Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Рейтинг венерологов

23 На DocDoc.ru представлен рейтинг венерологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Венеролог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Чистова Ирина Владимировна Стаж 25 лет
Частный врач Чистова Ирина Владимировна г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 113в, каб. 32
Вихрова Елена Валерьевна Стаж 18 лет
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Логинова Наталья Александровна Стаж 21 год
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приема как такого не было. Я пришел, начал рассказывать врачу свою историю болезни, она меня неоднократно перебивала, осмотра никакого не произвела, анализы, другие бумаги, заключения от докторов, она смотреть отказалась. Сказала, что говорить и смотреть нечего не будет, пока я не пройду полное обследование за 12000 рублей в их клинике. В итоге она прописала мне эти обследования, в виде анализов, которые нужно пройти, я ей сказал, что только вчера получил результаты анализов, попросил ее их посмотреть, чтобы мне повторно их не сдавать и не платить за те же самые анализы, она сделал вид, что посмотрела их. В итоге выписывает направление в кассу оплачивать, я попросил в кассе сделать распечатку того, за что я буду платить, мне дают полную распечатку, оказалось что больше половины тех анализов, которые она мне только что прописала я сдал за день до этого приема и получил результаты. Сложилось ощущение, что доктор сделала все возможное, чтобы из меня сразу на старте, вытянуть деньги в счет клиники. Очень неприятное ощущение было после приема.
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач, располагает к себе. Он собрал анамнез и информацию, где я была раньше, у кого лечилась и как, помогало или нет. Специалист визуально посмотрел все расширено, даже, не так, как аллерголог, везде копал и искал, что происходит. Доктор назначил анализы и лекарства. Я осталась довольна!
Мне не очень понравился врач. Прием длился 10 минут, доктор мне сказал, все то, что скажет и обычный человек. Никакого сложного осмотра не было, на который я рассчитывала за 1400 рублей. Он прописал очень сильнодействующие гели, которые наносить на мою кожу опасно. Я уже посоветовалась с другим, более опытным специалистом. Мне даже кажется, что он назначает абсолютно одинаковые препараты всем людям и не важно какая кожа. Он же дерматолог, и нужно более подробно осмотреть человека, взять кровь и только потом уже говорить что можно, а что категорически нельзя, он этого не сделал, но сказал уже результат.
Отзывчивая, хорошая, доброжелательная доктор, настроена на позитив. Я пришла раньше, она меня приняла, позаботилась о том, что бы мне было не холодно во время приема, все то, что меня интересовала, она расписала и рассказала, дала консультативная по интересующему вопросу.
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
Вежливый доктор. Он вежливо вел себя, говорил и объяснял по сути, назначил анализы и примерно сказал в чем может быть проблема. Все прошло быстро.
Меня устраивает лечение врача и все, что она говорит о моей проблеме. Она меня осматривает, проводит удаление, все доступно напишет, распечатает и назначает лечение. Мне нравится, что просто так она не лечит и без диагноза ничего не назначает. У нее есть все хорошие качества. Я впервые увидела такого доктора и хочу продолжить у нее свое лечение и привести к ней своего внука. Буду ее всем рекомендовать!
Врач меня проконсультировал, взял анализы и я пойду ещё на повторный приём после результатов. Доктор в целом хороший, у меня не большой опыт общения с докторами, но меня всё устроило.
Хорошая, компетентна и общительная врач, обращает внимание на своего пациента. Она провела трихоскопию, определила, какая у меня структура волос и кожи головы, все объяснила, взяла на анализ мой волос, посмотрела на его корень, так же оценила его структуру, поставила диагноз и перечислила варианты лечения.
Мне очень понравился прием. Врач - знающая женщина. Грамотный специалист. Мне очень понравился прием. Сам подход и то, что клиника мне сделала, я оценила.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru