2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи в Приморском районе (9)

Венерологи Приморского района Санкт-Петербурга

Венеролог специализируется на диагностике и лечении болезней, передающихся половым путем. К врачу можно обратиться как при первых признаках заражения, так и при их отсутствии в целях профилактики. Задача врача не допустить распространения инфекционных болезней. Обследование и лечение у венеролога можно пройти анонимно.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Располагающий к себе врач с позитивом и уместным юмором. Он посмотрел мои анализы, хотя, они были в электронном виде и дал некоторые рекомендации.
Александр, 15 марта 2020
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.
Аноним, 06 марта 2020
Компетентный врач. Мне понравились скорость и качество работы врача. Она предупредительно предложила мне дополнительные моменты. Я удовлетворен приемом и еще приду к этому доктору!
Сергей, 28 февраля 2020
Добрый, спокойный доктор. Он доходчиво объяснил мне всё по болезни, назначил анализы и успокоил меня.
Сергей, 27 февраля 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Он встретил меня еще до входа в кабинет, все проверил, взял анализы, толково, понятно, четко и ясно все объяснил. Я верю в хороший исход своего лечения!
Ольга, 18 января 2020
Все прошло хорошо. Я получила, все что хотела: диагноз и направление на лечение. Доктор приятная и знающая.
Надежда, 08 марта 2018
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
На модерации, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
На модерации, 01 апреля 2020

Все частные венерологи в районе Приморский

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru