Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Цены на консультацию венеролога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр венеролога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема венеролога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1200 600 1200 600
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Лопина Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Чистова Ирина Владимировна Стаж 25 лет
Частный врач Чистова Ирина Владимировна г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 113в, каб. 32
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Магди Надья Ахмедовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Павлова Ольга Игоревна Стаж 20 лет
ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Где лучшие цены на прием венеролога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием венеролога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
Доброжелательная врач. Она проконсультировала нас, рассказала все как надо по поводу дерматита ребенка и дала рекомендации.
Я не часто хожу по врача и мне сложно что-то сказать. Врач хороший, он меня успокоил, выслушал, посоветовал. Я думаю, что все отзывы которые написаны на сайте правдивы.
Мне не очень понравился врач. Прием длился 10 минут, доктор мне сказал, все то, что скажет и обычный человек. Никакого сложного осмотра не было, на который я рассчитывала за 1400 рублей. Он прописал очень сильнодействующие гели, которые наносить на мою кожу опасно. Я уже посоветовалась с другим, более опытным специалистом. Мне даже кажется, что он назначает абсолютно одинаковые препараты всем людям и не важно какая кожа. Он же дерматолог, и нужно более подробно осмотреть человека, взять кровь и только потом уже говорить что можно, а что категорически нельзя, он этого не сделал, но сказал уже результат.
Отзывчивая, хорошая, доброжелательная доктор, настроена на позитив. Я пришла раньше, она меня приняла, позаботилась о том, что бы мне было не холодно во время приема, все то, что меня интересовала, она расписала и рассказала, дала консультативная по интересующему вопросу.
Доктор хорошая, была внимательна и мне понравился её опыт. Она хорошо провела приём, я всё поняла, что она мне рассказала и что назначила. Через некоторое время ещё встречаемся со специалистом.
Врач меня проконсультировал, взял анализы и я пойду ещё на повторный приём после результатов. Доктор в целом хороший, у меня не большой опыт общения с докторами, но меня всё устроило.
Очень вежливая, очень внимательная врач. Она мне подробно рассказала какие могут быть варианты лечения, что сдам анализы и будем работать в том направлении, что покажут анализы. Прием прошел на уровне.
Хороший врач, внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. На приеме доктор на все мои вопросы ответила, нареканий нет, я удовлетворена услугой.
В целом приём прошёл нормально, но единственно не очень понравилось то, что не озвучили стоимость анализов перед тем как их взять, уже после того как она их взяла, поставили перед фактом. Второй приём прошёл так же, заранее не сообщили, что стоимость приёма будет выше, если принести анализы из другой клиники, после того как врач всё посмотрела и рассказала по анализам, предупредила, что цена приёма из-за этого стала выше. Екатерина Владимировна прописала мне препараты, назначила анализы и после анализов, я продолжу лечение, но скорее всего в другой клинике. Врач была вежливая.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru