2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Нарвской (3)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
Павел, 28 января 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
На модерации, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
На модерации, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Открытый и простой человек. Доктор не проводила осмотр, дала конструктивную консультацию по проблеме, а она мне и была нужна. Посоветовала лекарства, предложила курс в самой клинике, а так же более простые методы.
Сергей, 26 марта 2020
Врач вежливый и и доброжелательный. Но это развод на деньги! Доктор просто назначил анализы, ничего не объяснил и не дал никакого понимания о сумме. Ранее по телефону была озвучена одна стоимость, по факту получилась другая. Мне пришлось гуглить, я поняла, что никаких манипуляций не проводилось., а деньги за это предлагали заплатить. Я отказалась от услуг этой клиники!
Екатерина, 23 марта 2020

Все частные венерологи у метро Нарвская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Нарвская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru