2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи в Пушкинском районе (7)

Венерологи Пушкинского района Санкт-Петербурга

Венеролог специализируется на диагностике и лечении болезней, передающихся половым путем. К врачу можно обратиться как при первых признаках заражения, так и при их отсутствии в целях профилактики. Задача врача не допустить распространения инфекционных болезней. Обследование и лечение у венеролога можно пройти анонимно.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
Илимдар, 01 апреля 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Доктор профессионально подошёл к моему вопросу. Я доволен!
Александр, 13 января 2020
Чудесная, профессиональная и внимательная доктор. Она все четко, ясно и понятно мне рассказала откуда, что берется, дала полную и исчерпывающую консультацию.
Наталья, 05 сентября 2019
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
На модерации, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Открытый и простой человек. Доктор не проводила осмотр, дала конструктивную консультацию по проблеме, а она мне и была нужна. Посоветовала лекарства, предложила курс в самой клинике, а так же более простые методы.
Сергей, 26 марта 2020

Все частные венерологи в районе Пушкинский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru