2 592 199 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи в Петродворцовом районе (5)

Венерологи Петродворцового района Санкт-Петербурга

Венеролог специализируется на диагностике и лечении болезней, передающихся половым путем. К врачу можно обратиться как при первых признаках заражения, так и при их отсутствии в целях профилактики. Задача врача не допустить распространения инфекционных болезней. Обследование и лечение у венеролога можно пройти анонимно.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Внимательный, доброжелательный, приветливый и знающий врач. Она не профан, что видно сразу. Мария Владимировна даже позвала другого специалиста, потому что были сомнения. Я осталась довольна!
Нина, 10 марта 2020
Добрый, спокойный доктор. Он доходчиво объяснил мне всё по болезни, назначил анализы и успокоил меня.
Сергей, 27 февраля 2020
Екатерина Владимировна внимательно нас выслушала, провела осмотр ребенка и выписала назначения. Доктор выписала много анализов, которые мне нам не понадобились.
Виктория, 25 октября 2019
Хороший врач. Она с пониманием отнеслась ко мне, осмотрела, поставила диагноз и сказала чем лечиться.
На модерации, 04 апреля 2020
Очень грамотный, внимательный и заботливый врач. Он хорошо и четко все объясняет. Доктор взял инициативу в свои руки и сразу сделал то, чего я даже не хотела, удалил два новообразования.
Татьяна, 03 апреля 2020
Анжела Николаевна хороший, вежливый и добрый врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Анастасия, 02 апреля 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
Алина, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
Илимдар, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020

Все частные венерологи в районе Петродворцовый

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru