Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
Смирнов Константин Валерьевич
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Карима Екатерина Валерьевна Стаж 10 лет
Энерго на Киевской г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
8.8
Хрусталев Сергей Юрьевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36
Барабанов Роман Евгеньевич Стаж 19 лет
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Лопина Ирина Геннадьевна Стаж 14 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Вихрова Елена Валерьевна Стаж 18 лет
Венеролог
Коротюк Маргарита Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Логинова Наталья Александровна Стаж 21 год
Венеролог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Афердян Евгения Вадимовна Стаж 11 лет
Усынина Наталия Сергеевна Стаж 10 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и аккуратный доктор. Он мне удалил родинку, всё сделал качественно и хорошо, без всяких эксцессов и тщательно всё объяснил. Ещё к нему приду очередные родинки удалять и порекомендовала его.
В общем-то, нам назначили анализы и лечение. У нас была проблема которая вызывала вопрос у доктора, она показала нас хирургу. Врач приятная и умеет общаться с детьми. Единственное мне показалось, что назначают много лишних анализов.
Доктор отзывчивая, дружелюбная, добрая, хороший специалист, очень хорошо с детьми общается и вызывает доверие. Она хорошо объяснила варианты возникновения нашей проблемы, варианты лечения, посмотрела, выписала лекарства и направила на анализы.
У доктора профессиональный подход во всем, это чувствуется. Если это был бы бизнес, то его можно было назвать клиентоориентированным. Такие врачи редко встречаются. Он принял меня раньше времени, провел осмотр в полной мере, взял анализы и назначил лечение. Я доволен!
У меня сложились только положительные впечатления. Врач высококвалифицированный, тактичный, интеллигентный и доброжелательный. Он меня выслушал, посмотрел, проконсультировал и я получила высококачественный ответ. Я осталась очень довольна.
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Позитивный врач, без лишних разговоров, все по делу. Он четко все спросил и выслушал меня, для более точного определения диагноза, что сопутствовало симптомам с которыми я обратился, питание, какие-то физические моменты, затем уточнил, готов ли я оплатить анализы и после моего согласия назначил их и прописал предварительный курс лечения и препараты, на следующем приеме по результатам анализов уже скажет точный диагноз.
Хороший и добрый врач. Он провел осмотр, выписал анализы и профилактическое лечение, хоть нет еще результатов. Пойду к доктору на повторный прием.
Доброжелательная врач. Она проконсультировала нас, рассказала все как надо по поводу дерматита ребенка и дала рекомендации.
В целом приём прошёл нормально, но единственно не очень понравилось то, что не озвучили стоимость анализов перед тем как их взять, уже после того как она их взяла, поставили перед фактом. Второй приём прошёл так же, заранее не сообщили, что стоимость приёма будет выше, если принести анализы из другой клиники, после того как врач всё посмотрела и рассказала по анализам, предупредила, что цена приёма из-за этого стала выше. Екатерина Владимировна прописала мне препараты, назначила анализы и после анализов, я продолжу лечение, но скорее всего в другой клинике. Врач была вежливая.

Все частные венерологи у метро Купчино:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Купчино

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все венерологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru