Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
Смирнов Константин Валерьевич
Венеролог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
8.8
Хрусталев Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Карима Екатерина Валерьевна Стаж 10 лет
Энерго на Киевской г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лопина Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Магди Надья Ахмедовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Павлова Ольга Игоревна Стаж 20 лет
ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и аккуратный доктор. Он мне удалил родинку, всё сделал качественно и хорошо, без всяких эксцессов и тщательно всё объяснил. Ещё к нему приду очередные родинки удалять и порекомендовала его.
Хороший и добрый врач. Он провел осмотр, выписал анализы и профилактическое лечение, хоть нет еще результатов. Пойду к доктору на повторный прием.
В общем-то, нам назначили анализы и лечение. У нас была проблема которая вызывала вопрос у доктора, она показала нас хирургу. Врач приятная и умеет общаться с детьми. Единственное мне показалось, что назначают много лишних анализов.
Доктор отзывчивая, дружелюбная, добрая, хороший специалист, очень хорошо с детьми общается и вызывает доверие. Она хорошо объяснила варианты возникновения нашей проблемы, варианты лечения, посмотрела, выписала лекарства и направила на анализы.
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
У меня сложились только положительные впечатления. Врач высококвалифицированный, тактичный, интеллигентный и доброжелательный. Он меня выслушал, посмотрел, проконсультировал и я получила высококачественный ответ. Я осталась очень довольна.
Приема как такого не было. Я пришел, начал рассказывать врачу свою историю болезни, она меня неоднократно перебивала, осмотра никакого не произвела, анализы, другие бумаги, заключения от докторов, она смотреть отказалась. Сказала, что говорить и смотреть нечего не будет, пока я не пройду полное обследование за 12000 рублей в их клинике. В итоге она прописала мне эти обследования, в виде анализов, которые нужно пройти, я ей сказал, что только вчера получил результаты анализов, попросил ее их посмотреть, чтобы мне повторно их не сдавать и не платить за те же самые анализы, она сделал вид, что посмотрела их. В итоге выписывает направление в кассу оплачивать, я попросил в кассе сделать распечатку того, за что я буду платить, мне дают полную распечатку, оказалось что больше половины тех анализов, которые она мне только что прописала я сдал за день до этого приема и получил результаты. Сложилось ощущение, что доктор сделала все возможное, чтобы из меня сразу на старте, вытянуть деньги в счет клиники. Очень неприятное ощущение было после приема.
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач, располагает к себе. Он собрал анамнез и информацию, где я была раньше, у кого лечилась и как, помогало или нет. Специалист визуально посмотрел все расширено, даже, не так, как аллерголог, везде копал и искал, что происходит. Доктор назначил анализы и лекарства. Я осталась довольна!
Позитивный врач, без лишних разговоров, все по делу. Он четко все спросил и выслушал меня, для более точного определения диагноза, что сопутствовало симптомам с которыми я обратился, питание, какие-то физические моменты, затем уточнил, готов ли я оплатить анализы и после моего согласия назначил их и прописал предварительный курс лечения и препараты, на следующем приеме по результатам анализов уже скажет точный диагноз.

Все частные венерологи у метро Обухово:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Обухово

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru