2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи на Кировском заводе (8)

Венеролог специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней, которые передаются половым путем. Врач лечит мужчин и женщин, парами и индивидуально.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Внимательный, доброжелательный, приветливый и знающий врач. Она не профан, что видно сразу. Мария Владимировна даже позвала другого специалиста, потому что были сомнения. Я осталась довольна!
Нина, 10 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Добрый, спокойный доктор. Он доходчиво объяснил мне всё по болезни, назначил анализы и успокоил меня.
Сергей, 27 февраля 2020
Врач доброжелательный, компетентный, профессиональный специалист и понимает о чем говорит. Он взял анализы, подробно все объяснил и назначил следующую встречу. Врач произвел хорошее впечатление.
Павел, 28 января 2020
Екатерина Владимировна внимательно нас выслушала, провела осмотр ребенка и выписала назначения. Доктор выписала много анализов, которые мне нам не понадобились.
Виктория, 25 октября 2019
Доктор была внимательной. Она всё доступно обьяснила, расписала и ответила на мои вопросы.
Наталья, 06 апреля 2020
Доктор добрый, красивый, воспитанный, культурный и опытный. Она сделала анализы, мы обсудили болезнь и она дала много хороших советов.
Ибо, 06 апреля 2020
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и назначила диету. Она так же прописала мне сдачу анализов и капельницу.
Антон, 06 апреля 2020

Все частные венерологи у метро Кировский завод:

Доктора: Кировский завод

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru