2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов венеролога на дом (2)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать венеролога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Доброжелательный врач. Доктор нашла общий язык с ребёнком. Она прижгла моллюск около глаза и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 11 февраля 2020
Вежливый врач. Он всё обьяснил и подробно выслушал меня.
Дмитрий, 17 февраля 2020
Константин Валерьевич хороший, профессиональный и добрый врач. Он быстро разобрался в моей проблеме.
Андрей, 31 декабря 2019
Внимательный доктор. Он провел осмотр, хорошо проверил меня, все доступно объяснил и выдал направление на лечение.
Дарья, 10 декабря 2019
Доктор взял у меня анализы. Константин Валерьевич хороший врач. Он образованный человек и понимает, что делает.
Геннадий, 01 декабря 2019
Очень приятный, обходительный и профессиональный врач. Он поинтересовался всеми проблемами, замечательно и хорошо удалил подошвенные бородавки радио ножом. Пока еще все заживает. Мы остались довольны и уже посоветовали доктора!
Татьяна, 08 ноября 2019
Внимательный доктор. Он соответствует своей профессии. Врач выполнил все, что было необходимо. Хорошо отнесся к ребенку, провел осмотр, все рассказал нам, пояснил и выписал рецепт.
Юлия, 12 сентября 2019
Я рекомендую этого врача. Он умеет ориентироваться в своей специальности. Досконально осмотрел меня, посмотрел, что у меня не так, болезненные точки, дал рецепт на лечение и посоветовал, что нужно сделать.
Ксения, 09 сентября 2019
Доктор проявил внимание и корректность. Он провел необходимое обследование и назначил мне анализы. Все было на высоком уровне! Спасибо!
Кирилл, 15 августа 2019

Все частные венерологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru