2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Ленинском проспекте (11)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор реализовал свои навыки. Я достиг нужной цели. Я доволен!
Владимир, 25 апреля 2020
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Александр, 18 апреля 2020
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Дарья, 16 апреля 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Чудесная, профессиональная и внимательная доктор. Она все четко, ясно и понятно мне рассказала откуда, что берется, дала полную и исчерпывающую консультацию.
Наталья, 05 сентября 2019
Хороший врач. Даниил Олегович осмотрел меня и дал рекомендации.
На модерации, 04 июня 2020
Врач был молчаливым и неуверенным. Приём прошёл быстро. Доктор мне толком ничего не сказала и направила на сдачу анализов.
На модерации, 04 июня 2020
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный врач. Видно, что доктор знает о чем говорит. Она все объяснила, но мне все равно пришлось уточнить пару вещей.
На модерации, 03 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020

Все частные венерологи у метро Ленинский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 831 проверенный отзыв.

Доктора: Ленинский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru