2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51

Венерологи в Кронштадтском районе (1)

Венерологи Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Венеролог специализируется на диагностике и лечении болезней, передающихся половым путем. К врачу можно обратиться как при первых признаках заражения, так и при их отсутствии в целях профилактики. Задача врача не допустить распространения инфекционных болезней. Обследование и лечение у венеролога можно пройти анонимно.

Венерологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она меня грамотно осмотрела, поставила точный диагноз и назначила дополнительные анализы. Я нахожусь на восстановительном лечении, которое мне помогает.
Денис, 24 января 2020
Денис Вячеславович подошел ко мне очень внимательно. Все четко объяснил, дал рекомендации, я прошла обследования и он назначил лечение, которому я следую. Приду на повторный прием.
На модерации, 01 апреля 2020
Григорий Юрьевич очень внимательный врач. Он назначил мне оперативное вмешательство.
На модерации, 01 апреля 2020
Доктор компетентный. Он объяснил по проблеме и выписал лекарства, которые мне нужны. Что мне нужно было он сделал.
Наталья, 30 марта 2020
Внимательный врач. Даниил Олегович дал мне рекомендации и прописал назначения. Доктор так же предоставил мне все пояснения.
Марина, 27 марта 2020
Константин Валерьевич врач от бога! Очень внимательный человек. Дал советы, рассказал, как принимать лекарства, назначил анализы и сделал назначения. Я очень довольна.
Саломат, 26 марта 2020
Открытый и простой человек. Доктор не проводила осмотр, дала конструктивную консультацию по проблеме, а она мне и была нужна. Посоветовала лекарства, предложила курс в самой клинике, а так же более простые методы.
Сергей, 26 марта 2020
Врач вежливый и и доброжелательный. Но это развод на деньги! Доктор просто назначил анализы, ничего не объяснил и не дал никакого понимания о сумме. Ранее по телефону была озвучена одна стоимость, по факту получилась другая. Мне пришлось гуглить, я поняла, что никаких манипуляций не проводилось., а деньги за это предлагали заплатить. Я отказалась от услуг этой клиники!
Екатерина, 23 марта 2020
Хороший и грамотный специалист. Она все по делу мне рассказала, дала начальные рекомендации и назначила анализы. Я еще пойду к этому доктору!
Александра, 23 марта 2020
Отличный врач. Она посмотрела анализы, без лишних слов выписала лекарства и доступно написала в рецепте, что и где покупать. Доктор решила мою проблему! У меня нет к ней никаких претензий!
Арина, 19 марта 2020

Все частные венерологи в районе Кронштадтcкий

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru