Выезд на дом

Опытные венерологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного венеролога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного венеролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Венеролог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Хрусталев Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 22 года к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Магди Надья Ахмедовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Логинова Наталья Александровна Стаж 21 год
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
2600 2000
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20

Где найти квалифицированного и опытного венеролога?

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор быстро меня осмотрела, высказала предположение по диагнозу, провела анализ и отправила на сдачу других анализов. Чувствуется, что врач опытный и квалифицированный, но почему-то она не спросила у меня ничего про те препараты, которые я принимаю в связи с другим заболеванием.
Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
Врач грамотно и четко все объяснил, взял анализы необходимые. Видно, что доктор грамотный, опытный и знает свое дело!
Очень внимательный, профессиональный, обходительный и немногословный врач, прекрасная обстановка, у меня нет никаких претензий. Доктор провел первичный осмотр, поставил диагноз, сделал назначения, через 2 недели я должна прийти, в зависимости от результатов лечение будет продолжено или закончено.
Отличный врач, назначила все необходимые анализы и лечение. По результатам анализов направила к другим специалистам для выявления причин.
Очень хороший, человечный доктор, хорошо меня принял, молодец. Мне помогает то, что он мне назначает. Мы обсудили проблему, посмеялись, поговорили на отвлеченные темы, врач все четко объяснил без назиданий, и мы расстались друзьями.
Компетентный, вежливый, воспитанный и знающий доктор. Он назначил адекватное лечение, препараты все доступные, принимаю их второй день, и я уже наблюдаю улучшения.
Очень хорошая врач, много не говорит, все говорит как нужно. Прежде чем назначить лечение, она назначила анализы, осмотрела меня, дала рекомендации и проконсультировала.
Я доволен. Маме 93 года, так как в клинике нет лифта, врач сама спустилась, внимательно осмотрела ее, назначила профилактику, учла возраст, все проделала в понятной для нас форме, я все понял и согласен с тем, что она сказала.

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru