Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи на Фрунзенской

К сожалению на м. Фрунзенская нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с м. Фрунзенская

Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Шепило Станислав Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Закусов Владимир Александрович Стаж 34 года Врач первой категории
Клиника доктора Филатова г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 36

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Венеролог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Венеролог
Смирнов Константин Валерьевич Стаж 21 год к.м.н.
Венеролог
Алексеев Михаил Евгеньевич Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Рафикова Элена Альбертовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Венеролог
Плахов Владислав Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Саламонова Мария Владимировна Стаж 4 года
Колесникова Екатерина Владимировна Стаж 4 года
Голубева Алёна Дмитриевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Логинова Наталья Александровна Стаж 21 год
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Попов Петр Васильевич Стаж 16 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Карпова Екатерина Евгеньевна Стаж 2 года
АмикоЭстетик на проспекте Кузнецова г. Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, д. 12, корп. 2
Афердян Евгения Вадимовна Стаж 11 лет
АМД Лаборатории г. Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18
8.8
Руденко Марина Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший доктор и грамотный специалист. Он мне все изложил и все рассказал. У меня был не сложный вопрос.
Вполне, компетентный и, довольно, профессиональный врач. Видно, что он уже не первый год в этом деле. Специалист все мне объяснил, подробно расписал и назначил анализы.
Всё было вполне цивилизованно и культурно. Врач спрашивал от начала до конца все мелочи и нюансы моей болезни. Это душевный и коммуникабельный человек, с которым хочется общаться и хочется открываться как специалисту, потому что он заинтересован в том что бы вылечить.
Прием мне понравился, ничего лишнего. Врач назначила мне лечение и провела обследование. Она побеседовала со мной что меня беспокоило и что я делала раньше по этому поводу. Надеюсь, что ее лечение мне поможет. Доктор отвечала на все мои вопросы.
Не многословная врач. У меня осталось двоякое ощущение о ней. Доктор ознакомилась с результатами, которые я предоставила. Прием был быстрый, вопросов нет. Но мне не понравилось навязывание дополнительных анализов, которые можно сдать бесплатно в другой поликлинике!
Профессиональная и человечная врач. Она взяла у меня анализы, провела процедуру и назначила дополнительную. Я осталась довольна, но для меня это дороговато.
Прием был нейтральным. Доктор провел осмотр, взял пробы и выдал мне рекомендации сдать анализы, но при этом делал антирекламу других лабораторий. Меня смутило то, что клиника навязывает услуги своей лаборатории, и это выводило из себя!
Внимательная врач, все подробно рассказала. Доктор прекрасно провела консультацию, все рассказала, осмотрела дала и рекомендации.
Оень грамотный мужчина. Доктор провел осмотр, все мне грамотно рассказал, указал мне на все проблемы и назначил анализы. Жду их результатов и уже записался к нему на повторный прием.
Григорий Юрьевич профессиональный врач. Доктор провел консультацию и дал рекомендации. Он отвечал на мои вопросы.

Все частные венерологи у метро Фрунзенская:

Доктора: Фрунзенская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru