2 674 105 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на станции Купчино (4)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Александр, 18 апреля 2020
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Дарья, 16 апреля 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
На модерации, 02 июня 2020
На модерации, 02 июня 2020
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Аноним, 02 июня 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Татьяна, 29 мая 2020
Вежливый, чуткий и доброжелательный врач. Она мне всё понятно обьяснила и дала рекомендации.
Юлия, 27 мая 2020
Анжела Николаевна очень хороший и внимательный специалист. Она дала мне четкую консультацию и рекомендации. Я остался доволен!
Антон, 26 мая 2020
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Грамотный врач. Он пообщался со мной, взял анализы и назначил дополнительные. Я остался доволен приемом! Только в клинике очень дорого.
Александр, 25 мая 2020

Все частные венерологи у метро Купчино:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в СПб.

Доктора: Купчино

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru