, все проделала в понятной для нас форме, я все понял и согласен с тем, что она сказала.
Вежливый, спокойный и доброжелательный доктор. На приеме он взял анализы, я буду ждать их результатов, мой вопрос пока не решен.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru